Перейти к содержанию

Olympiadgaming


XyKPwnz

Рекомендуемые сообщения

Я то бог олимпа, ты то далбаеб, хейтер ебаный.

не сьеэжай с темы - назови мне факты.

ты бог хуев) я тебе назвал выше шары разуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

посмотрим) бери тира) я тя накажу овером)

Не не хуесос, опять с темы сьеэжаешь , речь ишла про профу на профу.

Т.е выходим овер на овер, и пал на пал.

Обоссу тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема нахуй обт ты стартовать будешь фанчиг? за пала будешь ходить? сделаем пала поборимся за хиро хочешь?

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бог хуев) я тебе назвал выше шары разуй

фанчег я тебе не чего грубого писать не буду ты хоч подраться за пала на страте если да то скажи мы сделаем это буквально минуту для меня уже готовый фул пал если не будешь играть смысла не имею даже заряжать просто ответь

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанчег я тебе не чего грубого писать не буду ты хоч подраться за пала на страте если да то скажи мы сделаем это буквально минуту для меня уже готовый фул пал если не будешь играть смысла не имею даже заряжать просто ответь

он будет играть за меня, пока я на работе, пал заряженный не будет, аксимум кольцо или 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет играть за меня, пока я на работе, пал заряженный не будет, аксимум кольцо или 2

если это так то смысла не вижу думал может опазиция будет сделаю фул пала (фул это значит все :ng_cool: )

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, с транксом дрался всего 1 раз, стан прошел 3 раза из 10, рандом... были серьги или нет, сказать не могу, дабы в 1 из 2 случаев не оказаться пиздаболом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не хуесос, опять с темы сьеэжаешь , речь ишла про профу на профу.

Т.е выходим овер на овер, и пал на пал.

Обоссу тебя

ок ловлю на слове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема нахуй обт ты стартовать будешь фанчиг? за пала будешь ходить? сделаем пала поборимся за хиро хочешь?

нет просто транкс выебываеться дохуя) вот и посмотрим) пал на пала) каков он) я стартану) но я не за себя буду) я за стронга буду) помогать ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанчег я тебе не чего грубого писать не буду ты хоч подраться за пала на страте если да то скажи мы сделаем это буквально минуту для меня уже готовый фул пал если не будешь играть смысла не имею даже заряжать просто ответь

да не будет он заряженый) я не за себя буду) я просто уже не играю как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет он заряженый) я не за себя буду) я просто уже не играю как раньше)

жаль было прикольно 2 заряжаных пала пофаниться ладно сами разберетись а  я дальше мамку ангела ебать

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, с транксом дрался всего 1 раз, стан прошел 3 раза из 10, рандом... были серьги или нет, сказать не могу, дабы в 1 из 2 случаев не оказаться пиздаболом )

да есть у него все) вон скрины глянь илюхи) там написано) что у него эпик был) сначало он орал что он на тт) теперь он признал что еще АК был) что это значит ?) пиздабол) и точка) вот все факты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль было прикольно 2 заряжаных пала пофаниться ладно сами разберетись а  я дальше мамку ангела ебать

хук) ты единственый норм из твоей банды) просто я не понимаю выебонов) да я бы сам рад бы) а то нету норм соперников) был бы интерес хоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хук) ты единственый норм из твоей банды) просто я не понимаю выебонов) да я бы сам рад бы) а то нету норм соперников) был бы интерес хоть)

выглядит так,будто ты ему подлизал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че подсос своего друга?) он тебе помог теперь готов сосать без остановки?)

нахуя ты хуйню пишешь? я с этим малым знаком уже 4 года, ясен хуй я буду его дефать

я тебя вроде пока не оскорблял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуя ты хуйню пишешь? я с этим малым знаком уже 4 года, ясен хуй я буду его дефать

я тебя вроде пока не оскорблял 

дефать?=))) дак если ты норм парень по молчал бы) он че этот малый сам за себя пусть отвечает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно хз, но для меня фан и стронг 2 топ пала) других ровных я тут даже не видел) возможно они есть но где то там хз где))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно хз, но для меня фан и стронг 2 топ пала) других ровных я тут даже не видел) возможно они есть но где то там хз где))

Витя тоже не плохо за пала играет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарас этот кинул и Олега на 15к.

слышь полуебаная тварь, если ты за базар не ответишь что я кавота кинул, я тебя блять рамни порежу, вк айди напиши свой суда

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...