Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Обновление хорошее, реализация Имхо не очень

Вот хочу я вечерком 50 лсов ткнуть в бижу, а не могу, ведь для этого мне надо 2 недели круглые сутки фармить рифт чтоб собрать 50 носков, а за 2 недели может и ньюшка кончится.... 

Имхо это актуально для пиксельный задротов которые ходили рифты на пустом олде месяцами, а на нью носки потребуются для тату, кастома и прочих плюшек.... 

Весь кайф потыкать лсики в том что их должно быть ну хотя-бы штук 20-30 в присесть, а при текущих настройках это будет требовать овер много времени

Обновления надо делать доступным по применению, поменять цену на 2 топа+2пвп+адена отвязав от праймодрочки рифта

Высказываемся :dg:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано

подобные ЛСы обязаны быть в ограниченном количестве, аначе на ботах или автофармах их добудут тысячами и сведут на нет всю ценность,

цена сейчас установлена временная в качестве защиты от абуза, она будет изменена точно, но не стоит ждать что привалит счастье в виде сотен лс тут же

 

добыча в любом случае будет завязана на сложных процессах типа оли рифт онлайн ивенты и прочее

Опубликовано
3 часа назад, Core сказал:

подобные ЛСы обязаны быть в ограниченном количестве, аначе на ботах или автофармах их добудут тысячами и сведут на нет всю ценность,

цена сейчас установлена временная в качестве защиты от абуза, она будет изменена точно, но не стоит ждать что привалит счастье в виде сотен лс тут же

 

добыча в любом случае будет завязана на сложных процессах типа оли рифт онлайн ивенты и прочее

Было бы отлично, если бы открылось ещё одно направление по добыче синих и красных Носков кроме рифта и доншопа! 

После работы вечером не так много времени что бы ждать рифт по 4 часа!:( на который ещё попробуй созови людей, могут не прийти!) может при обмене слов их добавить?

Опубликовано
3 години тому, TALIBAN сказав:

Обновление хорошее, реализация Имхо не очень

Вот хочу я вечерком 50 лсов ткнуть в бижу, а не могу, ведь для этого мне надо 2 недели круглые сутки фармить рифт чтоб собрать 50 носков, а за 2 недели может и ньюшка кончится.... 

Имхо это актуально для пиксельный задротов которые ходили рифты на пустом олде месяцами, а на нью носки потребуются для тату, кастома и прочих плюшек.... 

Весь кайф потыкать лсики в том что их должно быть ну хотя-бы штук 20-30 в присесть, а при текущих настройках это будет требовать овер много времени

Обновления надо делать доступным по применению, поменять цену на 2 топа+2пвп+адена отвязав от праймодрочки рифта

Высказываемся :dg:

И тут ты сука хочешь под себя настроит, надо сделать чтобы тикать лс в бижу можно было только за реальные деньги)

Опубликовано
4 часа назад, TALIBAN сказал:

Обновление хорошее, реализация Имхо не очень

Вот хочу я вечерком 50 лсов ткнуть в бижу, а не могу, ведь для этого мне надо 2 недели круглые сутки фармить рифт чтоб собрать 50 носков, а за 2 недели может и ньюшка кончится.... 

Имхо это актуально для пиксельный задротов которые ходили рифты на пустом олде месяцами, а на нью носки потребуются для тату, кастома и прочих плюшек.... 

Весь кайф потыкать лсики в том что их должно быть ну хотя-бы штук 20-30 в присесть, а при текущих настройках это будет требовать овер много времени

Обновления надо делать доступным по применению, поменять цену на 2 топа+2пвп+адена отвязав от праймодрочки рифта

Высказываемся :dg:

Да всем похуй на тебя )

нет время фармить Донать,нанимай драйверов ты же взрослый успешный дядя по писюнам )

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Опубликовано

У меня возник вопрос. Пишу не в тех раздели возможно остальным будет интересно. Аргументировать можно все виды бижутерии: топ, рар, голд?Если да, то что происходит если ты делаешь голд бижу и в одной из рар бижутерии был аргумент или в обоих, он обнуляется?

Опубликовано
1 хвилину тому, Ornod сказав:

У меня возник вопрос. Пишу не в тех раздели возможно остальным будет интересно. Аргументировать можно все виды бижутерии: топ, рар, голд?Если да, то что происходит если ты делаешь голд бижу и в одной из рар бижутерии был аргумент или в обоих, он обнуляется?

