Перейти к содержанию

Ddos Атаки


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

набирай 

Как я ненавижу идиотов которые в личный разговор впутывают :маму,папу И ТД. при встрече я на 100% проц уверен ты бы сука рот бы свой не открыл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ненавижу идиотов которые в личный разговор впутывают :маму,папу И ТД. при встрече я на 100% проц уверен ты бы сука рот бы свой не открыл"

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

С МОИХ ЧУДЕСНЫХ,УСАТЫХ УСТ НЕ ВЫЛЕТЕЛО НЕ ЕДИНОГО ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!А ВОТ ЧТО ТЫ ЧМО ЗАССАНОЕ ОНИ И САМИ ЗНАЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ненавижу идиотов которые в личный разговор впутывают :маму,папу И ТД. при встрече я на 100% проц уверен ты бы сука рот бы свой не открыл"

ПОВТОРЮ СВОИ КООРДИНАТЫ

ДОНЕЦК

г.ГОРЛОВКА

ул.КАРЧАГЕНА 36\141

ДЛЯ ТЕБЯ ПРОСТО ХОЗЯИН!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРригинально 

НУ ТЕБЕ ЖЕ МОЖНО САМОМУ СЕБЕ ОТВЕЧАТЬ...ЧЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ НАД СВОИМИ ШУТКАМИ ПОСМЕЯТЬСЯ.ЭТО НЕ ВЫГЛЯДИТ ПО ДЕБИЛЬНОМУ.А ВОТ У ТЕБЯ,БЛИН.МОИ СОВЕТ ИДИ К ВРАЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК ССОХНИСЬ И НЕ КРЯКАЙ ТАК КУЧЕРЯВО!ПОНЯЛА,ШЛЯПА УСАТАЯ?

ты форумный ГЕРОЙ ?я тебе скайп  написал !набирай пообщаемся.хотя я с даунами не разговаривал до этого !но все же попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты форумный ГЕРОЙ ?я тебе скайп  написал !набирай пообщаемся.хотя я с даунами не разговаривал до этого !но все же попробую

ВСЕ ЖЕ Я ОТКАЖУСЬ,ПОСТУПЛЮ БОЛЕЕ УМНЕЯ ТЕБЯ.ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СПИТ ДЕШУВКА.И МНЕ,НЕ НУЖНЫ ТВОИ ВИЗГИ В СКАЙПЕ НА ВСЮ МОЮ КВАРТИРУ!ТАК ЧТО ПОЙДИ СЪЕШЬ ГОВНА СВОЕГО ПИТОМЦА И УСПОКОЙСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЖЕ Я ОТКАЖУСЬ,ПОСТУПЛЮ БОЛЕЕ УМНЕЯ ТЕБЯ.ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СПИТ ДЕШУВКА.И МНЕ,НЕ НУЖНЫ ТВОИ ВИЗГИ В СКАЙПЕ НА ВСЮ МОЮ КВАРТИРУ!ТАК ЧТО ПОЙДИ СЪЕШЬ ГОВНА СВОЕГО ПИТОМЦА И УСПОКОЙСЯ!

зачем че то писать ему СРАЗУ ПИШИ ИДИ  НАХУЙ ПИДАРАС ЕБАНЫЙ  И ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА ХУЛИ ТУТ ГОВОРИТЬ 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем че то писать ему СРАЗУ ПИШИ ИДИ  НАХУЙ ПИДАРАС ЕБАНЫЙ  И ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА ХУЛИ ТУТ ГОВОРИТЬ 

ОК БОСС!) :ng_z_5:  :ng_z_6:  :ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЖЕ Я ОТКАЖУСЬ,ПОСТУПЛЮ БОЛЕЕ УМНЕЯ ТЕБЯ.ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СПИТ ДЕШУВКА.И МНЕ,НЕ НУЖНЫ ТВОИ ВИЗГИ В СКАЙПЕ НА ВСЮ МОЮ КВАРТИРУ!ТАК ЧТО ПОЙДИ СЪЕШЬ ГОВНА СВОЕГО ПИТОМЦА И УСПОКОЙСЯ!

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD собака у тебя рядом спит а не девушка !Ты походу боишься что она залает во время разговора!

я все таки понял,чего ты тут добиваешься "Хотим представить Вам акцию : “Бонусы за активность на форуме”Если это так !То ты вообще конченный ЭКСПОНАТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD собака у тебя рядом спит а не девушка !Ты походу боишься что она залает во время разговора!

я все таки понял,чего ты тут добиваешься "Хотим представить Вам акцию : “Бонусы за активность на форуме”Если это так !То ты вообще конченный ЭКСПОНАТ

 

ты кто?

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой Царь.

ты его в скайп зовешь сейчас 5 утра долбаеб у него люди спят пидарас я уверен если я тебе завтра напишу го скайп ты сольешься как брайд и ангел

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...