Перейти к содержанию

Вопрос К Pro Игрокам


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Пал да возможно, но только фулл пал. БП честно я хз ни разу не видел чтобы бп с нюками овера карал, бп просто снимали с лука без всяких затей. Тир и глад никогда меня за овера не могли убить, включая резину, возможно потому что у меня был фулл эпик и в ам пдеф и емп) целки правда не было) насчет свс он овера фулл не затащит) я много играл за свс и тебя за овера убивал очень редко. Кот возможно просто маг бан+ дебафф и у овера каст 300 наверное) а там и кот зацарапает) Насчет шк не согласен, молния не прошла и все ШК труп, у него же нет селфа на мдеф каке у того же ДА или пала и влетает ему не хило.

биш вс овер... представим фулл буст, фулл скилы. Бп с дв, слоу, свое масс вв, шилд в лс, 2 целки, на всякий случай можно юзнуть magical blackfire, и все... если масс вв проходит и слоу залетел- это победа, там не будешь стоять хилять себя, пока мп не кончится, там вообще хиляться не надо почти )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

БЛЯТЬ АХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, АК БАЙ ВЛИЯЕТ НА ОБЫЧНЫЕ УДАРЫ, НУ НИКАК НА АБИЛЫ, АЛО.

согласен) я тоже чет тупанул)) забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже как то не было сомнений что такой как ты даун отпишет чтото !

 

Да у него всегда так. Либо ко ко либо мур мур либо вот вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш вс овер... представим фулл буст, фулл скилы. Бп с дв, слоу, свое масс вв, шилд в лс, 2 целки, на всякий случай можно юзнуть magical blackfire, и все... если масс вв проходит и слоу залетел- это победа, там не будешь стоять хилять себя, пока мп не кончится, там вообще хиляться не надо почти )

 

Лук у овера никто не отбирал) а пдеф у биша никакой. И еще, ты видел биша который нагибал фулл овера? Вот хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук у овера никто не отбирал) а пдеф у биша никакой. И еще, ты видел биша который нагибал фулл овера? Вот хоть раз?

Да, я нагибал ) на фулл бустах) у овера с лука рендж на много меньше чем у бига с нюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я нагибал ) на фулл бустах) у овера с лука рендж на много меньше чем у бига с нюка

о боже. биша спасёт только викнес и пдеф !!! это единственное. а так криты по 2к+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже. биша спасёт только викнес и пдеф !!! это единственное. а так криты по 2к+

Да овер не бьет вообще, потому что бега 60)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да овер не бьет вообще, потому что бега 60)

как никрути бишу надо пойдойти к оверу . он начнёт тебя бить по 2к+ и ты встаёшь на 1 месте и начинаешь хилиться и просо умиратьЖВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да овер не бьет вообще, потому что бега 60)

 

Да арене не слишком то откайтишь) Ты же меня за ШЕ с лука доставал, куда бы не ныкался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да арене не слишком то откайтишь) Ты же меня за ШЕ с лука доставал, куда бы не ныкался)

это ИТ детка :DDD на ХФ можно откайтить ))) там разные аренки есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да арене не слишком то откайтишь) Ты же меня за ШЕ с лука доставал, куда бы не ныкался)

Согласен, поэтому и написал выше про дв) я хз, кто, как бегает, я говорю сугубо о своих боях за бп, которые норм заходили против овера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grennpain i soAder создайте на ОБТ фул овера я делаю Биша, покажу вам как это делается :)

я на олимпе не умею играть )) только люблю смотреть потные бои :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, поэтому и написал выше про дв) я хз, кто, как бегает, я говорю сугубо о своих боях за бп, которые норм заходили против овера)

ну я играл за бп на обт киева . с 3 нюками овера не получалсь убивать вообще никак((( ну у меня не было ни слова ни викнеса( по 2к летело и жопа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как никрути бишу надо пойдойти к оверу . он начнёт тебя бить по 2к+ и ты встаёшь на 1 месте и начинаешь хилиться и просо умиратьЖВ

Как не крути, овер изначально будет либо с маной ап, либо с конвой, но никак не с луком) можно так по вайпа мыслить) быстрее проверить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, овер изначально будет либо с маной ап, либо с конвой, но никак не с луком) можно так по вайпа мыслить) быстрее проверить)

 

ну да с бишем сначала с конверсей потом мана ап потом уже лук) хотя я так помню растишку отымел он  вышел с конверсией, а я не стал жечь МП ему,  а просто начал хералить и накидал ему на ротан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да с бишем сначала с конверсей потом мана ап потом уже лук) хотя я так помню растишку отымел он вышел с конверсией, а я не стал жечь МП ему, а просто начал хералить и накидал ему на ротан))

Видел таких, такая хуйня тоже нормально заходит на некторых сервах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да с бишем сначала с конверсей потом мана ап потом уже лук) хотя я так помню растишку отымел он вышел с конверсией, а я не стал жечь МП ему, а просто начал хералить и накидал ему на ротан))

Видел таких, такое тоже нормально заходит на некторых сервах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, овер изначально будет либо с маной ап, либо с конвой, но никак не с луком) можно так по вайпа мыслить) быстрее проверить)

нуууу блин. хорошо даже ты сожгёшь ему ману чуток. потом начнёшь его бить. без викнеса и слова ТВОЙ БИШ это просто моб как в кетре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...