Ну по идее должен обнуляться 

Опубликовано
3 часа назад, Kfcparen_original сказал:

Да всем похуй на тебя )

нет время фармить Донать,нанимай драйверов ты же взрослый успешный дядя по писюнам )

Всем на всех похуй, и мне самому похуй, тока тебе не похуй, фантичек:ep:

У меня всего в избытке и  сфармленно ручками, а вот новички не будут тыкать эти лс пока не апнут бижу высокого грейда, но ты об этом и не думал, ведь у тебя на первом месте я, на втором ты сам, а на остальных похуй:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано
7 часов назад, Core сказал:

 

добыча в любом случае будет завязана на сложных процессах типа оли рифт онлайн ивенты и прочее

Одобряю

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано

добыча муторная

ивенты не набирают игроков, ивент коины тока с доншопа, ударные точки вообще негде взять весь день перс стоит онлайн  500+ ударных точек

при хороших раскладах 4-6 лсов бижи в сутки можно тыкнуть

а хочется ну хотя-бы штук 15-20

иммхо ресурсы для покупки лсов бижи должны быть доступны, вначале было топЛС+шкура+ударные точки это нормально, лсы всегда можно фармить на рб и темном дино, шкуры всегда можно фармить с чампов, а ударные точки идут если фармишь активно)))

имхо привязка по часам к скучному рифту и пустым ивентам ломает кайф от этих обновлений:ng_sad:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано

3 топЛС+50 ударных точек+5 пвп+15шкуры норм цена за 1 лс для бижи

зашел в 5 утра и фармишь себе с кайфом на лсики:ep:, не дожидаят рифт с 12.00 и ивентов с 15.00

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано
2 минуты назад, TALIBAN сказал:

3 топЛС+50 ударных точек+5 пвп+15шкуры норм цена за 1 лс для бижи

зашел в 5 утра и фармишь себе с кайфом на лсики:ep:, не дожидаят рифт с 12.00 и ивентов с 15.00

стоит не усложнять добычу, а делать шанс поймать скил ниже

тогда всем интересно будет от процесса, изи получаешь лсы бижи, а профит в виде скилов с низким ченсом

а щас и ипатьтся надо  много долго чтоб получить 3-4 лса бижи, и результат с такого количества весьма слабый = потяря интереса

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано

когда вводишь чтото новенькое это надо дать с избытком, чтоб люди в полной мере насладились хотя бы процессом, распробовали этот продукт!

боишься абьюза, сделай низкий ченс поймать лс! но сам процесс тыканья лс в бижу должен быть доступнее

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано
38 хвилин тому, TALIBAN сказав:

добыча муторная

ивенты не набирают игроков, ивент коины тока с доншопа, ударные точки вообще негде взять весь день перс стоит онлайн  500+ ударных точек

при хороших раскладах 4-6 лсов бижи в сутки можно тыкнуть

а хочется ну хотя-бы штук 15-20

иммхо ресурсы для покупки лсов бижи должны быть доступны, вначале было топЛС+шкура+ударные точки это нормально, лсы всегда можно фармить на рб и темном дино, шкуры всегда можно фармить с чампов, а ударные точки идут если фармишь активно)))

имхо привязка по часам к скучному рифту и пустым ивентам ломает кайф от этих обновлений:ng_sad:

Черт, ты хочешь чтобы и тут было очень просто, не скули сука постоянно. Нормально все сделано, или ты хотел как с скилами, когда книг у тебя «дофига» дак вточиться за 3 секунды, для всех шансы на добычу лс-в одинаковые

Опубликовано
27 хвилин тому, TALIBAN сказав:

стоит не усложнять добычу, а делать шанс поймать скил ниже

тогда всем интересно будет от процесса, изи получаешь лсы бижи, а профит в виде скилов с низким ченсом

а щас и ипатьтся надо  много долго чтоб получить 3-4 лса бижи, и результат с такого количества весьма слабый = потяря интереса

Не неси херь, иди фарми, и жди как все «ударные точки» или ты опять думаешь что тебе недоумка послушают и сделают как ты хочешь? 

Опубликовано

Может просто сделать рифт не 4 часа а а 3 и и без оффа в 2 часа ночи , так модно будет в сутки 8 раз залететь . Просто 4 раза зайти в рифт такое себе , многие люди после работы и могут зайти в рифт только 1-2 раза до 2Х ночи ! Может ошибаюсь поправьте ☝️

Опубликовано
Только что, MexaHuk сказал:

Может просто сделать рифт не 4 часа а а 3 и и без оффа в 2 часа ночи , так модно будет в сутки 8 раз залететь . Просто 4 раза зайти в рифт такое себе , многие люди после работы и могут зайти в рифт только 1-2 раза до 2Х ночи ! Может ошибаюсь поправьте ☝️

