Перейти к содержанию

Игра Не По Шаблону, Сеты +8, Ам +10


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

я тебе видео скину с агром

не видела тебя ни разу

Все мои скрины с кетры, как можно писать - "я тебя не видела ни разу", если каждый меня видел там" 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну он не 3 секунды как это чучело сказало

Извини,  мне тебя становится жаль ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, не видела

Я тебе без лишних слов пишу, значит ты не играешь на данном проекте, либо не был в кетре - по факту

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, именно 3 секунды у него стат откат.

У нее сейчас в голове возникнет не ловкая пауза ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе без лишних слов пишу, значит ты не играешь на данном проекте, либо не был в кетре - по факту

не знаю, нет тебя там, может ты на другом проекте

я там такая в платье всегда бегаю, тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что у них за пассивка такая которая всегда спиной поворачивает?

Бля, кому я что писал. Твоя игра тетрис, в блок кинут.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс можно, где вы за 20 секунд, 12 агров прокидываете? 

У тх спиной разворачивает только блафф, у остальных дагеров кроме блаффа еще и билдинг блоу .

Фиксить блафф хотите? Пишите в тех. раздел, как он должен работать по вашему и как он работает у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сам, видимо фиксили агр, 10 раз за 20 сек, это 2 сек отката, все равно около себя держать не получится.

По оффу у него 6 сек стат откат должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс можно, где вы за 20 секунд, 12 агров прокидываете? 

У тх спиной разворачивает только блафф, у остальных дагеров кроме блаффа еще и билдинг блоу .

Фиксить блафф хотите? Пишите в тех. раздел, как он должен работать по вашему и как он работает у нас.

ну блаф ладно, можно на карейский рандом скинуть,  а поворот спиной идет именно не тогда когда дагер на тебя юзает скилл, а когда ты его бьешь, удар - поворот, удар-поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сам, видимо фиксили агр, 10 раз за 20 сек, это 2 сек отката, все равно около себя держать не получится.

По оффу у него 6 сек стат откат должен быть.

ну вот, +еще масс агр, два агра - это уже проще удержать, естественно если он снимет пуху, то убежит, только наш читер до этого не догадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс можно, где вы за 20 секунд, 12 агров прокидываете? 

У тх спиной разворачивает только блафф, у остальных дагеров кроме блаффа еще и билдинг блоу .

Фиксить блафф хотите? Пишите в тех. раздел, как он должен работать по вашему и как он работает у нас.

Ну блин , по идее должна френзи работать на лук а у вас это не так.

Ну мы общались уже на эту тему, вы ответили "Тогда дестр вообще будет имбой и убивать магов с лука с 1ого крита".

Обдумайте мб эту темку, если надо скину несколько пруффов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин , по идее должна френзи работать на лук а у вас это не так.

Ну мы общались уже на эту тему, вы ответили "Тогда дестр вообще будет имбой и убивать магов с лука с 1ого крита".

Обдумайте мб эту темку, если надо скину несколько пруффов :)

надо, чтобы ты уебал отсюда  навсегда

Abes, не в обиду но если бы ты знал что он сделал, ты бы меня понял :ng_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук и френзи, этого ада не будет!)

Так и знал хаха :) ну ладно - я и так не плохо живу=)

 

надо, чтобы ты уебал отсюда  навсегда

Abes, не в обиду но если бы ты знал что он сделал, ты бы меня понял :ng_sad:

Abes, не обращай на её внимание - ей 28 лет уней маленький сын лет 5-6 и за ним вообще не смотрит.

Они сидит днём и ночю на форумах и в л2 - ищет себе через л2 парьня и раздвигает ноги.

Крч - что ты вообще втираешь админам им на тебя так же похуй как и мне на тебя.

Сори за мат - ну иди нахуй отсюда - дурачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, +еще масс агр, два агра - это уже проще удержать, естественно если он снимет пуху, то убежит, только наш читер до этого не догадается

Масс агр имеет откат еще больше, снимать нужно только лук, с любым другим оржием можно кайтить не напрягаясь, и разницы нет, с оружием или без.

В любом случае практика показывает, с таким агром даже хавка не удержишь, если он тупо переоденет лук на дагер, просто втопит в даль.

А то, что вы разворачиваетесь спиной с каждым ударом - это лаг клиента, никаких бекстепов при таких поворотах не залетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс агр имеет откат еще больше, снимать нужно только лук, с любым другим оржием можно кайтить не напрягаясь, и разницы нет, с оружием или без.

В любом случае практика показывает, с таким агром даже хавка не удержишь, если он тупо переоденет лук на дагер, просто втопит в даль.

А то, что вы разворачиваетесь спиной с каждым ударом - это лаг клиента, никаких бекстепов при таких поворотах не залетит.

та получается как раз их по кд по очереди, я не заметила чтоб масс дольше откатывался, ну может 3 секунды, но получается очень быстро, я бы скинула видео, да оно в вк, не хочу чтобы кто-то еще видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс агр имеет откат еще больше, снимать нужно только лук, с любым другим оржием можно кайтить не напрягаясь, и разницы нет, с оружием или без.

В любом случае практика показывает, с таким агром даже хавка не удержишь, если он тупо переоденет лук на дагер, просто втопит в даль.

А то, что вы разворачиваетесь спиной с каждым ударом - это лаг клиента, никаких бекстепов при таких поворотах не залетит.

ну ладно вот, посмотрите, это два агра  

https://vk.com/video200874660_171642463
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87f860ffb339e23e0653413a3b09b11e.jpg

вот эту еще скинь как от чизи помер

это же надо такое писать, так себя позорить и балоболить - что якобы я мог упасть от одного лука с уроном по 500 крита ;)

 

А по теме, а кто говорит что я не умираю?

Но при этом я обоссал тебя, просто маг вмешался и убил тебя, не стал скринить.

 

Но как над тобой орали, когда ты писал луку кайти, при том что он в параличе - это пздц,забей рандом.   Я думал может ты играть умеешь, в итоге попытался от меня убежать хавком, не получилось ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и думаю, что это меня все разворачивает, поняла

мало луков одевают дагер, большинство не догадывается, с дагером их конечно сложней заагрить, но все равно получается, а вот если вообще без оружия, тогда уже совсем не реал сагрить, ну эт так на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...