Перейти к содержанию

Olympiadgaming


XyKPwnz

Рекомендуемые сообщения

тебе пора повесится.

Опять стрелками метаешь, я тебе ещё раз говорю, хуесос необразованный ещё один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется. 

Ах,и да хуесос Я живу напротив кладбища. Будешь выебыватся - будешь жить напротив меня

Апхапхапха

Сука

Пацанских цитатников начиьался

Критина кусок

Давай,сломай меня полностью

Ты сможешь ломать меня?

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Апхапхапха Сука Пацанских цитатников начиьался Критина кусок Давай,сломай меня полностью Ты сможешь ломать меня?

Я думал ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять [/size]

Любое сходство,между тобой и человеком-случайно

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кончается личность - начинается быдло[/size]

Какая самокритика

Молодец

Понял свои ошибки

Знаешь,признать свою ошибку-это уже половина ее решения

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая самокритика Молодец Понял свои ошибки Знаешь,признать свою ошибку-это уже половина ее решения

Тебя наверно мама в детстве мало обнимала,поэтому ты такой злой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя наверно мама в детстве мало обнимала,поэтому ты такой злой?[/size]

Твоя мама мен хорошо обнимает в постели *-*

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие речи хуй тебе на плечи[/size]

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

соси хуй и психуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл как я дестром тебя тогда въебал на тт сете, забыл да?

Когда фул эпик пал + дмы, хил эмпы проебал дестру на тт, и ещё отлетел на 140 птс?

Не забывай это, я тебе ещё раз говорю, я спецом скрин давал где один валик уменя был, мне похуй веришь ты нет, ну факт остается фактом, что ты всосал на фулле против моего тт тира.

От глада ты моего падал, от дестра падал, от тира падал, от б*дшки моей падал, от свса моего падал.

А что ты можешь мне предъявить?

Что ты меня только фулловым палом убить можешь? Да это вообще хуйня по сути, я уверен я тебя на любой проффе на ровном шмоте просто разъебу как незнаю кого.

 

Пиши что хочешь и да, не съеэжай с темы как ребёнок, ответь мне на поставленый вопрос выше.

 

Назови мне факты в чем же мясо или гвс лучше меня играют.

ты меня когда убил за дестра тогда я только учился играть) это раз) во вторых) ты был тоже на фуле ты пиздаболище) на тт сете ореш) да там все говорили что ты фул эпик ни 1 стан не канал) а по другим видел как по кд стан шел ты просто пиздабол) я потерял да 140 очей) потом что уд сбил себе) я даж не знал что могу сбить его) и еще вспомни ты мне вернул мои 140 оча и проебал потом анрнольду и слился в ужасе с серва) а твой тир сосал) не пизди мне тут) на тт сете он) ты всегда ореш что тт сет) ты дал скрин факт ореш) у тя там нету эпика кроме вала) но ты забыл показать что ниже у тебя в инвентаре) так что не пизди уебан заебал ты выебываться) на обт бери пала посмотрим как ты крут) на любой профе выйграеш?) вот тебе 2 профы  пал и овер) бери и сравним как ты убьеш) гвс бои я видел он бился с тобой на тт сете а ты на фуле) он тебе пол хп остовлял) а ты  чайник чуть не слил ему) а про мясо молчу он тя ваще унесет) ты всегда на ТТ сете) то что тебя спонсируют и дают только вал? ну ну) вал ты сам донишь крысятина уже все про тя знают так что пизда дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня когда убил за дестра тогда я только учился играть) это раз) во вторых) ты был тоже на фуле ты пиздаболище) на тт сете ореш) да там все говорили что ты фул эпик ни 1 стан не канал) а по другим видел как по кд стан шел ты просто пиздабол) я потерял да 140 очей) потом что уд сбил себе) я даж не знал что могу сбить его) и еще вспомни ты мне вернул мои 140 оча и проебал потом анрнольду и слился в ужасе с серва) а твой тир сосал) не пизди мне тут) на тт сете он) ты всегда ореш что тт сет) ты дал скрин факт ореш) у тя там нету эпика кроме вала) но ты забыл показать что ниже у тебя в инвентаре) так что не пизди уебан заебал ты выебываться) на обт бери пала посмотрим как ты крут) на любой профе выйграеш?) вот тебе 2 профы  пал и овер) бери и сравним как ты убьеш) гвс бои я видел он бился с тобой на тт сете а ты на фуле) он тебе пол хп остовлял) а ты  чайник чуть не слил ему) а про мясо молчу он тя ваще унесет) ты всегда на ТТ сете) то что тебя спонсируют и дают только вал? ну ну) вал ты сам донишь крысятина уже все про тя знают так что пизда дальше )

