Перейти к содержанию

Игра Не По Шаблону, Сеты +8, Ам +10


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тут из одного скила все, проходит так как будто без бижи ты

скрины с тетриса ?

Он везде и всегда так проходил. С правильным баффом и правильным эквипом. Вы все такие классные, все знаете - так качните и убивайте, тема не о том что я вам открыл "Америку", тема о том, что ваша игра по шаблону смешная, и   хочу от вас выделяться.

Мой тетрис не мешает мне убивать в игре.

Ms8zrvQpS5g.jpgjdvXOJu9ZHU.jpgKUnQYzjUuRk.jpg

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16OB0Ur9H0g.jpgJwV38aSBH6c.jpg

Если брать А пушку на энджер, и потом надевать любую на хелс. то кенсел можно сразу юзать, и не так ммного хп потеряется как при надевании хомки под конверс ... Обычно делается макрос.

Кенсел у него физический, и от м атаки никак не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать А пушку на энджер, и потом надевать любую на хелс. то кенсел можно сразу юзать, и не так ммного хп потеряется как при надевании хомки под конверс ... Обычно делается макрос.

Кенсел у него физический, и от м атаки никак не зависит.

Надо попробовать, а то всегда сношу до 4.5 к хп хомкой, не смертельно - но опасно, если после этого блафф залетит ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он везде и всегда так проходил. С правильным баффом и правильным эквипом. Вы все такие классные, все знаете - так качните и убивайте, тема не о том что я вам открыл "Америку", тема о том, что ваша игра по шаблону смешная, и   хочу от вас выделяться.

Мой тетрис не мешает мне убивать в игре.

Ms8zrvQpS5g.jpgjdvXOJu9ZHU.jpgKUnQYzjUuRk.jpg

возьму дестра будешь лежать на полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму дестра будешь лежать на полу

Как и написал суппорт, кайт и все дела, разве что с тп влетишь пока с кем-то бьюсь.

 

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле 1 на 1 шк очень сильный класс, тяжело конечно с магами, и с гладами-тирами, из-за риска получить все дебаффы обратно.

А так любого физушника развалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле 1 на 1 шк очень сильный класс, тяжело конечно с магами, и с гладами-тирами, из-за риска получить все дебаффы обратно.

А так любого физушника развалит)

разве что паралич, но я не думаю что на дестра он прокатит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле 1 на 1 шк очень сильный класс, тяжело конечно с магами, и с гладами-тирами, из-за риска получить все дебаффы обратно.

А так любого физушника развалит)

кроме паладина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-oGYvft0oGc.jpgты в игре? гоу попробуем:?

 

На самом деле 1 на 1 шк очень сильный класс, тяжело конечно с магами, и с гладами-тирами, из-за риска получить все дебаффы обратно.

А так любого физушника развалит)

Проверили, кайтятся дестры очень легко, при том что был с БП ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле 1 на 1 шк очень сильный класс, тяжело конечно с магами, и с гладами-тирами, из-за риска получить все дебаффы обратно.

А так любого физушника развалит)

Ты прав ровно на 102 процента, только к их сожалению глады,тиры рипост не зажимают и такая игра у 90 процентов ;)

С магами обычно за камнем дерусь... - нахожу камень и бегаю вокруг него пока прокидываю молнию, и канцел по кд.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...