Перейти к содержанию

Игра Не По Шаблону, Сеты +8, Ам +10


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

 

ну ладно вот, посмотрите, это два агра  

https://vk.com/video200874660_171642463
Aura of Hate, уровней: 37

-

Classes with this skill

Target: Aura (TARGET_AURA)

Static Reuse: Yes (true)

Skill Radius: 200

Reuse Delay: 40000

Hit Time: 1000

Skill Type: AGGDAMAGE

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Is Debuff: Yes (true)

 

Effect Name: TargetMe

Total Time: 3 (1 Times x 3 seconds.)

У нас только делей не 40 сек как должен быть, а 3 где то)

У админа все конфиги, точно сказать не могу, но с таким радиусом, вряд ли что то путное выйдет, ну вы сами в поле с читаком выйдите и попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Aura of Hate, уровней: 37

-

Classes with this skill

Target: Aura (TARGET_AURA)

Static Reuse: Yes (true)

Skill Radius: 200

Reuse Delay: 40000

Hit Time: 1000

Skill Type: AGGDAMAGE

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Is Debuff: Yes (true)

 

Effect Name: TargetMe

Total Time: 3 (1 Times x 3 seconds.)

У нас только делей не 40 сек как должен быть, а 3 где то)

У админа все конфиги, точно сказать не могу, но с таким радиусом, вряд ли что то путное выйдет, ну вы сами в поле с читаком выйдите и попробуйте.

 

Не, там что бы в поле выйти надо на другой проект идти, а я к счастью тут до закрытия.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aura of Hate, уровней: 37

 

-

Classes with this skill

Target: Aura (TARGET_AURA)Static Reuse: Yes (true)Skill Radius: 200Reuse Delay: 40000Hit Time: 1000Skill Type: AGGDAMAGEOperate Type: Active (OP_ACTIVE)Is Debuff: Yes (true)Effect Name: TargetMeTotal Time: 3 (1 Times x 3 seconds.)

У нас только делей не 40 сек как должен быть, а 3 где то)

У админа все конфиги, точно сказать не могу, но с таким радиусом, вряд ли что то путное выйдет, ну вы сами в поле с читаком выйдите и попробуйте.

Ну вот радиус это надо потестить да, но боюсь с читаком не получится агр пойти потестить, он немножко не адекватный там и кидается сразу, попробую на других мобах ой людях глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот радиус это надо потестить да, но боюсь с читаком не получится агр пойти потестить, он немножко не адекватный там и кидается сразу, попробую на других мобах ой людях глянуть

го фарм лсы прив)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87f860ffb339e23e0653413a3b09b11e.jpg

вот эту еще скинь как от чизи помер

Меня это так зацепило, что ты скинул скрин, там где я упал от фулки и мимо пробегающий решил в меня пострелять. Что пришлось его найти и заебать ;)

E5LjQ80Qj0Q.jpg

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень знает механику игры и что какой класс может. То что вы орете,мол на другом серве бери шк я тебя выебу это все хуйня,ибо админы тех сервов даже не знают про такие классы и как там что должно работать. Тут с этим проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень знает механику игры и что какой класс может. То что вы орете,мол на другом серве бери шк я тебя выебу это все хуйня,ибо админы тех сервов даже не знают про такие классы и как там что должно работать. Тут с этим проблем нет.

Что он знает то, он мне пытался доказать как агр работает но был опозорен, Механику он знает ага, выбрал класс которым может убить лука и тх и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. Тебе же сказали что агр тут имеет статистикой откат.разве нет?

