Перейти к содержанию

29.09.13 Eternal (day gvg)


GoodByeMyLover

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Инфа сотка что ты не соберешь "основу"! 

а если честно, то мне на 3нф вообще похуй, я ещё 10 раз думал делать с вами фрапс или нет

пасаны сосали всю дорогу Тса не считаю за клан 1 гвг  с фул зарядом против тт+15 нечего не значит вы высоко летатее ноунеймы  или вы думаете вдонились по фулу убили топ кланы на гвг сделали фрапс все звезды? охуенные да вас за клан то некто не считает критины блять нонфакторные да вы же на фане нули ебаные да и на гвг вынули ебаные вы показали себя на многих проектах кто был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля 

я смотрю у тебя бомбануло очко знатно

ты кто вообще такой ? 

 даже не хотел рандому отвечать  просто иди нахуй

все с тобой ясно :DDD

пиши дальше хуйню и апай темы ТСА

NYASH MYASH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

Инфа сотка что ты не соберешь "основу"! 

а если честно, то мне на 3нф вообще похуй, я ещё 10 раз думал делать с вами фрапс или нет

пасаны сосали всю дорогу Тса не считаю за клан 1 гвг  с фул зарядом против тт+15 нечего не значит вы высоко летатее ноунеймы  или вы думаете вдонились по фулу убили топ кланы на гвг сделали фрапс все звезды? охуенные да вас за клан то некто не считает критины блять нонфакторные да вы же на фане нули ебаные да и на гвг вынули ебаные вы показали себя на многих проектах кто был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля 

я смотрю у тебя бомбануло очко знатно

ты кто вообще такой ? 

 даже не хотел рандому отвечать  просто иди нахуй

все с тобой ясно :DDD

пиши дальше хуйню и апай темы ТСА

тупой фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хорошый фрапс,мне понравилось

а вот по форуму пишут что это не 3нф...там все с 3нф...только без ДмГ)

сказал ноунейм из кватро  я понял.   где ты видишь основу 3нФ? далбаёб   3 человека из 9 это основа?  обрати внимание  пасаны даже без преписок а ты же знаешь что без приписок в клан не принимаются  критин тупоголовый если ты хочешь подлизать тсам удачи 

пасана которого из 3нФ выгнали как шлюху  играл там год тебя все хуесосили как пидара, теперь форумный боец всегда против 3нФ униженная шавка и еще раз говорю здесь даже  ассистера нету основного бишей овер не тот вообщем 1 словом иди нахуй. когда будет основа или гвг турнир Тса себя покажут а с валами со скилами 10+ и шмот 20+ когда Пони даешь крита водой 850 о чем тут говорить 

Женя или как тебя там)))

1)Ты меня давно знаеш поскольку я играл очень давно в 3нф,и для тебя уже не "НОУНЕЙМ"

2)Я назову 4-5 человек которых я 100% там знаю)

3)и кстати ты же забыл что вам Юра говорил "-если стартуете на проекте,делайте ники без преписки" 

4)я сам ушол с 3нф)

ясно демон. сам ушел потому что понял что на тебя все забили и вообще срать на тебя решил уйти в рандомы не хочу с тобой спорить знаю тебя давно смысла не вижу. 

на меня хуй забили???или это Юра забил на вас всех?

Когда он сфэйлился на валике и сказал: "идите фармите бая,я хочу видеть завтра его в трейде" а сам в афк ушол.

Ты говориш Рандомы??ты же сам просился в кватро/Теампро когда играли  топ ребята с 3нф(Собер,Димон,Наташа,Я,даже тот  обоссаный пудель дефект)

А как только Юра вернулся типа в ла2,дуфект обратно к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Инфа сотка что ты не соберешь "основу"! 

а если честно, то мне на 3нф вообще похуй, я ещё 10 раз думал делать с вами фрапс или нет

пасаны сосали всю дорогу Тса не считаю за клан 1 гвг  с фул зарядом против тт+15 нечего не значит вы высоко летатее ноунеймы  или вы думаете вдонились по фулу убили топ кланы на гвг сделали фрапс все звезды? охуенные да? вас за клан то некто не считает критины блять нонфакторные да вы же на фане нули ебаные да и на гвг вынули ебаные вы показали себя на многих проектах кто был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля 

Пруфа нет - подписан под пиздабола. Обоссан всеми жителями форума.

Warning


- Panda is coming to destroy your brain -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инфа сотка что ты не соберешь "основу"! 

а если честно, то мне на 3нф вообще похуй, я ещё 10 раз думал делать с вами фрапс или нет

пасаны сосали всю дорогу Тса не считаю за клан 1 гвг  с фул зарядом против тт+15 нечего не значит вы высоко летатее ноунеймы  или вы думаете вдонились по фулу убили топ кланы на гвг сделали фрапс все звезды? охуенные да? вас за клан то некто не считает критины блять нонфакторные да вы же на фане нули ебаные да и на гвг вынули ебаные вы показали себя на многих проектах кто был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля 

Пруфа нет - подписан под пиздабола. Обоссан всеми жителями форума.

пруфа на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вдонились по фулу"
"да вы же на фане нули ебаные"

"был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля "

 

Что бы окончательно ебло про фан завалил.

Warning


- Panda is coming to destroy your brain -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вдонились по фулу"

"да вы же на фане нули ебаные"

"был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля "

 

Что бы окончательно ебло про фан завалил.

1)ну для начало по дпсу видно и все кланы говорят что вы ебаные доны.

2) да вы нули ебаные.

3) гвг турнир вспомни наш 1 бой tsa vs 3nF как вы еблом в пол упали как щенки  мы фрапс не снимали жаль на вас псов но многие докажут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1)ну для начало по дпсу видно и все кланы говорят что вы ебаные доны.

2) да вы нули ебаные.

3) гвг турнир вспомни наш 1 бой tsa vs 3nF как вы еблом в пол упали как щенки  мы фрапс не снимали жаль на вас псов но многие докажут 

все говорят,мы не снимали но все докажут.Веди этих всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тупой фанат.

я понял уже что ты тупой фанат

это норма

фанат больше отгавкивайся 

фанат-любимое слово вашего клана.когда не знаете что ответить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"вдонились по фулу"

"да вы же на фане нули ебаные"

"был гвг турнир лицом в пол лежали от всех даже от нас. щенки бля "

 

Что бы окончательно ебло про фан завалил.

1)ну для начало по дпсу видно и все кланы говорят что вы ебаные доны.

2) да вы нули ебаные.

3) гвг турнир вспомни наш 1 бой tsa vs 3nF как вы еблом в пол упали как щенки  мы фрапс не снимали жаль на вас псов но многие докажут 

1)По дпсу видно как мы опускаем всех по кд.

2)Пиздабол, пруфа нет

3)Опять же пиздабол, ибо тоже пруфа нет

 

Общий вывод: обосанный пиздабол.

 

А на видос, тебе, видимо, сказать нечего?

Warning


- Panda is coming to destroy your brain -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...