Перейти к содержанию

Доберу тигров [TS] side открытие х1200


lambo

Рекомендуемые сообщения

Доберу игроков с праймом на эпики

нужны сильные дд - влы- бп -овера 

пишите в Инстаграм @denis_dobryii 

Или вк https://m.vk.com/prostodenisss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема

мда, чувак, тебе с твоей рожей надо не в линейку играть, а на заводе 24/7 работать, чтобы оплатить пластику. девки небось блюют при виде твоего рыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnalPenetrator сказал:

мда, чувак, тебе с твоей рожей надо не в линейку играть, а на заводе 24/7 работать, чтобы оплатить пластику. девки небось блюют при виде твоего рыла

Я знаю то что твое ебало бы отлетело на раз интернет герой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры не веселите ) у меня все хорошо все есть и подруги не проблема , я просто знаю кто вы ! Вы пыль из под ногтей нечего не стоите по жизни , понятия для вас не существуют таких пидорков на улицы я переворачиваю головой в низ ! А потом такие пидорки идут в мусарку и пишут заявление и говорят что на них напали ! 

4 часа назад, George_B сказал:

Ну да) лицо не одарённое интеллектом) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lambo сказал:

Хейтеры не веселите ) у меня все хорошо все есть и подруги не проблема , я просто знаю кто вы ! Вы пыль из под ногтей нечего не стоите по жизни , понятия для вас не существуют таких пидорков на улицы я переворачиваю головой в низ ! А потом такие пидорки идут в мусарку и пишут заявление и говорят что на них напали ! 

 

Я помню у меня в группе два опущенца были, они в ларьке поштучно покупали капитан блжк и ходили им понтлвались) все долго не могли понять откуда у бичей бабки на капитан блэк, пока не поняли что сиги куплены поштучно) сечешь к чему я?) мамкин понторез, ты дохлый как голоднач псина после зимовки) кого ты там переворачиваешь?) разве что себя жопой к верху) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переворачиватель блять, ахахах)) сейчас посмотрел твои фотки, блять смешно) 60кг опасности))) ахахах) особенно фотка где ты среди деревьев каких то шароебишься, сука чахлый сутулый уебок)) что б перевернуть кого-то нужна сильная спина, с твоим скалиозом ты максимум стул перевернуть можешь, когда мамка полы мыть заставит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой форума я тебе скажу три слова я охотник жизни а ты потомок брызги и этим все сказано , 74 кг  ты наверно контактный типуля я так понимаю так там фотки 2016 года , хочешь что-то го скайп ,

Ты себя покажи мопс 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Переворачиватель блять, ахахах)) сейчас посмотрел твои фотки, блять смешно) 60кг опасности))) ахахах) особенно фотка где ты среди деревьев каких то шароебишься, сука чахлый сутулый уебок)) что б перевернуть кого-то нужна сильная спина, с твоим скалиозом ты максимум стул перевернуть можешь, когда мамка полы мыть заставит)) 

Ты походу всю инфу о себе пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lambo сказал:

Герой форума я тебе скажу три слова я охотник жизни а ты потомок брызги и этим все сказано , 74 кг  ты наверно контактный типуля я так понимаю так там фотки 2016 года , хочешь что-то го скайп ,

Ты себя покажи мопс 

  

 

я слышал ты местная солевая дырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Переворачиватель блять, ахахах)) сейчас посмотрел твои фотки, блять смешно) 60кг опасности))) ахахах) особенно фотка где ты среди деревьев каких то шароебишься, сука чахлый сутулый уебок)) что б перевернуть кого-то нужна сильная спина, с твоим скалиозом ты максимум стул перевернуть можешь, когда мамка полы мыть заставит)) 

У него сильная спина, она выдержала его мать на себе, когда я ее еб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит LamboSosambo - "я по жизни хищник. Инстинкты моё всё. Особенно инстинкт нижней девушки с анальным пролапсом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lambo сказал:

я охотник жизни

  

 

Ебать, я не ошибся, ты не только на вид, как влагалище гремлина, ты ещё и мыслишь, как ебланоид. Тебя походу на районе сильно опускают, решил тут показать своё Я.

Гнилой базарчик летит, ты кто вообще такой, чтоб за понятия мне затирать, дерьмо с губ соскреби для начала, такие как ты максимум на что способны, это листовки раздавать у перехода. 

