Перейти к содержанию

Ddos Атаки


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

Защита сломалась в тот момент, когда серв Ддосился. 

ест серёзние анти дос ( пакети ) надо платит нанего ! когда столко онлина ждёш на серв ты в - не поидёш а тут админ не думает на ето ! чем болше ем уостанется тем  :ng_z_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вы Хоть когда то можете просто подождать , а не БРЕД писать и по 100000 Тем создавать!

От этого не чего не изменится!

Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ НЕДАВНО СТОЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ХУЙНЁЙ! НО Я ХОЧУ КОМПЕНСАЦИЮ! ИЛИ СКОЛЬКО ЕЩЁ БУДЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ? !ПРОГРЕССА НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ НЕДАВНО СТОЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ХУЙНЁЙ! НО Я ХОЧУ КОМПЕНСАЦИЮ! ИЛИ СКОЛЬКО ЕЩЁ БУДЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ? !ПРОГРЕССА НЕТ!

УП + компесяця !!! нам давай ,,, тт сет +14 \ дк +14 ам +15 бил у меня а шас нехуя вофше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ НЕДАВНО СТОЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ХУЙНЁЙ! НО Я ХОЧУ КОМПЕНСАЦИЮ! ИЛИ СКОЛЬКО ЕЩЁ БУДЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ? !ПРОГРЕССА НЕТ!

С такой хуетой?Я не выдел уже года 3-4 :D ))))

Я просто ахуел)

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯД ДЛЯ ЕТОГО НАДО ЗАШИТА ПРЕЖДИ ОТКРОИШ СЕРВЕР ! С ТАКИМ ОНЛИНОМ ! А НЕ НАДО ТАМ ХУЙРИТ ХУЙНУ ТАМ И СВОИИ ОШИБКИ ИСПРАВИТ НА ДРУГИХ ! 

Выучи язык животное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УП + компесяця !!! нам давай ,,, тт сет +14 \ дк +14 ам +15 бил у меня а шас нехуя вофше 

НО ВОЗМОЖНО ЧТО СЕЙЧАС И НЕ БУДЕТ ОТКАТА! В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛ ОТКАТ ИЗ ЗА ДЮПА ДОНОК! ЭТО БЫЛО НЕ ОБХОДИМО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест серёзние анти дос ( пакети ) надо платит нанего ! когда столко онлина ждёш на серв ты в - не поидёш а тут админ не думает на ето ! чем болше ем уостанется тем  :ng_z_2:

Ты когда нибудь сталкивался с таким что-бы серв более 24 часов Ддосился? 

Скорее кто-то не поскупился на эту атаку, а не админ на защиту.

 

Серв как я понял готов был часов 10 держаться.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда нибудь сталкивался с таким что-бы серв более 24 часов Ддосился? 

Скорее кто-то не поскупился на эту атаку, а не админ на защиту.

 

Серв как я понял готов был часов 10 держаться.

мда открвиаеш серв с 5 000 онлином там тебе не 24 а мб и 3 ден будут досит  :ng_use_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Хоть когда то можете просто подождать , а не БРЕД писать и по 100000 Тем создавать!

От этого не чего не изменится!

ДА ИДИ ТЫ БЛЯТЬ НА Х *Й ЕБАНЫЙ ОЛУХ. ТЕБЕ ЧТО ПЛАТЯТ, ЗА ТО ЧТО БЫ ТЫ ТУТ ВСЕХ УСПОКАИВАЛ. ПРОСТО ЗАКРОЙ СВОЕ ХАВАЛО НАХ*Й И НЕ ПИШИ, ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ УТИШЕНИЯ. ЕБАНОЕ НЕОТЕСАННОЕ ГАВНО. ЛИЖИ АДМИНУ В ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ СУКА ВШИВАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать Прям Поэт. ( Если что я даже не читаю ЛОХ )

Продолжай в том же духе - МНЕ НА ТЕБЯ ПОХУЙ 

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ИДИ ТЫ БЛЯТЬ НА Х *Й ЕБАНЫЙ ОЛУХ. ТЕБЕ ЧТО ПЛАТЯТ, ЗА ТО ЧТО БЫ ТЫ ТУТ ВСЕХ УСПОКАИВАЛ. ПРОСТО ЗАКРОЙ СВОЕ ХАВАЛО НАХ*Й И НЕ ПИШИ, ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ УТИШЕНИЯ. ЕБАНОЕ НЕОТЕСАННОЕ ГАВНО. ЛИЖИ АДМИНУ В ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ СУКА ВШИВАЯ.

согласен с тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой хуетой?Я не выдел уже года 3-4 :D ))))

Я просто ахуел)

Я сам вахуе в течение дня уже что до сих пор не могут решить эту проблему! Когда после отката запустили, я уже даже обрадовался! Но нет, мы сталкиваемся снова с одним и тем же))) 

Но на этот то раз что? И лагать то особо не лагало и донки больше ни кто не раздавал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам вахуе в течение дня уже что до сих пор не могут решить эту проблему! Когда после отката запустили, я уже даже обрадовался! Но нет, мы сталкиваемся снова с одним и тем же))) 

Но на этот то раз что? И лагать то особо не лагало и донки больше ни кто не раздавал)))

Да есть такое чуточку !!!

Пиздец я набил 150 гб откат пропали.

Опять шт 40 набыл опять походу им пиздец

заазазз

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам вахуе в течение дня уже что до сих пор не могут решить эту проблему! Когда после отката запустили, я уже даже обрадовался! Но нет, мы сталкиваемся снова с одним и тем же))) 

Но на этот то раз что? И лагать то особо не лагало и донки больше ни кто не раздавал)))

а че дюпнули на донки сервак?)

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че дюпнули на донки сервак?)

А откат по твоему зачем был? ;) У друга фулл эпик был днем)

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебаный админ хули у тебя лог отключен ты заебал хули все играют мы сидим дрочим... ты заебал! купи себе защиту сейчас прямо или перенеси на другой дата центр хули ты ебёшь вала!денег жалко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое чуточку !!!

Пиздец я набил 150 гб откат пропали.

Опять шт 40 набыл опять походу им пиздец

заазазз

Я гнома кое как в соло выкачал)) при таком то раскладе когда на 1 моба 2-3 тела) НАчал мага и пиздец))) Заебался таптаться на одном месте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда открвиаеш серв с 5 000 онлином там тебе не 24 а мб и 3 ден будут досит  :ng_use_search:

Кто 3 дня бы Ддосил? Миллионеры?   

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное что я тока пуху на 18 вточил....уехал к теще прихожу а тут такое...

к теще ездить плохая примета)

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...