Перейти к содержанию

70% На Сервер Луки Ето Норма?


golovanich

Рекомендуемые сообщения

дагестана видел только ммом, есть еще сх в том же клане что и дагестан по моему

там 2 человека с ником Дагестан) 1точно сх. По тт 15,без резов,3-3.5 Критом ловил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не убиош с ак баи дм ты мне сп не снимиш на лука

ты орешь?)), как можно некром не убить лука? - ты наверное топ игрок :)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты орешь?)), как можно некром не убить лука? - ты наверное топ игрок :)

сколько попадалось некров,не составляло труда их убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я же говорию на дк 16 4.4-4.5 критуют ну с епико и лс конешно,уменя скрин иест мне чувак кританул 5,5 на дк 15-16 приду домой выложу скрин тут. Я охринел проста он ФР был наверное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я же говорию на дк 16 4.4-4.5 критуют ну с епико и лс конешно,уменя скрин иест мне чувак кританул 5,5 на дк 15-16 приду домой выложу скрин тут. Я охринел проста он ФР был наверное ))

так это нормально. Маги носят робу а грейда,что ты хотел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что спорим? если на некре у меня будет бай валик и лс - то любого лука ебну

 

Тем более там где есть суммон бафф, некром можно фулки чехлить

ну фр с дб. 18. ак бай вал и твой сумон отедит с тобой

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фр с дб. 18. ак бай вал и твой сумон отедит с тобой

ну да, кидаешь ему баны, курс викнес и абус, и он будет нюхать пыль.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны и викнес точно пройдет - этого хватит

Так у банов радиус то 200, это практически вплотную, викнес вроде как кидается с ренджа 600, у фра рендж атаки 900, по хорошему он будет вас кайтить, и единственные скиллы, что будут по нему кидаться это глум, вортекс, кость, вампирик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у банов радиус то 200, это практически вплотную, викнес вроде как кидается с ренджа 600, у фра рендж атаки 900, по хорошему он будет вас кайтить, и единственные скиллы, что будут по нему кидаться это глум, вортекс, кость, вампирик ...

он сделает так: глум, баны, топор, анкор, дум и еще станом с сумона палатки даст, теоретики они такие да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация на сервере 70 % луков, вы намерены както фиксить их или так все и будет продолжаться?

Просто уже становиться скучно играть, одни луки даже норм не поиграеш. Дайте пожалуйста ответ.

"Это нормально сынок"

На пвп серверах всегда тащили луки, с магов против луков в соло можно воевать только некром.(овера не считаю за дд)

На лоу рейтах тащат маги до 1го фул бафа лука, но там таких очень мало(имеется в виду лук с 4-5 окнами)

Не могу понять только одного, почему не забалансить  этих 2 класса под один уровень как делает та самая картошка в WoT(с горем пополам)

Помню был один сервер где забалансили это дело и сервер жил долго правда однокнопочные жаловались что криты им порезали и еще что то там(короче говоря нормально подкрутили баланс).

А проблема серверов всегда была одна(хотя это больше наша проблема) это донат и все как правило знают что для отличного нагиба на луке нужен фул точенный шмот и администрация с радостью предоставляет это все дело так что такого никогда не будет...

А кто там сейчас начнет ныть по поводу того что можно тащить луком не будучи фул заточенным то мы можем провести експеремент сколько вырежет простой лук с бишом и сколько фуловый с епиком(привет администрации) :cd: 

Много я написал :ce:  

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это нормально сынок"

На пвп серверах всегда тащили луки, с магов против луков в соло можно воевать только некром.(овера не считаю за дд)

На лоу рейтах тащат маги до 1го фул бафа лука, но там таких очень мало(имеется в виду лук с 4-5 окнами)

Не могу понять только одного, почему не забалансить  этих 2 класса под один уровень как делает та самая картошка в WoT(с горем пополам)

Помню был один сервер где забалансили это дело и сервер жил долго правда однокнопочные жаловались что криты им порезали и еще что то там(короче говоря нормально подкрутили баланс).

А проблема серверов всегда была одна(хотя это больше наша проблема) это донат и все как правило знают что для отличного нагиба на луке нужен фул точенный шмот и администрация с радостью предоставляет это все дело так что такого никогда не будет...

А кто там сейчас начнет ныть по поводу того что можно тащить луком не будучи фул заточенным то мы можем провести експеремент сколько вырежет простой лук с бишом и сколько фуловый с епиком(привет администрации) :cd:

Много я написал :ce:  

слишком много букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...