Перейти к содержанию

Вопрос К Pro Игрокам


greenpain

Рекомендуемые сообщения

когда мы увидем твой триумф ? :)

хз бро) я работаю щас в отпуске мб уеду куда нить отдыхать) а так могу старичков собрать и вернуться как раньше) просто не будет того времени как раньше) поэтому смысла пока не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пал да возможно, но только фулл пал. БП честно я хз ни разу не видел чтобы бп с нюками овера карал, бп просто снимали с лука без всяких затей. Тир и глад никогда меня за овера не могли убить, включая резину, возможно потому что у меня был фулл эпик и в ам пдеф и емп) целки правда не было) насчет свс он овера фулл не затащит) я много играл за свс и тебя за овера убивал очень редко.  Кот возможно просто маг бан+ дебафф и у овера каст 300 наверное) а там и кот зацарапает)  Насчет шк не согласен, молния не прошла и все ШК труп, у него же нет селфа на мдеф каке у того же ДА или пала и влетает ему не хило.

ну яж говорю на равном шмоте) свс завалит овера) так как у него мдефа пиздато) и сносит он норм) я просто фармил за нулевого овера) ну ток эпик был) без лсов) немог убить) у них часто дебафы проходят) сало или фир)  шк читерной) не молния так кансел) ну хз ) за пала я дрался) мне всегда давали анкор этот 100% какой то) бредовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет) свс не убьет овера хоть фулл хоть нет) криты свс с фулл эпиком и майтом по оверу 550) фир да проходит, а сало за 20 боев 1 раз и тогда когда уже не нужно) А ШК лакерская профа лягут или не лягут дебаффы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя помню как то на ШК поймал хилку и наказывал палов и Да)) Кавказ бушевал потом хилку тоже себе сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот как утверждает Аспирин, что мол Биш  с 2 нюками прям влегкую овера  я тут хз) ни разу такого не видел, овер ему так настучит  с лука, что биш все мп на хил сожгет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз бро) я работаю щас в отпуске мб уеду куда нить отдыхать) а так могу старичков собрать и вернуться как раньше) просто не будет того времени как раньше) поэтому смысла пока не вижу)

ясненько (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овера может убить кот) хз мне почему то за овера тяжко с ними) пал убьет овера фулового я лично убивал растишку  у него все было на овере) бп может убить) но там шансы не велики) овер на фуле убьет бп с легкостью) с ее там рандом) как повезет) тир может убить если будет критовать часто) да и как и глад) там все от критов у них зависит) просто когда транкс бьет все время критами и орет что он на тт сете) просто никто не верит) овера свс убивает) там дпс дикий) потому что у них дебафы часто проходят) я как помню там 80% проходимости) кароче я ваще считаю дизбаланс тут на оли) по дебафам) особенно у шк)

блять, как же это тупо звучит пиздец.

Ты сам хоть понял что ты сказал? Я БЬЮ КРИТАМИ И ГОВОРЮ ЧТО Я НА ТТ СЕТЕ , причем тут мои криты и эпик? Т.е ты хочешь сказать крит абил зависит от эпика? Если да, то пока пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя помню как то на ШК поймал хилку и наказывал палов и Да)) Кавказ бушевал потом хилку тоже себе сделал)

шк пала не накажет) если на него анкор не пройдет а он проходит всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот как утверждает Аспирин, что мол Биш  с 2 нюками прям влегкую овера  я тут хз) ни разу такого не видел, овер ему так настучит  с лука, что биш все мп на хил сожгет.

пусть утверждает дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, как же это тупо звучит пиздец.

Ты сам хоть понял что ты сказал? Я БЬЮ КРИТАМИ И ГОВОРЮ ЧТО Я НА ТТ СЕТЕ , причем тут мои криты и эпик? Т.е ты хочешь сказать крит абил зависит от эпика? Если да, то пока пока.

все ясно) вот и делай пока пока) тупое дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, как же это тупо звучит пиздец.

Ты сам хоть понял что ты сказал? Я БЬЮ КРИТАМИ И ГОВОРЮ ЧТО Я НА ТТ СЕТЕ , причем тут мои криты и эпик? Т.е ты хочешь сказать крит абил зависит от эпика? Если да, то пока пока.

и я имел ввиду силу крита) а не частое) про то что быстро сносишь) на тт так не бьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я имел ввиду силу крита) а не частое) про то что быстро сносишь) на тт так не бьют!

А причем тут сила крита?

Ак бай не влияют на крит абилл + Валик даёт +15 дмг на все скиллы.

Едим дальше, что ещё скажешь?