Прощелыга, какой нахуй тигр, какой охотник, разве что за хуями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnalPenetrator сказал:

Ебать, я не ошибся, ты не только на вид, как влагалище гремлина, ты ещё и мыслишь, как ебланоид. Тебя походу на районе сильно опускают, решил тут показать своё Я.

Гнилой базарчик летит, ты кто вообще такой, чтоб за понятия мне затирать, дерьмо с губ соскреби для начала, такие как ты максимум на что способны, это листовки раздавать у перехода. 

Прощелыга, какой нахуй тигр, какой охотник, разве что за хуями

ОН ИЗ ТЕХ ХИЩНИКОВ, ДЛЯ КОТОРЫХ СЛОВО ОХОТА ОЗНАЧАЕТ ОХОТА В ЖОПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Переворачиватель блять, ахахах)) сейчас посмотрел твои фотки, блять смешно) 60кг опасности))) ахахах) особенно фотка где ты среди деревьев каких то шароебишься, сука чахлый сутулый уебок)) что б перевернуть кого-то нужна сильная спина, с твоим скалиозом ты максимум стул перевернуть можешь, когда мамка полы мыть заставит)) 

Я понял с чего все пошло ,зависть к хорошему не приведет  ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что наболело , по твоему нику все понятно , за внешность человека что то говорите , вы опущение жизнью , вы тут как собаки дикие , хуйней занимаетесь лучше бы уделяли время близким своим дауны ! Не зная кто чем Дишит и в какой тарелке крутиться , тупо тема пропахла завистью

  https://t.me/ScarDP Держи мой канал послушай и раздулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

а дестра возьмете?:dg:

Возьмем всех ) поможем расскажем ) 

у нас в клане братское отношение

не адекватов нету ! Все норм пацаны которых я знаю в лицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lambo сказал:

У кого что наболело , по твоему нику все понятно , за внешность человека что то говорите , вы опущение жизнью , вы тут как собаки дикие , хуйней занимаетесь лучше бы уделяли время близким своим дауны ! Не зная кто чем Дишит и в какой тарелке крутиться , тупо тема пропахла завистью

  https://t.me/ScarDP Держи мой канал послушай и раздулись 

У кого что наболело,
у кого дупло сгорело,
ну а LAMBO член хотело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jockey сказал:

Все относительно. Вот ТоЛеБаН, я уверен, завидует тому, как может гнуться твоя спинка.

Сходи к врачу если у тебя со спиной проблемы , у меня спина закаченная )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jockey сказал:

У кого что наболело,
у кого дупло сгорело,
ну а LAMBO член хотело.

Козий движ собрался , у меня на вас время нету ббб , 

чисто с кем поведёшься от того и наберешься таким ебланом как эти гемофродиты я стать не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lambo сказал:

Козий движ собрался , у меня на вас время нету ббб , 

чисто с кем поведёшься от того и наберешься таким ебланом как эти гемофродиты я стать не хочу 

Гермофродитами не становятся, а рождаются. Или ты до сих пор веришь в сказку своей матери, что ты таким стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте в топ , только нахуя агр , в е и у вас будет слетаете кайфонете , хуйней только не занимайтесь и стремитесь к само развитию  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lambo сказал:

Поднимайте в топ , только нахуя агр , в е и у вас будет слетаете кайфонете , хуйней только не занимайтесь и стремитесь к само развитию  

Куда слетаем? Чего кайфанем? Ты что шалпупонька соляжная тут свою дурь пропагандируешь наркоманскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jockey сказал:

Куда слетаем? Чего кайфанем? Ты что шалпупонька соляжная тут свою дурь пропагандируешь наркоманскую?

Посмотрите фильм - секрет -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lambo сказал:

Посмотрите фильм - секрет -

бб. опускать того, к своих сообщения опускает сам себя - предельно скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jockey сказал:

бб. опускать того, к своих сообщения опускает сам себя - предельно скучно.

Я не любитель драм , просто видно кто и что из себя представляет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lambo сказал:

Я не любитель драм , просто видно кто и что из себя представляет ! 

Слушай тигр, ты только в армию не думай соваться, я каждый призыв в своем батальоне таких маминых хищников наблюдаю, а по итогу чучмеки их за один вечер ставят на место, вы им носки с трусами стираете, обувь чистите, койку заправляете. За то домой самую "охуевшую" дембельку шьёте, ордена цепляете, сука цирк пиздец.

Клоун, ты пожалуйста не ходи в армию, нам тут и так долбоебов хватает, а ещё пользуйся презервативами, если вдруг удастся подцепить шмарину, сейчас и не таким дают. Такие как ты не должны размножаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...