Перейти к содержанию

Ddos Атаки


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да не было никакого досса))) чёрному по белому написано))))" Проблема на стороне дата центра, есть определённые сложности которые решаемые". Нооооооооооооооо потом вдруг пишится "Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать" 

 

вот как раз дц и упал от ддос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш, кому можно идти спать. А кто вообще находиться на работе и кроме того как кнопать на сервер "Войти" Нечего неостаеться, ну и конечно же смотреть всякую фигню в нэте ))

Лучшее - враг хорошего. Хотя стремление к истине и

совершенству никто из мудрецов не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с прем аком это же - день?!??!!?

да с преммом всё норм должно быть)) так как база сохранилась от того момента как серв стал))по крайней мере так должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш, кому можно идти спать. А кто вообще находиться на работе и кроме того как кнопать на сервер "Войти" Нечего неостаеться, ну и конечно же смотреть всякую фигню в нэте ))

На вахте чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема на стороне дата центра, есть определённые сложности которые решаемые.
Ждём когда с их стороны решат одну проблему, после мы со своей стороны решим свои
 
Давать обещания на ночь глядя я не хочу, лучше идите поспите, поиграть ещё точно сможете. Мы не сдадимся, лично я не усну пока не решу все проблемы, и не важно сколько мне нужно будет не спать и будут ли плоды, моя задача решить проблему.
Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

спасибо за информацию

желаю побыстрее уладить сложившееся сложности, успехов !

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию

желаю побыстрее уладить сложившееся сложности, успехов !

Нифигасе бе )))ты кроме оскорблений ещё умеешь себя и кулЮтурно вести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вахте чтоль?)

Нет, АДМ в К.К

Лучшее - враг хорошего. Хотя стремление к истине и

совершенству никто из мудрецов не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе бе )))ты кроме оскорблений ещё умеешь себя и кулЮтурно вести?)

http://forum.eternal.ms/topic/20307-lf-kp/page-3?p=221583 вам сюда  :rolleyes:

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДАТЬ НАДОЕЛО!!!

ну когда даната лежит на 300+ колов ещё быстрее начинает пидрировать ожидание , поверь :-)

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда даната лежит на 300+ колов ещё быстрее начинает пидрировать ожидание , поверь :

ЖИРНО...ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МНОГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускайте серв ,что мы зря столько ждём ,а то объединимся и когда днём его запустям начнём досить ,чтобы те кто с нами не ждал испытали тоже чувство негодования  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускайте серв ,что мы зря столько ждём ,а то объединимся и когда днём его запустям начнём досить ,чтобы те кто с нами не ждал испытали тоже чувство негодования  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

:ng_z_5:  :ng_z_5:  :ng_z_5:  :ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну когда даната лежит на 300+ колов ещё быстрее начинает пидрировать ожидание , поверь :

ЖИРНО...ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МНОГО?

 

ну это не жирно)) там ещё не хватает, лсы эпик шмот анти дроп))

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема на стороне дата центра, есть определённые сложности которые решаемые.
Ждём когда с их стороны решат одну проблему, после мы со своей стороны решим свои
 
Давать обещания на ночь глядя я не хочу, лучше идите поспите, поиграть ещё точно сможете. Мы не сдадимся, лично я не усну пока не решу все проблемы, и не важно сколько мне нужно будет не спать и будут ли плоды, моя задача решить проблему.
Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

+1 к уважухи.

Ебать эти черножопых хуесосов надо.

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...