Перейти к содержанию

Олимп 2 дня в неделю


GAGL.

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, GAGL. сказал:

Твои комментарии читаешь вот, ну сука старая вонючая бабушка, у тебя наверное от мамы 80% и 20 от папы, маленький писун чисто и одно яичко

Zarplata ne budet !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stoic сказал:

Маугли вон у вас в клане сидит Димас звать 😂

в бункере минет центр открыл)) на еду зарабатывает)) 

  • Топ 1

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Stoic сказал:

Маугли вон у вас в клане сидит Димас звать 😂

в бункере минет центр открыл)) на еду зарабатывает)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, GAGL. said:

2 дня олимпа в неделю это предостаточно

иначе как бороться с заливом? 

это олд сервер, у людей нету времени сидеть и мешать заливаться всем бездельникам наркоманам и куколдам как синтез и карате пацан

Полностью солидарен с этим мнением, считаю что сервер давно состоялся и высшим проявлением любви к игре и высшего Скилла является только честный Олимп, представленные меры считаю объективными мерами для урегулирования данной проблемы, либо же готов подписаться под любыми вариантами мер для решения данной задачи

с Уважением 

игрок и фанат Eternal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stoic сказал:

UpUp

СТОИК БРАТИК ВО ВСЕМ ВИНОВАТА СПЕРМА!!! ДОГОВРИЛИСЬ ЖЕ НЕ ТРОГАЙТЕ КЛАНОВСКОГО ХАВКА НЕ ТРОГАЕМ СОРКА! ЭТОТ ЕБЛАН ВЗЯЛ ПЕРЕЛИЛ ЕМУ ПП МЕШАЛО!!! ВЫГОНИТЕ СПЕРМАКА С КЛАНА!!!! ОТ НЕГО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, ADMIN_and_MONEY сказав:

СТОИК БРАТИК ВО ВСЕМ ВИНОВАТА СПЕРМА!!! ДОГОВРИЛИСЬ ЖЕ НЕ ТРОГАЙТЕ КЛАНОВСКОГО ХАВКА НЕ ТРОГАЕМ СОРКА! ЭТОТ ЕБЛАН ВЗЯЛ ПЕРЕЛИЛ ЕМУ ПП МЕШАЛО!!! ВЫГОНИТЕ СПЕРМАКА С КЛАНА!!!! ОТ НЕГО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!

Писал мне как-то синтез за хавка ,попросил по человечески не трогать .Ну мы его и не заливали даже когда синтеза не было онлайн .

А теперь сливают профу Сорка Хотя сами знают что сорк вата на Оли ,что бы  зло сделать ,ну бред же .Слушают венома который играть не умеет на дагере ,имхо 

Спартак вам фан дает ,организовывает людей ,дерется .На Олимпе норм шарит учит пацанов ,что бы балбесам с угрозы фан давать на Олимпе .А они тупо заливают все и пиздят  админу Реж то Реж се ,а То они  уйдут типо .

Вместо того что бы всем договориться нормально ,наркоман кфс тут суету наводит .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Stoic сказал:

Писал мне как-то синтез за хавка ,попросил по человечески не трогать .Ну мы его и не заливали даже когда синтеза не было онлайн .

А теперь сливают профу Сорка Хотя сами знают что сорк вата на Оли ,что бы  зло сделать ,ну бред же .Слушают венома который играть не умеет на дагере ,имхо 

Спартак вам фан дает ,организовывает людей ,дерется .На Олимпе норм шарит учит пацанов ,что бы балбесам с угрозы фан давать на Олимпе .А они тупо заливают все и пиздят  админу Реж то Реж се ,а То они  уйдут типо .

Вместо того что бы всем договориться нормально ,наркоман кфс тут суету наводит .

+
Долой заливы ! Давайте играть често 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так яростно боремся с ботоводством для улучшению нашей игры , я считаю что с заливным Олимпом тоже надо принять меры и идеально было бы если Олимп был два дня в неделю что бы все могли найти время на него а не в одну калитку заливать по шесть часов каждый день весь клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнать кфс с Этернала .
Мало того что всегда фармил на боте , фиксит  профы которые его свса убивали ,так теперь он дальше суету наводит , хочет что бы на сервере остались только он и синтез и будут сидеть дальше на пустом Оли .

Главный пидр сервера это кфс который пиздит и врет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bugo сказал:

Мы так яростно боремся с ботоводством для улучшению нашей игры , я считаю что с заливным Олимпом тоже надо принять меры и идеально было бы если Олимп был два дня в неделю что бы все могли найти время на него а не в одну калитку заливать по шесть часов каждый день весь клан 

Это фанатизм, выдача каждые 3 дня вот решение, надо будет драться чтоб получить очки и не будет времени их слить, + не придётся сидеть неделю в отсосе если проиграл и уже через 3 дня можно реабилитироваться 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Denger сказал:

Выгнать кфс с Этернала .
Мало того что всегда фармил на боте , фиксит  профы которые его свса убивали ,так теперь он дальше суету наводит , хочет что бы на сервере остались только он и синтез и будут сидеть дальше на пустом Оли .

Главный пидр сервера это кфс который пиздит и врет 

Так они и фармили стоячий эпик фулкой все лето 

  • Лайк 1

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не хожу на оли, так че мне 2дня в неделю  не играть пока вы заливаетесь?

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kfcparen_original сказал:

талибан ты вообще не в тему

как в том фильме а"че вы тут делаете?"

 

Че ти сделаешь? 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...