Перейти к содержанию

29.09.13 Eternal (day gvg)


GoodByeMyLover

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

тут нету 3нФ из основы клана 3nF 2 человека это просто кп,пасанов взяли на этом сервере ну похуй.. 

там дмг играет, дмг кл! так? 

 

Какой дмг?Ты долбоёб ДМГ щас не играет в мск пока вот и бегаем в кп,разницу чуешь?

 

нет.

Диагноз долбоёб!(ето не излечимо к сожелению=( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

тут нету 3нФ из основы клана 3nF 2 человека это просто кп,пасанов взяли на этом сервере ну похуй.. 

там дмг играет, дмг кл! так? 

 

Какой дмг?Ты долбоёб ДМГ щас не играет в мск пока вот и бегаем в кп,разницу чуешь?

 

нет.

Диагноз долбоёб!(ето не излечимо к сожелению=( )

 

Сколько агра, а на деле 0. 

Рассмотрю знающего механику игры, аллпрофника. Стабильная игра по прайму 19 - 00 Мск.

Временно принимаем заявки в закрытую группу vk - tsacorporationвсе олдовые плюшки там >>> thespoiledangels 

Связь : Skype - [tsa]corporation VK - bo_sachenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошый фрапс,мне понравилось

а вот по форуму пишут что это не 3нф...там все с 3нф...только без ДмГ)

это забей)

согласен

Это как Антим в гвг,но не антим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошый фрапс,мне понравилось

а вот по форуму пишут что это не 3нф...там все с 3нф...только без ДмГ)

сказал ноунейм из кватро  я понял.   где ты видишь основу 3нФ? далбаёб   3 человека из 9 это основа?  обрати внимание  пасаны даже без преписок а ты же знаешь что без приписок в клан не принимаются  критин тупоголовый если ты хочешь подлизать тсам удачи 

пасана которого из 3нФ выгнали как шлюху  играл там год тебя все хуесосили как пидара, теперь форумный боец всегда против 3нФ униженная шавка и еще раз говорю здесь даже  ассистера нету основного бишей овер не тот вообщем 1 словом иди нахуй. когда будет основа или гвг турнир Тса себя покажут а с валами со скилами 10+ и шмот 20+ когда Пони даешь крита водой 850 о чем тут говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел кому Крита давать ,понни,лол. Рано тебе по мне критовать,шпана

ахахах ноунейм почувствовал себя игроком зазазазз нонфакторный уебак   по вам по всем бьешь по хуйне, мы может быть зайдем на ОБТ сыграем гвг покажите свой скил если выйграете базару 0, если проебете то просто это будет вам плевок в ебало  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай договоримся,за твой базар вот этот.

Выходим на обт,если ты отлетаешь,ты создаешь тему с фрапсом как получаешь пизды и в этой теме извеняешься перед тса за базар свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай договоримся,за твой базар вот этот. Выходим на обт,если ты отлетаешь,ты создаешь тему с фрапсом как получаешь пизды и в этой теме извеняешься перед тса за базар свой.

я попробую собрать состав если соберу  больше 6 человек из основы то тогда согласен это уже будет от имени "3nF", то тогда на твои условия я согласен, но если вы отлетаете то вы создаете тему на форуме и всем кланом пишете что вы стираете носки 3нФ и делаете титулы Podsos3nF, в случае если не соберу основу то будет гвг простой Кп с новенькими без каких либо условий просто гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть,ты из тех , кто базарит в воздух,а когда до дела доходит,ебальник морщишь свой прыщавый.

Мне допизды как и кого ты будешь соберать,я хочу увидеть четкий ответ " да мы выйдем на обт " или " нет , мы не выйдем "

Причины твои, меня не волнуют , ты начал пиздеть ,на нас , так будь добр,сосок,отвечай за базар.

Тоесть,ты из тех , кто базарит в воздух,а когда до дела доходит,ебальник морщишь свой прыщавый.

Мне допизды как и кого ты будешь соберать,я хочу увидеть четкий ответ " да мы выйдем на обт " или " нет , мы не выйдем "

Причины твои, меня не волнуют , ты начал пиздеть на нас , так будь добр,сосок,отвечай за базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа сотка что ты не соберешь "основу"! 
а если честно, то мне на 3нф вообще похуй, я ещё 10 раз думал делать с вами фрапс или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошый фрапс,мне понравилось

а вот по форуму пишут что это не 3нф...там все с 3нф...только без ДмГ)

сказал ноунейм из кватро  я понял.   где ты видишь основу 3нФ? далбаёб   3 человека из 9 это основа?  обрати внимание  пасаны даже без преписок а ты же знаешь что без приписок в клан не принимаются  критин тупоголовый если ты хочешь подлизать тсам удачи 

