Перейти к содержанию

Вопрос К Pro Игрокам


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Только чо то от бомжо пала серва, твой топ пал падает , щенки

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оо где нашел?) дай его контакты) а то он  исчез и все)

 Этот индеец  на х100 на кетре дрочит

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я херню говорить не буду ;)

нуууу тут такая тема. грин правильно написал. когда овер стоит и тупо в тебя долбит  плюхами по 2к+ ты тупо будешь стоять и хилиться. :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, чисто теоретически каким же классом можно убить фулл овера на олимпе.

Уважаемый Abes пишет "Овер давно сбалансирован для данного олимпа, менять его не будем.

При условии апа слабых классов, овер далеко не имба класс."

 

Вот кто убьет овера например с целкой и пдеф в ам и майтом/пдеф в луке/даггере? Про емп и мана берн вообще молчу.

Особенно интересно мнение Фанчика ( его я считаю топ овером). Кто при таком раскладе его завалит?

овера может убить кот) хз мне почему то за овера тяжко с ними) пал убьет овера фулового я лично убивал растишку  у него все было на овере) бп может убить) но там шансы не велики) овер на фуле убьет бп с легкостью) с ее там рандом) как повезет) тир может убить если будет критовать часто) да и как и глад) там все от критов у них зависит) просто когда транкс бьет все время критами и орет что он на тт сете) просто никто не верит) овера свс убивает) там дпс дикий) потому что у них дебафы часто проходят) я как помню там 80% проходимости) кароче я ваще считаю дизбаланс тут на оли) по дебафам) особенно у шк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овера может убить кот) хз мне почему то за овера тяжко с ними) пал убьет овера фулового я лично убивал растишку  у него все было на овере) бп может убить) но там шансы не велики) овер на фуле убьет бп с легкостью) с ее там рандом) как повезет) тир может убить если будет критовать часто) да и как и глад) там все от критов у них зависит) просто когда транкс бьет все время критами и орет что он на тт сете) просто никто не верит) овера свс убивает) там дпс дикий) потому что у них дебафы часто проходят) я как помню там 80% проходимости) кароче я ваще считаю дизбаланс тут на оли) по дебафам) особенно у шк)

 

Пал да возможно, но только фулл пал. БП честно я хз ни разу не видел чтобы бп с нюками овера карал, бп просто снимали с лука без всяких затей. Тир и глад никогда меня за овера не могли убить, включая резину, возможно потому что у меня был фулл эпик и в ам пдеф и емп) целки правда не было) насчет свс он овера фулл не затащит) я много играл за свс и тебя за овера убивал очень редко.  Кот возможно просто маг бан+ дебафф и у овера каст 300 наверное) а там и кот зацарапает)  Насчет шк не согласен, молния не прошла и все ШК труп, у него же нет селфа на мдеф каке у того же ДА или пала и влетает ему не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...