Перейти к содержанию

Ddos Атаки


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

помидоры я ей гнилые отдал,за то что ебал твою мамку,чтобы тебя гандона прыщавого накормила,а то сука сдохнешь от голода

Ты можешь ебать только свою младшую сеструху , ту которую твой батя заставлял коров в селе твоем доить , а ты ска стоишь на рынке и умоляешь людей дать тебе на хлеб нищеброд ебаный 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА СЕРВЕР НАЛЕТЕЛА ДУДДОС АТАКА АДМИН ОТБИВАЕТСЯ ОЖИДАЙТЕ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ :ng_z_1:  :ng_z_1:  :ng_z_1: 

ниче он не отбивается и не сможет, и ответить когда заработает тоже не сможет)

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь ебать только свою младшую сеструху , ту которую твой батя заставлял коров в селе твоем доить , а ты ска стоишь на рынке и умоляешь людей дать тебе на хлеб нищеброд ебаный 

сестра у меня красотка,а твою сестру я ебу каждый день,а батю твоего мы отдали на скормление собакам,сын ебаной шлюхи ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра у меня красотка,а твою сестру я ебу каждый день,а батю твоего мы отдали на скормление собакам,сын ебаной шлюхи ты

А нахуй ты все время оправдываешься ? , значит я говорю правду. Ты сын спидозной шалавы , брад доярки и сын ебучего лесоруба который тебя кормит бабушкиными огурцами которые она сделала 70 лет назад и туда попали капли спермы твоего деда когдла он ебал твою бабулю 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл новогодних шапок на весеннем открытии?) 

А вот это первый пост со смыслом, с момента "открытия" сервера.

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...