пасана которого из 3нФ выгнали как шлюху  играл там год тебя все хуесосили как пидара, теперь форумный боец всегда против 3нФ униженная шавка и еще раз говорю здесь даже  ассистера нету основного бишей овер не тот вообщем 1 словом иди нахуй. когда будет основа или гвг турнир Тса себя покажут а с валами со скилами 10+ и шмот 20+ когда Пони даешь крита водой 850 о чем тут говорить 

Женя или как тебя там)))

1)Ты меня давно знаеш поскольку я играл очень давно в 3нф,и для тебя уже не "НОУНЕЙМ"

2)Я назову 4-5 человек которых я 100% там знаю)

3)и кстати ты же забыл что вам Юра говорил "-если стартуете на проекте,делайте ники без преписки" 

4)я сам ушол с 3нф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоесть,ты из тех , кто базарит в воздух,а когда до дела доходит,ебальник морщишь свой прыщавый.

Мне допизды как и кого ты будешь соберать,я хочу увидеть четкий ответ " да мы выйдем на обт " или " нет , мы не выйдем "

Причины твои, меня не волнуют , ты начал пиздеть ,на нас , так будь добр,сосок,отвечай за базар.

Тоесть,ты из тех , кто базарит в воздух,а когда до дела доходит,ебальник морщишь свой прыщавый.

Мне допизды как и кого ты будешь соберать,я хочу увидеть четкий ответ " да мы выйдем на обт " или " нет , мы не выйдем "

Причины твои, меня не волнуют , ты начал пиздеть на нас , так будь добр,сосок,отвечай за базар.

да мы идем гвг но не основой основы нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа сотка что ты не соберешь "основу"! 

а если честно, то мне на 3нф вообще похуй, я ещё 10 раз думал делать с вами фрапс или нет

пасаны сосали всю дорогу Тса не считаю за клан 1 гвг  с фул зарядом против тт+15 нечего не значит вы высоко летатее ноунеймы  или вы думаете вдонились по фулу убили топ кланы на гвг сделали фрапс все звезды? охуенные да? вас за клан то некто не считает критины блять нонфакторные да вы же на фане нули ебаные да и на гвг вынули ебаные вы показали себя на многих проектах кто был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошый фрапс,мне понравилось

а вот по форуму пишут что это не 3нф...там все с 3нф...только без ДмГ)

сказал ноунейм из кватро  я понял.   где ты видишь основу 3нФ? далбаёб   3 человека из 9 это основа?  обрати внимание  пасаны даже без преписок а ты же знаешь что без приписок в клан не принимаются  критин тупоголовый если ты хочешь подлизать тсам удачи 

пасана которого из 3нФ выгнали как шлюху  играл там год тебя все хуесосили как пидара, теперь форумный боец всегда против 3нФ униженная шавка и еще раз говорю здесь даже  ассистера нету основного бишей овер не тот вообщем 1 словом иди нахуй. когда будет основа или гвг турнир Тса себя покажут а с валами со скилами 10+ и шмот 20+ когда Пони даешь крита водой 850 о чем тут говорить 

Женя или как тебя там)))

1)Ты меня давно знаеш поскольку я играл очень давно в 3нф,и для тебя уже не "НОУНЕЙМ"

2)Я назову 4-5 человек которых я 100% там знаю)

3)и кстати ты же забыл что вам Юра говорил "-если стартуете на проекте,делайте ники без преписки" 

4)я сам ушол с 3нф)

ясно демон. сам ушел потому что понял что на тебя все забили и вообще срать на тебя решил уйти в рандомы не хочу с тобой спорить знаю тебя давно смысла не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Инфа сотка что ты не соберешь "основу"! 

а если честно, то мне на 3нф вообще похуй, я ещё 10 раз думал делать с вами фрапс или нет

пасаны сосали всю дорогу Тса не считаю за клан 1 гвг  с фул зарядом против тт+15 нечего не значит вы высоко летатее ноунеймы  или вы думаете вдонились по фулу убили топ кланы на гвг сделали фрапс все звезды? охуенные да вас за клан то некто не считает критины блять нонфакторные да вы же на фане нули ебаные да и на гвг вынули ебаные вы показали себя на многих проектах кто был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля 

я смотрю у тебя бомбануло очко знатно

ты кто вообще такой ? 

NYASH MYASH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инфа сотка что ты не соберешь "основу"! 

а если честно, то мне на 3нф вообще похуй, я ещё 10 раз думал делать с вами фрапс или нет

пасаны сосали всю дорогу Тса не считаю за клан 1 гвг  с фул зарядом против тт+15 нечего не значит вы высоко летатее ноунеймы  или вы думаете вдонились по фулу убили топ кланы на гвг сделали фрапс все звезды? охуенные да вас за клан то некто не считает критины блять нонфакторные да вы же на фане нули ебаные да и на гвг вынули ебаные вы показали себя на многих проектах кто был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля 

я смотрю у тебя бомбануло очко знатно

ты кто вообще такой ? 

 даже не хотел рандому отвечать  просто иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...