Перейти к содержанию

Olympiadgaming


XyKPwnz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда это я тебе проебал?) у меня миллион свидетелей есть) мож по спорим? за моими боями смотрели много людей и они докажут) что у вас там хук дониться по фулу и ты на тт бегал?) пиздишь как дышиш) я твоему тиру 1 раз мб или 2 проебал) и то ты был на фул рб и то что станы не канали и просто по критам тебе везло)

Ты забыл как я дестром тебя тогда въебал на тт сете, забыл да?

Когда фул эпик пал + дмы, хил эмпы проебал дестру на тт, и ещё отлетел на 140 птс?

Не забывай это, я тебе ещё раз говорю, я спецом скрин давал где один валик уменя был, мне похуй веришь ты нет, ну факт остается фактом, что ты всосал на фулле против моего тт тира.

От глада ты моего падал, от дестра падал, от тира падал, от б*дшки моей падал, от свса моего падал.

А что ты можешь мне предъявить?

Что ты меня только фулловым палом убить можешь? Да это вообще хуйня по сути, я уверен я тебя на любой проффе на ровном шмоте просто разъебу как незнаю кого.

 

Пиши что хочешь и да, не съеэжай с темы как ребёнок, ответь мне на поставленый вопрос выше.

 

Назови мне факты в чем же мясо или гвс лучше меня играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь чучело, за кидалу если ебало не стулишь я тебя внатуре на кол посажу блядина.

Ты хуета ебаная, только одуплился что ли? Я уже год твою девку на своем колу верчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь чучело, за кидалу если ебало не стулишь я тебя внатуре на кол посажу блядина.

Смерть ворам свободу мусорам. Кидала ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то похуй на ваши тёрки

но фанчег своё чсв угомони все-таки

транкс не даст спиздеть, вот я именно на этом открытии и может даже в этот же день сказал в тсе "витя, подскажешь че как играть за тира"

он скзазал, мол да, подскажу, вот тебе и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то похуй на ваши тёрки

но фанчег своё чсв угомони все-таки

транкс не даст спиздеть, вот я именно на этом открытии и может даже в этот же день сказал в тсе "витя, подскажешь че как играть за тира"

он скзазал, мол да, подскажу, вот тебе и результат

да это внатуре так, я помню что даже и контролил этот бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это внатуре так, я помню что даже и контролил этот бой)

Пошел на хуй

Ты только барыг на районе контролишь

Контрольщик хуев

Пидераста кусок

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел на хуй Ты только барыг на районе контролишь Контрольщик хуев Пидераста кусок

Шлюху-Мамку твою контролю на панельки чтоб хорошо работала.

Пиздюк ебливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюху-Мамку твою контролю на панельки чтоб хорошо работала.

Пиздюк ебливый.

Апхапхапха

Молодец

Только дело в том,что мы с тобой братья

Только я - приемный в семье,а ты - родной

Отсюда вопрос: зачем мамку свою продал в сексуальное рабство?

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апхапхапха Молодец Только дело в том,что мы с тобой братья Только я - приемный в семье,а ты - родной Отсюда вопрос: зачем мамку свою продал в сексуальное рабство?

не брат ты мне гнида черножопая.

Ты ебанутый щенок, в будке съеби, сын кинжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не брат ты мне гнида черножопая.

Ты ебанутый щенок, в будке съеби, сын кинжала.

Чей сын?

Апхапхп

Ты ебладокс

Я в ахуе с тебя

Тебе похоже похуй что говорить

Лишь бы чей-нибудь сын

Сука,дауна кусок

Ты блядь сын овчарки

Нахуй послан

На колени встань и соси

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл как я дестром тебя тогда въебал на тт сете, забыл да?

Когда фул эпик пал + дмы, хил эмпы проебал дестру на тт, и ещё отлетел на 140 птс?

Не забывай это, я тебе ещё раз говорю, я спецом скрин давал где один валик уменя был, мне похуй веришь ты нет, ну факт остается фактом, что ты всосал на фулле против моего тт тира.

От глада ты моего падал, от дестра падал, от тира падал, от б*дшки моей падал, от свса моего падал.

А что ты можешь мне предъявить?

Что ты меня только фулловым палом убить можешь? Да это вообще хуйня по сути, я уверен я тебя на любой проффе на ровном шмоте просто разъебу как незнаю кого.

 

Пиши что хочешь и да, не съеэжай с темы как ребёнок, ответь мне на поставленый вопрос выше.

 

Назови мне факты в чем же мясо или гвс лучше меня играют.

Свс, б.д точно не на тт были) вы друг друга убивали, нахуй вообще спорить, кто кого убивал чаще) сидите тут мужики уже) какой от этого понт вообще ) вон мы с аспирином бились, он меня убивал, я его) оба понимаем кто как играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс, б.д точно не на тт были) вы друг друга убивали, нахуй вообще спорить, кто кого убивал чаще) сидите тут мужики уже) какой от этого понт вообще ) вон мы с аспирином бились, он меня убивал, я его) оба понимаем кто как играет)

Им ничего не объяснишь

Это конченные особи

Их застрелить давно пора

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то похуй на ваши тёрки

но фанчег своё чсв угомони все-таки

транкс не даст спиздеть, вот я именно на этом открытии и может даже в этот же день сказал в тсе "витя, подскажешь че как играть за тира"

он скзазал, мол да, подскажу, вот тебе и результат

 

А сколько раз до того или после того ты на рот хапал история умалчивает? Я помню этого тира с детским ником сильнее всех, на олли гавно гавном) Просто Фана или лагануло или вообще дисконнект был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз до того или после того ты на рот хапал история умалчивает? Я помню этого тира с детским ником сильнее всех, на олли гавно гавном) Просто Фана или лагануло или вообще дисконнект был)

даун, если ты прочитал весь текст, то должен был заметить, что это были мои первые дни за тира вообще. Ну да и лагануло и дисконнектнуло и админ помог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун, если ты прочитал весь текст, то должен был заметить, что это были мои первые дни за тира вообще. Ну да и лагануло и дисконнектнуло и админ помог

 

И лучше бы они были последними, потому что ты 0 петух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун, если ты прочитал весь текст, то должен был заметить, что это были мои первые дни за тира вообще. Ну да и лагануло и дисконнектнуло и админ помог

 

Кстати ты долго думал над ником сильнее всех? Или младший брат школьник подсказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты долго думал над ником сильнее всех? Или младший брат школьник подсказал?

я над этим ником думал ровно столько же, сколько и ты над своим, зеленая боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...