Перейти к содержанию

Ddos Атаки


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

Лично я с России,но гонял воевать в Азов....Ебло ты унылое,для тебя жалко пули не нашлось,хули в подвале гасился....

АХАХАХАХАХАХАХАХА.....КУДА ТЫ НА ХУЙ ТАМ ГОНЯЛ ОБОССАК ТЫ САННЫЙ!ЭТО ТЕРАРРИСТИЧЕСКАЙ ГРУПИРОВКА СЧЕТАЕТЬСЯ В РОССИИ!БАЛОБОЛ ТЫ А НЕ ПАЦАН!МХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ.........ЕБЛАН ТЫ НЕ ДОБИТЫЙ!ВСЕ ИДИ ПАЦАНАМ ВО ДВОРЕ СВОИ БАЙКИ РАССКАЗЫВАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Так то ддосеры своего добились,серв можно сказать норм и не работал с открытия....Ну а админам терпения!

ВОЯКА!МХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

И КОГДА ЖЕ ТЫ ВОЕВАЛ,А НУ КА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХА.....КУДА ТЫ НА ХУЙ ТАМ ГОНЯЛ ОБОССАК ТЫ САННЫЙ!ЭТО ТЕРАРРИСТИЧЕСКАЙ ГРУПИРОВКА СЧЕТАЕТЬСЯ В РОССИИ!БАЛОБОЛ ТЫ А НЕ ПАЦАН!МХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ.........ЕБЛАН ТЫ НЕ ДОБИТЫЙ!ВСЕ ИДИ ПАЦАНАМ ВО ДВОРЕ СВОИ БАЙКИ РАССКАЗЫВАЙ

ты такой тупой что даже мне страшно,ты если  не варишься в этой теме хоть не пизди а.....иди лучше руку поеби свою...интернет воин блять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я с России,но гонял воевать в Азов....Ебло ты унылое,для тебя жалко пули не нашлось,хули в подвале гасился....

УДЕВИ МЕНЯ СВОЕЙ ФАНТАЗИЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой тупой что даже мне страшно,ты если  не варишься в этой теме хоть не пизди а.....иди лучше руку поеби свою...интернет воин блять!

ВСЕ ИДИ НА ХУЙ АНДЕРСОН..МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТВОИ СКАЗКИ!

ПОШЕЛ НА ХУЙ,СЫН СОБАКИ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЯКА!МХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

И КОГДА ЖЕ ТЫ ВОЕВАЛ,А НУ КА

 

Если быть точным прибыл на тереторию украины 15 апреля 14 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ИДИ НА ХУЙ АНДЕРСОН..МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТВОИ СКАЗКИ!

ПОШЕЛ НА ХУЙ,СЫН СОБАКИ!

 

Все что может сказать современный Росиянен,хули путин зомбирует там....Бедолага жаль тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным прибыл на тереторию украины 15 апреля 14 года

ДА МНЕ ПОХУЙ КУДА ТЫ ТАМ ПРИБЫВАЛ,ОТБЫВАЛ,КТО ТЕБЯ ТАМ ЗА СУХПАЙ ТРАХАЛ!МНЕ ПОХУЙ!АНДЕРСОН С ТЕБЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ИДИ НА ХУЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я с России,но гонял воевать в Азов....Ебло ты унылое,для тебя жалко пули не нашлось,хули в подвале гасился....

ДРУГАН.Не аграсись на дебила .Видно же ,что он конченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МНЕ ПОХУЙ КУДА ТЫ ТАМ ПРИБЫВАЛ,ОТБЫВАЛ,КТО ТЕБЯ ТАМ ЗА СУХПАЙ ТРАХАЛ!МНЕ ПОХУЙ!АНДЕРСОН С ТЕБЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ИДИ НА ХУЙ!

Ты так гневишься,потому что мы ебали вас и в хвост и в гриву пока ты в подвале сидел,и мамке плакал в плечо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГАН.Не аграсись на дебила .Видно же ,что он конченый

Лет 10 от силы парню,в лиенейку не получается поиграть вот и бомбит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГАН.Не аграсись на дебила .Видно же ,что он конченый

он обиженный,либо даво не ебаный !одно из двух!обычно так телки истерят во время месячных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так гневишься,потому что мы ебали вас и в хвост и в гриву пока ты в подвале сидел,и мамке плакал в плечо?

МХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ...Я СИРОТА,ШАХ И МАТ.УНЫЛОЕ ГАМНО ГИЕНЫ!

В КАКОМ ГНЕВЕ!АЗАЗА...Я ПОХОЖ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРИБЫВАЕТ В ГНЕВЕ.ПОМОЕМУ НЕТ!Я ПРОСТО ОРУ С ТЕБЯ ИДИОТА!КАКИЕ СКАЗКИ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ...ММММ...УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЕ...ТЕЛКИ ХОТЬ ВЕДУТЬСЯ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он обиженный,либо даво не ебаный !одно из двух!обычно так телки истерят во время месячных!

Жаль таких))))Их же лечить надо,а не в общество пускать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он обиженный,либо даво не ебаный !одно из двух!обычно так телки истерят во время месячных!

Но ему не понять !а он истерит во время течки:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ...Я СИРОТА,ШАХ И МАТ.УНЫЛОЕ ГАМНО ГИЕНЫ!

В КАКОМ ГНЕВЕ!АЗАЗА...Я ПОХОЖ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРИБЫВАЕТ В ГНЕВЕ.ПОМОЕМУ НЕТ!Я ПРОСТО ОРУ С ТЕБЯ ИДИОТА!КАКИЕ СКАЗКИ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ...ММММ...УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЕ...ТЕЛКИ ХОТЬ ВЕДУТЬСЯ?

 

ТЫ ТУПОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ...Я СИРОТА,ШАХ И МАТ.УНЫЛОЕ ГАМНО ГИЕНЫ!

В КАКОМ ГНЕВЕ!АЗАЗА...Я ПОХОЖ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРИБЫВАЕТ В ГНЕВЕ.ПОМОЕМУ НЕТ!Я ПРОСТО ОРУ С ТЕБЯ ИДИОТА!КАКИЕ СКАЗКИ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ...ММММ...УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЕ...ТЕЛКИ ХОТЬ ВЕДУТЬСЯ?

 

Вот если ты долбаеб,нахуй тебе что то доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ИДИТЕ НА ХУЙ ОТ МЕНЯ!ВЫ БЛЯТЬ КАК ДВЕ УБАНУТЫЕ БАБКИ...ЧЕ ПРИЦИПИЛИСЬ БРЫСЬ ОТ МЕНЯ!
ОДНУ ЗВАТЬ БАЛОБОЛ
А ДРУГУЮ РУКАЕБКА
ФУ...МХАХАХАХ НА ХУЙ ИДИТЕ НЕ ЗАЕБУЙТЕ МЕНЯ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И если ты дурачок не знал,до дохуя правых радикальных парняг едет к вам и вощращается обратно в рашку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ты дурачок не знал,до дохуя правых радикальных парняг едет к вам и вощращается обратно в рашку!

Ты что то имеешь против Донецка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то имеешь против Донецка?

Я не против донецка,я протев ебаной системы,которая не дает дышать народу,я против чурок,жидов и прочих выродков природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...