Перейти к содержанию

70% На Сервер Луки Ето Норма?


golovanich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ясно, кидает стан, летал , удар и всё

да,ну ты же сам понимаешь на форуме все нагибаторы а в пвп им всегда будут мешать лаги или еще что то сверхьестественное но никак не баланс :dg:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,ну ты же сам понимаешь на форуме все нагибаторы а в пвп им всегда будут мешать лаги или еще что то сверхьестественное но никак не баланс :dg:

причем тут баланс? Луки всегда убивали магов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут баланс? Луки всегда убивали магов....

нет,потому что не всегда на серверах доступны как слоты под баф так и окна,единственная проблема магов это резисты, без них еще как то играбельно, так что хватит нести бред :cd:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,потому что не всегда на серверах доступны как слоты под баф так и окна,единственная проблема магов это резисты, без них еще как то играбельно, так что хватит нести бред :cd:

я тебе говорю про пвп сервера. Если лук не может убить мага(как минимум за счет кайта),то это плохой лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, как вы магом хотите убить Лука, если микрософт сука по задумке так сделал, что Лучники антипрофа магов? - вы так меня харите, я в шоке...

Я видел даунов, но не настолько запущенных

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю про пвп сервера. Если лук не может убить мага(как минимум за счет кайта),то это плохой лук

ну таких нубов на луках много :bz:

А лучше всего как я играть за БП :bx:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, как вы магом хотите убить Лука, если микрософт сука по задумке так сделал, что Лучники антипрофа магов? - вы так меня харите, я в шоке...

 

Я видел даунов, но не настолько запущенных

Ну ты прежде чем кого то оскорблять как малолетка в 12 лет подумай о том что разработчики игры не балансили ее под пвп сервер как бы так ок? :cd:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить и хилить мобов?) в соло бр то не очень весело :)

ну я имею в виду фан,там только за бп всегда интересно было,чувствуется твоя значимость для команды,конечно если ты скиловый бп :cd:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имею в виду фан,там только за бп всегда интересно было,чувствуется твоя значимость для команды,конечно если ты скиловый бп :cd:

каким бы ты не был скиловым,ты всегда будешь виноват;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким бы ты не был скиловым,ты всегда будешь виноват;D

ну в общем ты прав,отыграв за БП 5+ лет уже как то привыкаешь наверное, пацаны не думают о том что ты на этом бп как на пианино играешь еще и мышкой по асисту тыкаешь и в рк нужно что то сказать :dg:

Как то вспомнил аж поиграть захотелось...

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем ты прав,отыграв за БП 5+ лет уже как то привыкаешь наверное, пацаны не думают о том что ты на этом бп как на пианино играешь еще и мышкой по асисту тыкаешь и в рк нужно что то сказать :dg:

Как то вспомнил аж поиграть захотелось...

поиграв на бп,понял что это не для меня) (комп слабоват да и интернет порой подводит)

но когда ты сам побыл в этой шкуре,начинаешь понимать что бп не всегда мудло криворукое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграв на бп,понял что это не для меня) (комп слабоват да и интернет порой подводит) но когда ты сам побыл в этой шкуре,начинаешь понимать что бп не всегда мудло криворукое :)

ну они просто думают что 1 бп в пачке с 1 овером не могут упасть от пачки луков по асисту,если асист на ок то я живу до конца целки :bz:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прежде чем кого то оскорблять как малолетка в 12 лет подумай о том что разработчики игры не балансили ее под пвп сервер как бы так ок? :cd:

Причем тут баланс серверов? - Изначально разрабами было принято, что Лук убивает мага. Из чего делать баланс тогда?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут баланс серверов? - Изначально разрабами было принято, что Лук убивает мага. Из чего делать баланс тогда?

я же тебе написал под какие рейты затачивался этот баланс,ты понимаешь что когда на сервере бегают только луки и маги то этот маг нарывается на луков почти каждый бой,человеку который играет за сс или некра до одного места твой баланс игры так как он хочет баланс между этими 2мя классами, еще и епик и заточенный лук на много выше поднимает уроны и прочее чем тот же епик и точенная арка.

Но ты молодец даже мат не написал :dg:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время в л2 проиграл на кадмусе и теоне  ( офф )

И так же убивали там луки магов, я не понимаю, что ты пишешь

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время в л2 проиграл на кадмусе и теоне  ( офф )

 

И так же убивали там луки магов, я не понимаю, что ты пишешь

как я понял,он намекает на то что при 24слотах бафа,лук не сможет бафнуть резы и упадет от мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял,он намекает на то что при 24слотах бафа,лук не сможет бафнуть резы и упадет от мага

Ага, только рако лук не сможет баффнуться в 24 слота. Это очень много для лука, только меткостьь не вместится от бд пп, да и ментал можно исключить. Да и вообще, все ясно тогда. На кадмусе под одним ПП баф, без пова убивали магов, как семочки.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только рако лук не сможет баффнуться в 24 слота. Это очень много для лука, только меткостьь не вместится от *** пп, да и ментал можно исключить. Да и вообще, все ясно тогда. На кадмусе под одним ПП баф, без пова убивали магов, как семочки.

ну мы сейчас не о раке на луке :cd:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...