8 носков особо погоды не сыграют если залетать по кд , но как показывает практика залететь по кд 90% не могут так как собрать на рифт людей еще то занятие как и на ивенты . Опять же мое личное наблюдение , могу ошибаться 

Опубликовано
1 час назад, MexaHuk сказал:

Может просто сделать рифт не 4 часа а а 3 и и без оффа в 2 часа ночи , так модно будет в сутки 8 раз залететь . Просто 4 раза зайти в рифт такое себе , многие люди после работы и могут зайти в рифт только 1-2 раза до 2Х ночи ! Может ошибаюсь поправьте ☝️

кто фармит рифты до 2х ночи тот будет с косым ебалом утром на работе:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано
31 минуту назад, Юрец сказал:

Ну дак увольняйся и фарми без роботы, или не пиз….. 

Так все равно ивент коинов не хватает, т. к. на ивенты никто не ходит

Сделали новые плюшки, а ресурсов на них куй да никуя, это все равно что купить классную тачку, но в день тока 10 литров бензина доступно, ещё и в строго ограниченый промежуток времени:dd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано
7 хвилин тому, TALIBAN сказав:

Так все равно ивент коинов не хватает, т. к. на ивенты никто не ходит

Сделали новые плюшки, а ресурсов на них куй да никуя, это все равно что купить классную тачку, но в день тока 10 литров бензина доступно, ещё и в строго ограниченый промежуток времени:dd:

Тот кто берет дорогую машину должен понимать, что деньги нужны с запасом, а если берет такой как ты, то значит он недалекий, так что не Ной, а приспосабливайся, условия для всех одни, или обделили только тебя?

Опубликовано
24 минуты назад, Юрец сказал:

Тот кто берет дорогую машину должен понимать, что деньги нужны с запасом, а если берет такой как ты, то значит он недалекий, так что не Ной, а приспосабливайся, условия для всех одни, или обделили только тебя?

так условия для всех хуевенькие

будешь тыкать по 3 лса в день все лето до осеннего старта:ng_z_6:

приспособленец чистый, тебе гавна на лопате к носу сунь ты и рад приспособиться к его вони

а вменяемые люди которым кайф поиграть высказываются по делу, хочу  тыкать новые лсы в бижу, а не дрочить рифты в стелзе и смотреть в чате "недостаточно участников для ивента"

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано
10 хвилин тому, TALIBAN сказав:

так условия для всех хуевенькие

будешь тыкать по 3 лса в день все лето до осеннего старта:ng_z_6:

приспособленец чистый, тебе гавна на лопате к носу сунь ты и рад приспособиться к его вони

а вменяемые люди которым кайф поиграть высказываются по делу, хочу  тыкать новые лсы в бижу, а не дрочить рифты в стелзе и смотреть в чате "недостаточно участников для ивента"

Ты недоумок, кто тебе говорил о легком доступе к «топ» бусту? На то он и водиться чтобы в долгую буститься и не просто было, или ты все хочешь как тебе угодно, надеюсь больше тебя туебня слушать не будут, ты и так уже много напередлогал 

Опубликовано
13 хвилин тому, TALIBAN сказав:

так условия для всех хуевенькие

будешь тыкать по 3 лса в день все лето до осеннего старта:ng_z_6:

приспособленец чистый, тебе гавна на лопате к носу сунь ты и рад приспособиться к его вони

а вменяемые люди которым кайф поиграть высказываются по делу, хочу  тыкать новые лсы в бижу, а не дрочить рифты в стелзе и смотреть в чате "недостаточно участников для ивента"

И тыкай хоть по 1 лс-у, это мало кого ебет, я оставлю перса на день и получу ударных точек и рачков на 3 лс-а

Опубликовано
16 минут назад, Юрец сказал:

Ты недоумок, кто тебе говорил о легком доступе к «топ» бусту? На то он и водиться чтобы в долгую буститься и не просто было, или ты все хочешь как тебе угодно, надеюсь больше тебя туебня слушать не будут, ты и так уже много напередлогал 

админ пишет мы не будем делать бесконечный буст, все фиксы направленны преимущественно на нью

вот тока это и есть самый настоящий бесконечный буст, не актуальный для нью:P

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано
Только что, Юрец сказал:

Ну дак тыкни 1 лс на нью, и будь доволен, условия для всех одинаковые, не неси херь туебень, иди фарми лс и закрой рот, девочка

обморок, так я и предлагаю условия сделать другие, для всех:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Опубликовано

я не говорю дай мне 1000 лсов а всем остальным 3  тупая ты корова

я говорю дай 1000 лс каждому чтоб люди играли в то что вы добавили, а не как щас, 12 часов фарми 3 секунды тыкай:ef:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...