Перейти к содержанию

Ddos Атаки


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на сайте показано серв онли и онлайн меняется?почему зайти не могу все еще ддос идет?

Ты сын спидозной шалавы , брад доярки и сын ебучего лесоруба который тебя кормит бабушкиными огурцами которые она сделала 70 лет назад и туда попали капли спермы твоего деда когдла он ебал твою бабулю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте показано серв онли и онлайн меняется?почему зайти не могу все еще ддос идет?

ОМГ !

Сервер ДЕЛАЮТ

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сын спидозной шалавы , брад доярки и лесоруба сын ебучего который тебя кормит бабушкиными огурцами которые она сделала 70 лет назад и туда попали капли спермы твоего деда когдла он ебал твою бабулю

ЗАВЕЛИ ЕБЛО МАЛОЛЕТКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сын спидозной шалавы , брад доярки и сын ебучего лесоруба который тебя кормит бабушкиными огурцами которые она сделала 70 лет назад и туда попали капли спермы твоего деда когдла он ебал твою бабулю 

вот ты даун мониторный . вас таких бы в жизни увидать бы и посмотреть что в лицо вы скажите ..трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое DDOS – атака? Аббревиатура DDOS звучит так – «Distributed Denial Of Service Attack», что означает - «Распределенная атака с целью отказа оборудования». Из этих слов становится понятным, какая цель преследуется – это обрушение системы и зачастую дальнейшее завладение ею. Теперь немного об истории DDOS. Первые упоминания о DDOS – атаках уходят в 1996 год. Но в то время угроза была не до оценена и не получила широкой огласки. Спустя время в 1999 году ситуация в корне изменилась, поводом послужила атака на таких гигантов, как Amazon, Yahoo, CNN, eBay, E-Trade и ряда других. Сервера этих корпораций были полностью выведены из строя, что ощутимо ударило по карману владельцев вышеперечисленных структур. Но и этого оказалось не достаточно для того, чтобы заняться такой проблемой вплотную. В 2000 году атака повторилась, при этом сетевые администраторы оказались бессильны в предотвращении ее, они лишь с горечью наблюдали, как рушатся их сервера. Только после этого об угрозе заговорили всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин лежит, а люди на сервере бегают. Окей.

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сук купил донки а не пришли они че за лажа

в первые часы старта канеш лучше не донится, да еще и такого как тут...

youtube.com/c/NordmanL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?!?!?!?!?!!!!!!! АДМ ЗАЕБАЛ ТЫ УЖЕ БЛЯТЬ! НАХУЙ ТЫ СУКА СЕРВ ЗАПУСКАЕШЬ ПОТОМ ОТКАТ ДЕЛАЕШЬ?! нЕ ЕБИ НАМ МОЗГ БЛЯТЬ! СДЕЛАЙ ВСЕ ПО ЧЕЛОВЕЧИ И ЗАВОДИ! И КОМПЕНСИРУЙ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож заебался !!! тупо аткат делайте бляд ! я там сети +14 точнул а шас +0 у меня они ! нахуй серв откриваите если нету у вас хашити ! 
дай шас нам всем компесацю   х2  Дпор на всё вофше !  и добав там на пвп коин дроп шанс !   100 убиств и 5 коин толко ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезапустите Сервак, ПИНГ лежит((( Реал друзья немогут зайти(((

Лучшее - враг хорошего. Хотя стремление к истине и

совершенству никто из мудрецов не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож заебался !!! тупо аткат делайте бляд ! я там сети +14 точнул а шас +0 у меня они ! нахуй серв откриваите если нету у вас хашити ! 

дай шас нам всем компесацю   х2  Дпор на всё вофше !  и добав там на пвп коин дроп шанс !   100 убиств и 5 коин толко ! 

Ага, нахуй откат? И пусть пол серва бегает фулл

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебаные гандоны сука !!! 2 день тупо в жопу засунутый !!! Критикал эрор и теперь не заходит мои вары фармят РБ а я тупо не могу попасть в Игру !!! Найс ребятки сервак !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Хоть когда то можете просто подождать , а не БРЕД писать и по 100000 Тем создавать!

От этого не чего не изменится!

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нахуй откат? И пусть пол серва бегает фулл

БЛЯД ДЛЯ ЕТОГО НАДО ЗАШИТА ПРЕЖДИ ОТКРОИШ СЕРВЕР ! С ТАКИМ ОНЛИНОМ ! А НЕ НАДО ТАМ ХУЙРИТ ХУЙНУ ТАМ И СВОИИ ОШИБКИ ИСПРАВИТ НА ДРУГИХ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема на стороне дата центра, есть определённые сложности которые решаемые.
Ждём когда с их стороны решат одну проблему, после мы со своей стороны решим свои
 
Давать обещания на ночь глядя я не хочу, лучше идите поспите, поиграть ещё точно сможете. Мы не сдадимся, лично я не усну пока не решу все проблемы, и не важно сколько мне нужно будет не спать и будут ли плоды, моя задача решить проблему.
Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

4. На форуме запрещается:

4.1 Призывать к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯД ДЛЯ ЕТОГО НАДО ЗАШИТА ПРЕЖДИ ОТКРОИШ СЕРВЕР ! С ТАКИМ ОНЛИНОМ ! А НЕ НАДО ТАМ ХУЙРИТ ХУЙНУ ТАМ И СВОИИ ОШИБКИ ИСПРАВИТ НА ДРУГИХ ! 

Защита сломалась в тот момент, когда серв Ддосился. 

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...