Я тебе сверху скрин кидал, где уменя 44 серия  и я спецом инвентарь открыл, где четко видно один валик.

Ещё какие вопросы могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут сила крита?

Ак бай не влияют на крит абилл + Валик даёт +15 дмг на все скиллы.

Едим дальше, что ещё скажешь?

Я тебе сверху скрин кидал, где уменя 44 серия  и я спецом инвентарь открыл, где четко видно один валик.

Ещё какие вопросы могут быть?

спроси у адм) потом умничай) ак бак тебе ничего не дает по твоему?) ты че ваще дебил?) и что?) скрин он кидал) у тебя там инвентарь полный был) перенес вниз и заскринил) и че мне твои 44 серии) само больше было у нетсуке) 49) и то потом критануло его) так что свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у адм) потом умничай) ак бак тебе ничего не дает по твоему?) ты че ваще дебил?) и что?) скрин он кидал) у тебя там инвентарь полный был) перенес вниз и заскринил) и че мне твои 44 серии) само больше было у нетсуке) 49) и то потом критануло его) так что свободен)

БЛЯТЬ АХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, АК БАЙ ВЛИЯЕТ НА ОБЫЧНЫЕ УДАРЫ, НУ НИКАК НА АБИЛЫ, АЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯТЬ АХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, АК БАЙ ВЛИЯЕТ НА ОБЫЧНЫЕ УДАРЫ, НУ НИКАК НА АБИЛЫ, АЛО.

так майт лс дает силу к скиллам или нет?

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про эпик, Майт да, даёт.

эпик дает резы,откаты и силу крита физ атакой,но никак не силу скиллов,это я и так уже и узнавал и тестил.понял спс

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик дает резы,откаты и силу крита физ атакой,но никак не силу скиллов,это я и так уже и узнавал и тестил.понял спс

 

Сила крита у глада стандартная.  Больше физ атаки больше крит. так что вал дает+++ и майт дает +_++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк пала не накажет) если на него анкор не пройдет а он проходит всегда

 

Шк с хилкой накажет) легко канселы+ шк по дмг лучше все же хекс+ дебаффы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут сила крита?

Ак бай не влияют на крит абилл + Валик даёт +15 дмг на все скиллы.

Едим дальше, что ещё скажешь?

Я тебе сверху скрин кидал, где уменя 44 серия  и я спецом инвентарь открыл, где четко видно один валик.

Ещё какие вопросы могут быть?

 

Если я правильно понял, речь о простых критах зил бизон как бы никто у тира не отбирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила крита у глада стандартная.  Больше физ атаки больше крит. так что вал дает+++ и майт дает +_++

ну это я и так знаю,но ак бай не дают силу критов скиллом.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, речь о простых критах зил бизон как бы никто у тира не отбирал)

лучше мне скажи сколько дает скажем + атаки в скилле у глада,если он заточен на 14 и сколько на 15

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я и так знаю,но ак бай не дают силу критов скиллом.

 

Нет ни тиру ни глада ак бай не дают силу крита абилой, у них же криты не физические как у тыха или лука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше мне скажи сколько дает скажем + атаки в скилле у глада,если он заточен на 14 и сколько на 15

 

Я тестил, совсем нет почти разницы между точеными скиллами и +0 если точить на power. Там копейки вообще) Мне всегда нравился больше на экономию МП) хотя соник бластер точил на мощь) и трипл тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестил, совсем нет почти разницы между точеными скиллами и +0 если точить на power. Там копейки вообще) Мне всегда нравился больше на экономию МП) хотя соник бластер точил на мощь) и трипл тоже)

ну 4 точно надо на повер,а дабл можно и на мп,но я всегда все на силу

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестил, совсем нет почти разницы между точеными скиллами и +0 если точить на power. Там копейки вообще) Мне всегда нравился больше на экономию МП) хотя соник бластер точил на мощь) и трипл тоже)

Заебал ты, го поиграем до открытия где то, скучно же пздц, на форуме тухнуть , просто попинать  бомжей я биша возьму ты сса и норм

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебал ты, го поиграем до открытия где то, скучно же пздц, на форуме тухнуть , просто попинать  бомжей я биша возьму ты сса и норм

 

Да ну его) нет норм серверов то) чего зря время тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни тиру ни глада ак бай не дают силу крита абилой, у них же криты не физические как у тыха или лука)

речь шла про Эпик и про Скиллы, естественно ак бай тиру даёт большой + только когда зил + бизон.

А на скиллы оно вообще не влияет, фанчег что-то тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это прям бля топ сервер:DDD пизданешь тоже 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря время тратить это сидеть и  втыкать на форуме

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...