Перейти к содержанию

70% На Сервер Луки Ето Норма?


golovanich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думаю заряженным некром, любого лука ебну.

 

нет) нормальный лук ебнет твоего оббафаного суммона, потом будет круги нарезать и регениться. А потом ебнет тебя без суммона) и от тьмы 3 реза даже без учета фришки) 

Никто в лоб в лоб на луке ебашиться с некром с его банами/абиссом и арчором не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у банов радиус то 200, это практически вплотную, викнес вроде как кидается с ренджа 600, у фра рендж атаки 900, по хорошему он будет вас кайтить, и единственные скиллы, что будут по нему кидаться это глум, вортекс, кость, вампирик ...

Так все правильно, но я сужу по боям в поле, а значит если вижу флагнутых луков, которые далеко от меня, то зачем мне магом на них прыгать с глума? - я подбегу, дам баны и уже дело за малым. А тем более фр - вата, на 3 крита от некра. Вряд ли Фр-ы бегают без берса. А вообще может вы посчитаете глупым, но я никогда не баффал на некра берс. И очень даже хорошо в дк 16 держит криты.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все правильно, но я сужу по боям в поле, а значит если вижу флагнутых луков, которые далеко от меня, то зачем мне магом на них прыгать с глума? - я подбегу, дам баны и уже дело за малым. А тем более фр - вата, на 3 крита от некра. Вряд ли Фр-ы бегают без берса. А вообще может вы посчитаете глупым, но я никогда не баффал на некра берс. И очень даже хорошо в дк 16 держит криты.

Баны контрятся двумя банками на хаст и вв, закен дает +30 к ментал защите, при фулл резистах и 18ой биже криты дальше 2х к не поднимуться, а закен не всегда даст пройти даже глуму, и тут уже криты дай бог по 1 к, и это мы говорим о некре с валиком и вмом, 18ой арке.

В общем что бы некром убить лука, лук ну очень глупым должен быть ... А на данном сервере если лук увидеть некра направляющегося  к нему, он скорее всего просто выстегнет его в пк -все равно антипк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны контрятся двумя банками на хаст и вв, закен дает +30 к ментал защите, при фулл резистах и 18ой биже криты дальше 2х к не поднимуться, а закен не всегда даст пройти даже глуму, и тут уже криты дай бог по 1 к, и это мы говорим о некре с валиком и вмом, 18ой арке.

В общем что бы некром убить лука, лук ну очень глупым должен быть ... А на данном сервере если лук увидеть некра направляющегося  к нему, он скорее всего просто выстегнет его в пк -все равно антипк.

"Баны контрятся двумя банками" - ты это нынешним игрокам обьясни, они когда снимаю с них вв и хаст, в город летят на ребафф ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баны контрятся двумя банками" - ты это нынешним игрокам обьясни, они когда снимаю с них вв и хаст, в город летят на ребафф ;)

самое смешное,даешь человеку бан\кансел,он не проходит а человек летит на ребаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баны контрятся двумя банками" - ты это нынешним игрокам обьясни, они когда снимаю с них вв и хаст, в город летят на ребафф ;)

кому он это по твоему написал? мне ? дебил блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем бегать палами что ловить по 570?как можно говорить о балансе если всем надо подстраеваться под лучников?я непойму почему просто не порезать силу крита лука чтоб они критовали по 3к гдето как и маги, потому что просто любой даун создает лучника точит на 13 берет резы и все идет убивать любого мага который не вдонил.На твт уже не реально скучно играть с 4 человек с одной стороны обычно гдето по 30 луков задумайтесь администрацыя почему так много луков? лук по сравнению с магом (на етом сервере ) почти по всех параметрах лучше: он мобильней , дмг побольше , есть хороший дизейбл (стан) который  кидает с большой  дистанции. У магов есть хорошие абилки но они бесполезны против лука так как просто недостанет...подумайте что можно с зделать пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем бегать палами что ловить по 570?как можно говорить о балансе если всем надо подстраеваться под лучников?я непойму почему просто не порезать силу крита лука чтоб они критовали по 3к гдето как и маги, потому что просто любой даун создает лучника точит на 13 берет резы и все идет убивать любого мага который не вдонил.На твт уже не реально скучно играть с 4 человек с одной стороны обычно гдето по 30 луков задумайтесь администрацыя почему так много луков? лук по сравнению с магом (на етом сервере ) почти по всех параметрах лучше: он мобильней , дмг побольше , есть хороший дизейбл (стан) который кидает с большой дистанции. У магов есть хорошие абилки но они бесполезны против лука так как просто недостанет...подумайте что можно с зделать пожалуйста

++++++ на твт толко луки,но они их не урежут пока народ не свалит с сервера,как можно так штоб на дк 16 давали 5,7 етоже пиздец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ноете? Кого резать б*ть? Сейчас весь серв с баями бегает,вот и ловите столько.

да и вообще,лук всегда был антипрофой магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупоголовые, на пвп сервере всегда луков больше. Было и будет, а тем более с халявным баем.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та иди бля ты нахер,нечево мне обяснить я знаю бля што лук ебашит мага я говорю а том што 5.7 к ето слишкам ты бля тупой? Играи со сваии нубо луком или кем таг играиеш играл бы ты магом не говорыл бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та иди бля ты нахер,нечево мне обяснить я знаю бля што лук ебашит мага я говорю а том што 5.7 к ето слишкам ты бля тупой? Играи со сваии нубо луком или кем таг играиеш играл бы ты магом не говорыл бы так

Вы бегаете с берсом, в А шмоте, без вики, и ноете , что получаете по 5.7 к.

Бафайтесь в п дефф - будете получать по 3, правда и сами никого не убьете.

Это ИЛ , и данная ситуация стандартна, резать криты луку - бред, он и так падает от тх, с овером ему сложно, а если выйдет паладин - лучше вообще бсое делать.

Играете за мага - умираете от лука, это естественно и сопли тут распускать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) нормальный лук ебнет твоего оббафаного суммона, потом будет круги нарезать и регениться. А потом ебнет тебя без суммона) и от тьмы 3 реза даже без учета фришки) 

Никто в лоб в лоб на луке ебашиться с некром с его банами/абиссом и арчором не будет)

бла бла бла еще один мечтатель,а потом мб еще лук за ак и баем сбегает пока регенится?

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...