Перейти к содержанию

Olympiadgaming


XyKPwnz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет залупанюхи гомики и голодные хохлы стратую тут на счет хиро можете пиздеть сколько угодна мне похуй забераем эти профы можете троллить писать что вы отцы и считать мои деньги

 

Список братьев

Tranx отец нагибатор-Тир Шк

 

AspirinRose беларуский бульда-EE

 

XyKPwnz еврей -Сполер фр  Сырок

 

Данные профы будут по фулу буду рад соперникам всем удачи

 

Дарова)

~>$_WINST0N_$<~^^  :cn:  :eq: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да) получал) это было при нетсуке) когда я еще не очень играл) ты вспомни последние сервы) я только от гвс получал) ты меня тиром пару раз мб и слил а я тебя сколько? счет потерял уже) и притом ты пиздишь что у тя тока вал) на тебя станы не проходили вообще) так что свой режим пиздабола выруби) я увере на равном шмоте что мясо что гвс у тебя отберут хиро) вы же там сабы меняете каждую секунду) то ее ловите тира что очей ему слить)

Вот назови мне факты в чем же они лучше меня играют?

Лол, я был с одним валиком, смирись уже с тем что проебал на фул бусте тиру на тт сете.

Станы проходили, и не надо тут говорить что не проходили, бывало не проходили потомучто я фул пассивки врубал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще заметил что Транс играет на олли за тира максимум недели 2 до первой выдачи, а потом когда норм пацаны скиллы наловят на ЕЕ и ПП как то его не видать. 1700 очей на бомжах набить когда на олли каждый без эпиков и лс не так то и сложно)

раз это не так сложно и ты топ фармер228, покажи на старте что тоже это можешь.

А если не можешь показать то и ненадо тут пустословить, окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот назови мне факты в чем же они лучше меня играют?

Лол, я был с одним валиком, смерись уже с тем что проебал на фул бусте тиру на тт сете.

Станы проходили, и не надо тут говорить что не проходили, бывало не проходили потомучто я фул пассивки врубал.

 

СмИрись ок?) Или даже не делай замечания по русскому языку другим участникам, у тебя после таких шед***в правописания прав на это нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз это не так сложно и ты топ фармер228, покажи на старте что тоже это можешь.

А если не можешь показать то и ненадо тут пустословить, окей?

 

Да я на старте за свс пару дней набивал 300 очей) а свс унижают все кому не лень тиры/глады/маги/норм луки даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз это не так сложно и ты топ фармер228, покажи на старте что тоже это можешь.

А если не можешь показать то и ненадо тут пустословить, окей?

 

Я начну играть, только если тирам вернут нормальный дроп, вкладывать д/с в фейл я не намерен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начну играть, только если тирам вернут нормальный дроп, вкладывать д/с в фейл я не намерен)

ответ админы уже дали, сборка меняться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залетай тоже сюда

 

спишемся на старте) у меня на неделю заблокировали страницу в вк..так что буду в игре писать

~>$_WINST0N_$<~^^  :cn:  :eq: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть даже настройка, менять они ничего не будут всё ровно

 Отлично неудачное планирование это планирование неудачи) все повторится снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на тирах будет по 2 лс я даже начинать играть не буду) потому что это будет фейл)

Да много кто не стартанёт из за таких приколюх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ админы уже дали, сборка меняться не будет

Они ответили, что сборка та же, на корректировать ее к лучшему при желании будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ответили, что сборка та же, на корректировать ее к лучшему при желании будут

конечно будут, так как яслышалчто по 2 лса падет и еще всякая беда это убирать надо полюбому.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будут, так как яслышалчто по 2 лса падет и еще всякая беда это убирать надо полюбому.

досихпор жду звонка кидалы еще со вчерашнего дня

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло уже 19 часов он досихпор едит и звонит

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло уже 19 часов он досихпор едит и звонит

слышь чучело, за кидалу если ебало не стулишь я тебя внатуре на кол посажу блядина.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь чучело, за кидалу если ебало не стулишь я тебя внатуре на кол посажу блядина.

съебался с моей темы, сын 2-х пидарасов.

Пустослов ебаный.

vorvzakonedabaa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь чучело, за кидалу если ебало не стулишь я тебя внатуре на кол посажу блядина.

20 уже прошло не кто не приехал не кто не позвонил

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот назови мне факты в чем же они лучше меня играют?

Лол, я был с одним валиком, смирись уже с тем что проебал на фул бусте тиру на тт сете.

Станы проходили, и не надо тут говорить что не проходили, бывало не проходили потомучто я фул пассивки врубал.

когда это я тебе проебал?) у меня миллион свидетелей есть) мож по спорим? за моими боями смотрели много людей и они докажут) что у вас там хук дониться по фулу и ты на тт бегал?) пиздишь как дышиш) я твоему тиру 1 раз мб или 2 проебал) и то ты был на фул рб и то что станы не канали и просто по критам тебе везло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...