Перейти к содержанию

Игра Не По Шаблону, Сеты +8, Ам +10


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

это же надо такое писать, так себя позорить и балоболить - что якобы я мог упасть от одного лука с уроном по 500 крита ;)

 

А по теме, а кто говорит что я не умираю?

Но при этом я обоссал тебя, просто маг вмешался и убил тебя, не стал скринить.

 

Но как над тобой орали, когда ты писал луку кайти, при том что он в параличе - это пздц,забей рандом.   Я думал может ты играть умеешь, в итоге попытался от меня убежать хавком, не получилось ;)

че у тебя там получилось, меня убили там в троем?? луку я говорила кайтить еще до того как ты ему параличь кинул, но он рак. А я +0 бегаю в свадебке, естественно у тебя и фриз и паралич с первого раза прошли, так что успокйося, в своем маленьком мире ты царь и бог, но всем пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я ж не виновата что ты одних раков убиваешь в кетре, пойди вон годса убей или еще кого, я на этом сервере за биша играю, так что успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал хаха :) ну ладно - я и так не плохо живу=)

 

Abes, не обращай на её внимание - ей 28 лет уней маленький сын лет 5-6 и за ним вообще не смотрит.

Они сидит днём и ночю на форумах и в л2 - ищет себе через л2 парьня и раздвигает ноги.

Крч - что ты вообще втираешь админам им на тебя так же похуй как и мне на тебя.

Сори за мат - ну иди нахуй отсюда - дурачка.

Здесь без шуток, жаль таких...детей вдвойне.

 

По теме больше не буду орать над ней, кто знает что в голове.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь без шуток, жаль таких...детей вдвойне.

 

По теме больше не буду орать над ней, кто знает что в голове.

свою мать пожалей

7zrOaxDD98w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не виновата что ты одних раков убиваешь в кетре, пойди вон годса убей или еще кого, я на этом сервере за биша играю, так что успокойся

Не годс, а годдесс и я его убил 17 раз прежде чем он меня взял в клан. И в чем он для тебя авторитет?, в том что под лимитами по фулу залетает в кетру?, который так же легко кайтится как и твой ангел.

 

Я убиваю раков, по этому знайте пацаны кто на скринах , вы все раки. И кстати Ангел твоя подруга и тебя раком обозвала.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою мать пожалей

7zrOaxDD98w.jpg

А че маму то жалеть?, то что у неё собака Бобтейл, и шикарный дом?? 

А по факту, я ее часто жалею, а ты что свою маму не жалеешь?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годс, а годдесс и я его убил 17 раз прежде чем он меня взял в клан. И в чем он для тебя авторитет?, в том что под лимитами по фулу залетает в кетру?, который так же легко кайтится как и твой ангел.

 

Я убиваю раков, по этому знайте пацаны кто на скринах , вы все раки. И кстати Ангел твоя подруга и тебя раком обозвала.

завтра зайду и нагну тебя не волнуйся, сейчас времени прост нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что вам писать, я играю в игру в которой вас унизил сегодня. По этому апайте тему овчарки)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че маму то жалеть?, то что у неё собака Бобтейл, и шикарный дом?? 

А по факту, я ее часто жалею, а ты что свою маму не жалеешь?

та вижу как ты ее жалеешь кидая на форумы л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что вам писать, я играю в игру в которой вас унизил сегодня. По этому апайте тему овчарки)

кого ты унизил? тупой рандом изза паралича убил и радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годс, а годдесс и я его убил 17 раз прежде чем он меня взял в клан. И в чем он для тебя авторитет?, в том что под лимитами по фулу залетает в кетру?, который так же легко кайтится как и твой ангел.

Я убиваю раков, по этому знайте пацаны кто на скринах , вы все раки. И кстати Ангел твоя подруга и тебя раком обозвала.

Да не этот рак из твоего клана который под лимитами даже биша убить не может ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра зайду и нагну тебя не волнуйся, сейчас времени прост нет.

Ты сегодня это уже писал, что сядешь на дестра и замочишь меня гада! В итоге пришел с БП и умер.

Каждый день новая попытка, и в итоге когда ты меня убьешь - я лишь скажу, ну фанат ты принят в мои ряды ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что вам писать, я играю в игру в которой вас унизил сегодня. По этому апайте тему овчарки)

Такой ты даун если бы у меня было время а бы тебе показала как паладин может убивать, твой шк в сторонке бы просто лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не этот рак из твоего клана который под лимитами даже биша убить не может ахаха

Отвечаю все наверное орут над твоими постами, зная как этот гном фулки сносит. Умоляю, дай ребенку будущее и образование. И не сиди ты тут, твоя диградация постов пугает

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ты даун если бы у меня было время а бы тебе показала как паладин может убивать, твой шк в сторонке бы просто лежал

Где-то  я такое уже слышал ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня это уже писал, что сядешь на дестра и замочишь меня гада! В итоге пришел с БП и умер.

Каждый день новая попытка, и в итоге когда ты меня убьешь - я лишь скажу, ну фанат ты принят в мои ряды ;)

 

ты известная личность чтобы быть твоим фанатом ? обьясни мне пожалуйста, может я чего то не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю все наверное орут над твоими постами, зная как этот гном фулки сносит. Умоляю, дай ребенку будущее и образование. И не сиди ты тут, твоя диградация постов пугает

Что он там сносит? Ахаха мы фанились в понедельник в 5 человек я на бише была, он приходил максимум одного мага убивал и в город улетел.

А за сына моего не переживай он прекрасно учится в первом классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты известная личность чтобы быть твоим фанатом ? обьясни мне пожалуйста, может я чего то не знаю

Ну ты же преследуешь меня и в игре, и на форуме со своей подругой. Значит я вам интересен.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он там сносит? Ахаха мы фанились в понедельник в 5 человек я на бише была, он приходил максимум одного мага убивал и в город улетел. А за сына моего не переживай он прекрасно учится в первом классе

4.5 + пвп это он набил наверное на окнах ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 + пвп это он набил наверное на окнах ;)

Ну он таких же раков как и ты убивает, не знаю но нам он ниче не смог показать, только то как он быстро летает в штт сливатьса об гварда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же преследуешь меня и в игре, и на форуме со своей подругой. Значит я вам интересен.

ты мне вообще не интересен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бы"

Ну пойдем на другой сервер точнешь своего шк, у меня там паладин средний без эпика и посмотрим кто кого или тут мне давай одежду на паладина, дк тм ик сеты и все пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойдем на другой сервер точнешь своего шк, у меня там паладин средний без эпика и посмотрим кто кого или тут мне давай одежду на паладина, дк тм ик сеты и все пухи

да он ничего не строит, на другом сервере даже паралич с 30 раз не пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он ничего не строит, на другом сервере даже паралич с 30 раз не пройдет)

Так это само собой, да я и тут бы его убила сам бы в своем параличе стоял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он таких же раков как и ты убивает, не знаю но нам он ниче не смог показать, только то как он быстро летает в штт сливатьса об гварда

 

Ну пойдем на другой сервер точнешь своего шк, у меня там паладин средний без эпика и посмотрим кто кого или тут мне давай одежду на паладина, дк тм ик сеты и все пухи

 

да он ничего не строит, на другом сервере даже паралич с 30 раз не пройдет)

 

Так это само собой, да я и тут бы его убила сам бы в своем параличе стоял бы

 

А так он вообще сказочник, со слюнями доказывал что агр 3 секунда, ответ получил и примолк что это не так

:ep:  :by:  :db:

-oGYvft0oGc.jpg

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...