Этот даун доказывал что она 3 секунды я показала что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот даун доказывал что она 3 секунды я показала что это не так

Эй хуй, тебе же написали он был 3 секунды, а сейчас фикс был и стал 2 секунды. - 2 секунды откат агра, кого ты там по кд удерживать будешь? Я тебе пишу лишь для набития постов. Ведь ты не игрок в л2, ты тетрис бой

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй хуй, тебе же написали он был 3 секунды, а сейчас фикс был и стал 2 секунды. - 2 секунды откат агра, кого ты там по кд удерживать будешь? Я тебе пишу лишь для набития постов. Ведь ты не игрок в л2, ты тетрис бой

Разговаривай сам с собой в общем, ты вообще не понимаешь и не слышишь что тебк люди пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривай сам с собой в общем, ты вообще не понимаешь и не слышишь что тебк люди пишут

Я понимаю одно, что в игре вас унижаю. И в ответ получаю предложения которые бы и в 9 лет не написал. "Идем на другой сервер, если бы мне было не лень точ, я бы убил и т.д", а зная что вам не по 9 лет, мне стыдно за вас.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю одно, что в игре вас унижаю. И в ответ получаю предложения которые бы и в 9 лет не написал. "Идем на другой сервер, если бы мне было не лень точ, я бы убил и т.д", а зная что вам не по 9 лет, мне стыдно за вас.

Продолжай думать что когото унижаешь, самоудовлетворение для тебя самое то, я тебе предложила несколько вариантов ты слился, мне неочем с тобой разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю одно, что в игре вас унижаю. И в ответ получаю предложения которые бы и в 9 лет не написал. "Идем на другой сервер, если бы мне было не лень точ, я бы убил и т.д", а зная что вам не по 9 лет, мне стыдно за вас.

заходи на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал весь этот пиздец....

Гопница ты такая тупая, блять прекрати, слышешь, ПРЕКРАТИ ИГРАТЬ!

Прочитай пару книг, займись ребенком , сходи на работу, пообщайся с людьми в реале, но блять, умоляю ПРЕКРАТИ ИГРАТЬ И ПИСАТЬ ХУЙНЮ!!!! Блять у тебя же ребенок, ну нельзя быть таким дауном , воспитывая ребенка.... 

Как можно дожить до 28, имея такой склад ума....я хз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал весь этот пиздец....

Гопница ты такая тупая, блять прекрати, слышешь, ПРЕКРАТИ ИГРАТЬ!

Прочитай пару книг, займись ребенком , сходи на работу, пообщайся с людьми в реале, но блять, умоляю ПРЕКРАТИ ИГРАТЬ И ПИСАТЬ ХУЙНЮ!!!! Блять у тебя же ребенок, ну нельзя быть таким дауном , воспитывая ребенка.... 

Как можно дожить до 28, имея такой склад ума....я хз ...

больше фанатов, больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы совсем уж к девушке прицепились, хватит.

Все вроде обсудили, закрыто.

Спасибо большое, я впредь буду игнорировать сообщения от данных пользователей.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айпи еще неочем не говорят в эру все возможных прокси, ну это не суть, вот вы идете на поводу у человека, почистите тогда тему от всех сообщений, особенно от оскорблений, пусть останутьса только его скрины, иначе эта тема просто мусор и ее над закрыть

 

Что то вы совсем уж к девушке прицепились, хватит.

Все вроде обсудили, закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно человек неадекватный и не может себя сдерживать

и соблюдение правил оно для всех, прежде всего он заслужил РО

4. На форуме запрещается:

4.3 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

 

буду к главнокомандующему обращаться если против него и против транкса не будут приняты меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нас на форуме модерируется только реклама и торговля за реал.

Если я буду чистить все сообщения содержащие оскорбления, во первых - я все свое рабочее время буду на это тратить, во вторых - на форуме 500 сообщений останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нас на форуме модерируется только реклама и торговля за реал.

Если я буду чистить все сообщения содержащие оскорбления, во первых - я все свое рабочее время буду на это тратить, во вторых - на форуме 500 сообщений останется.

подскажите как и кому можно подать жалобу на игрока, который нарушил правила форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот даун доказывал что она 3 секунды я показала что это не так "

"Такой ты даун если бы у меня было время а бы тебе показала как паладин может убивать, твой шк в сторонке бы просто лежал"

 "
ну он не 3 секунды как это чучело сказало"

Примерно так, другие темы не трогал. 
Хочешь поменять форум - начни с себя.

Ув. Гопница попрошу вас больше не писать в моей теме, дабы не вызывать враждебное отношение к вам! Удачной игры!

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...