Перейти к содержанию

Вопрос К Pro Игрокам


greenpain

Рекомендуемые сообщения

бичи

Удачи братик!

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

)000000000000000 

Я скажу так,биш здесь овера разорвёт как тряпку
ЕЕ 50/50
Тир с целкой и Бром разорвёт
Шк с эпиком и хилкой разорвёт
Сырок разорвёт

Это только основные враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)000000000000000 

 

Я скажу так,биш здесь овера разорвёт как тряпку

ЕЕ 50/50

Тир с целкой и Бром разорвёт

Шк с эпиком и хилкой разорвёт

Сырок разорвёт

 

Это только основные враги.

 

Да ладно) даже я не pro овер играю впервые за эту профу бивал сырков в 90% случаев. И они были с эпиком и целками. Шайлд в ам тащит. И у меня еще целки не было, была бы убивал 100% всех луков. Биш тут полное  уг по моим наблюдениям, да овер ему с лука будет по 2500 втыкать) даже без мп овер много чего может, и бишу мп не хватит его завалить.  Шк вообще не соперник даже с тачем, даже с молнией. Ни 1 шк включая хиро меня на овере не убивал. Насчет тира с целкой не знаю)  если у овера будет целка тир труп. Единственный сопреник оверу на мой взгляд это пал, если ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И речь шла о фулл овере, c целкой, пдеф, емп в пухах. Как мимниму. При максимальном бусте никто овера не убьет включая ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир для овера вообще мясо, даже GVS тупо дрыном убивал, не юзая ни часы, ни анти вику (не хотелось бы отражение поймать). Только винтер и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И речь шла о фулл овере, c целкой, пдеф, емп в пухах. Как мимниму. При максимальном бусте никто овера не убьет включая ЕЕ.

Я тебе с увереностью заявляю что фуловый биш на етернале порит в туз фулового овера,без дебафа овер никто.

Да даже обычный биш с парочкой нюков и целкой и без всяких извращений типо мана бёрна убивает на легке твоего овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транс затащит всех)

спасибо за доверия и поддержку.

Старт покажет что с ними будет, а пусть они пока что дальше про меня темы создают и агрились.

Я не малый парень чтобы на такую хуйню внимание обращать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И речь шла о фулл овере, c целкой, пдеф, емп в пухах. Как мимниму. При максимальном бусте никто овера не убьет включая ЕЕ.

я нашел Мультика

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аспирин хз как ты убьёшь бишём овера. если у овера будет целка и дм или майт в луке. по бишу криты 2к+ 

Magical Blackfire + Mana Burn + Cleanse + 2-3 Нюка = -Over т.к биш антикласс овера.

Естественно понимаю что ты мб не очень олимпишь, не все знают ( без выебона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всё понятно. просто от овера топового в шмоте. прилетат 2к+ криты !))) 

и что?

Вот знаешь что эти криты контрят?

Серьги + Prayer a если в арки ещё пассивный Heal Empower или Prayer то 1 хил = 2 крита овера.

Какой бы овер не сидел, 2-3 нюка мне хватает убить его на изичах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

Вот знаешь что эти криты контрят?

Серьги + Prayer a если в арки ещё пассивный Heal Empower или Prayer то 1 хил = 2 крита овера.

Какой бы овер не сидел, 2-3 нюка мне хватает убить его на изичах.

тогда да ) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всё понятно. просто от овера топового в шмоте. прилетат 2к+ криты !))) 

 

Транс видимо не догоняет что если будут влетать криты 2000+ то большую часть времени он будет хилиться, потом ппросядет по мп, потом возьмет в рот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...