Перейти к содержанию

Олимп 2 дня в неделю


GAGL.

Рекомендуемые сообщения

15 хвилин тому, AnaLCarnavaL сказав:

у тебя все нищие кто по 50 р не донит хахахах)) 

Кислинке  говорят дети ‘Папа папа у нас кушать нечего в холодильнике мы уже голодные 3 дня’ а он такой ‘Та отстаньте нищеброды нужно с аука покупать пушки и одеваться в л2 ‘ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Denger сказал:

Кислинке  говорят дети ‘Папа папа у нас кушать нечего в холодильнике мы уже голодные 3 дня’ а он такой ‘Та отстаньте нищеброды нужно с аука покупать пушки и одеваться в л2 ‘ 

Хуевые у тебя осведомители😂😂😂 мои дети каждый день кушают красную рыбу и чёрную икру☝🏻🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада, на то она так и называется, что бы каждый сражался за свои усилия, навыки и опыт, другого решения борьбы с заливом - НЕТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GAGL. сказал:

Олимпиада, на то она так и называется, что бы каждый сражался за свои усилия, навыки и опыт, другого решения борьбы с заливом - НЕТ

 

Какая разница если глад будет фармить и сливать сокланам ?)

хитро но админ не пойдет на это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kislinka сказал:

Хуевые у тебя осведомители😂😂😂 мои дети каждый день кушают красную рыбу и чёрную икру☝🏻🏻

думай что несёшь ублюдок, ты не в Монако живешь, и нефтяной вышкой не владеешь, второй главный воздухан клана после карате обрыгана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kfcparen_original сказал:

Какая разница если глад будет фармить и сливать сокланам ?)

хитро но админ не пойдет на это 

Какая разница если ваш пп , пантера и ав имбалансные фармят и сливают сокланам  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL. сказал:

Какая разница если ваш пп и пантера имбалансные фармят и сливают соклассник ?

Что то ваша пантера не фармит и пп тоже наверное дело не в этих классах ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GAGL. сказал:

Олимпиада, на то она так и называется, что бы каждый сражался за свои усилия, навыки и опыт, другого решения борьбы с заливом - НЕТ

 

Дыбил ты ж тут не играешь , зачем пишешь ? зарплатой пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kfcparen_original сказал:

Что то ваша пантера не фармит и пп тоже наверное дело не в этих классах ?

 

все верно, дело в том что от наших ребят жены не уходят, и у них слава богу хватает забот, кроме как облизывать столб с 6 до 12 без перерыва и выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GAGL. сказал:

думай что несёшь ублюдок, ты не в Монако живешь, и нефтяной вышкой не владеешь, второй главный воздыхан клана после карате обрыгана

Ты зачем свою вафлю вообще открываешь ошибка аборта?😂😂 кто ты вообще ноунэйм? Очередной лизатель очка? Тогда все понятно☝🏻 Кыш мерзость кыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GAGL. сказал:

все верно, дело в том что от наших ребят жены не уходят, и у них слава богу хватает забот, кроме как облизывать столб с 6 до 12 без перерыва и выходных

Печально но у тебя ее вообще нет)

да и у вас там семейные уже играют о чем тут говорить уже головой тронулись 

ты сам то играешь больше меня в два раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kislinka сказал:

Ты зачем свою вафлю вообще открываешь ошибка аборта?😂😂 кто ты вообще ноунэйм? Очередной лизатель очка? Тогда все понятно☝🏻 Кыш мерзость кыш

Твои комментарии читаешь вот, ну сука старая вонючая бабушка, у тебя наверное от мамы 80% и 20 от папы, маленький писун чисто и одно яичко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GAGL. сказал:

Твои комментарии читаешь вот, ну сука старая вонючая бабушка, у тебя наверное от мамы 80% и 20 от папы, маленький писун чисто и одно яичко

не просто я гагл начальник зрв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GAGL. сказал:

Твои комментарии читаешь вот, ну сука старая вонючая бабушка, у тебя наверное от мамы 80% и 20 от папы, маленький писун чисто и одно яичко

Типичный представитель клана спермаковских,чуть не вывозит сразу переходит на семью и тд. Открою тебе завесу тайный ты типичный черножопый который лижет очко😂😂😂 более обсуждать с тобой не о чем,гуд бай маргинал😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kislinka сказал:

Типичный представитель клана спермаковских,чуть не вывозит сразу переходит на семью и тд. Открою тебе завесу тайный ты типичный черножопый который лижет очко😂😂😂 более обсуждать с тобой не о чем,гуд бай маргинал😉

Самое стремное что с левых аккаунтов )хотя я знаю и ты знаешь кто это пишет 

а потом напишет братик Женя как ты братик ты какого менталитета 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 хвилин тому, Kislinka сказав:

Хуевые у тебя осведомители😂😂😂 мои дети каждый день кушают красную рыбу и чёрную икру☝🏻🏻

Горбуша это не красная рыба .А икра мойвы не черная икра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Denger сказал:

Горбуша это не красная рыба .А икра мойвы не черная икра 

😂😂 хуевый у тебя рацион че тут скажешь. Можешь прийти у меня в мусорке покапашиться😂 а забыл у тебя же 17к зелени нету….тогда сори питайся дальше как бомж😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Kislinka сказав:

😂😂 хуевый у тебя рацион че тут скажешь. Можешь прийти у меня в мусорке покапашиться😂 а забыл у тебя же 17к зелени нету….тогда сори питайся дальше как бомж😂😂

Абхазах 17 к зелени где ?В Симс играешь или гта код прописал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stoic сказал:

Абхазах 17 к зелени где ?В Симс играешь или гта код прописал ?

Миша выключи режим шакаленка из Маугли😃 

  • Топ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...