Oпять пустословишь, забились на оверах и на пале на ОБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P fan4eg  АХХААХАХХАХА

че ты ржешь то? убил так убил яж не ты) ты никому еще не проигрывал ты крутой) свс тут повышен и бд) они убивают танков) я сам уубивал тоже так что завали очко я твоего бд перелил ты орал и обещал что перельеш и на ротан принял хотя я уехал на работу ты за 3 дня ниче не смог) до выебывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то похуй на ваши тёрки

но фанчег своё чсв угомони все-таки

транкс не даст спиздеть, вот я именно на этом открытии и может даже в этот же день сказал в тсе "витя, подскажешь че как играть за тира"

он скзазал, мол да, подскажу, вот тебе и результат

че угомони) скажи еще ты не падал от меня? я не отрицаю что меня он убивал) просто он так говорит гордо что он ваще пиздец круче всех на серве играет) мне то ваще как то всеравно убил так убил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты ржешь то? убил так убил яж не ты) ты никому еще не проигрывал ты крутой) свс тут повышен и ***) они убивают танков) я сам уубивал тоже так что завали очко я твоего *** перелил ты орал и обещал что перельеш и на ротан принял хотя я уехал на работу ты за 3 дня ниче не смог) до выебывался

завтра я посмотрю на тебя как игра фул на фуле будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че угомони) скажи еще ты не падал от меня? я не отрицаю что меня он убивал) просто он так говорит гордо что он ваще пиздец круче всех на серве играет) мне то ваще как то всеравно убил так убил)

Ты не можешь назвать мне факты досихпор чем же мясо или гвс лучше меня играют.

Скажи мне в чем же они лучше меня играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс, б.д точно не на тт были) вы друг друга убивали, нахуй вообще спорить, кто кого убивал чаще) сидите тут мужики уже) какой от этого понт вообще ) вон мы с аспирином бились, он меня убивал, я его) оба понимаем кто как играет)

да потому что ему стремно призновать это) он типо на тт бился с таким же уроном) даже вон на тт бился гвс ) разница была) хули им доказывать они боги серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что ему стремно призновать это) он типо на тт бился с таким же уроном) даже вон на тт бился гвс ) разница была) хули им доказывать они боги серва)

Ты не можешь назвать мне факты досихпор чем же мясо или гвс лучше меня играют.

Скажи мне в чем же они лучше меня играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя блять, ограничь меня от внимания своих фанатов, заебали рили

ты че подсос своего друга?) он тебе помог теперь готов сосать без остановки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че подсос своего друга?) он тебе помог теперь готов сосать без остановки?)

Причем тут это?

Тебя парень ебанул который 2ой день за тира играл, о чём вообще речь может идти?

Ты не можешь назвать мне факты досихпор чем же мясо или гвс лучше меня играют.

Скажи мне в чем же они лучше меня играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s50.radikal.ru/i129/1609/f7/668c5eeb11e2.png

http://s020.radikal.ru/i722/1609/d4/d7bb2c769188.png

http://s018.radikal.ru/i519/1609/28/2907d5d31625.png

 

сказка про то, как транкс рассказывает, что все время на тт

ахахах доказательство что транкс пиздабол ебучий)) аххаха) илюха респект))) ваще )) ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, кватро не ходил за пп из за одного ак ? И нахуя ты его взял то тогда ?

пиздабол потому что он илюх) он бог олимпа) попрошайся бомжовская) а остальные просто сосуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздабол потому что он илюх) он бог олимпа) попрошайся бомжовская) а остальные просто сосуны)

Я то бог олимпа, ты то далбаеб, хейтер ебаный.

не сьеэжай с темы - назови мне факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oпять пустословишь, забились на оверах и на пале на ОБТ.

я играю теми кем умею) за остальных не учусь даже) просто времени нет) зато ты крутой) ты рад?) всегда на ТТ сете) только у всех эпик просишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь назвать мне факты досихпор чем же мясо или гвс лучше меня играют.

Скажи мне в чем же они лучше меня играют

факт тебе говорю что он на тт сете тебе остовлял) пол хп) это раз) мясо тебя убивал 1 на 1) я лично видел) еще факты надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...