Перейти к содержанию

Доберу тигров [TS] side открытие х1200


lambo

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Juicyfruit* сказал:

Только ради такого срача и захожу на форум  :ng_z_5:

Я тоже)) слабые опущенцы должны быть наказаны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать, ламбо, ты ещё и "рэп" читаешь, сука, зачем я включил эту поеботу, не повторяйте моих ошибок. Короче, кому интересно, этот индеец набирает полный рот говна и чавкаясь начинает выговаривать что-то не понятное, при этом забрызгивая всех и всё вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

Ты смешной)) с твоим ебальником дауна, не развитым телом подростка и интеллектом соевого наркомана я бы вообще рот не открывал)) кого ты там ебать собрался, прыщавая морда)) ты же блять девственник, тебе даже бомжиха не даст)) 

Псина с тобой уже все ясно , иди за вазелином  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

Ты смешной)) с твоим ебальником дауна, не развитым телом подростка и интеллектом соевого наркомана я бы вообще рот не открывал)) кого ты там ебать собрался, прыщавая морда)) ты же блять девственник, тебе даже бомжиха не даст)) 

Интеллекта у тебя 0 

одно и тоже пишете

я вам уже все расписал 

беги за вазелином скоро обт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnalPenetrator сказал:

Ебать, ламбо, ты ещё и "рэп" читаешь, сука, зачем я включил эту поеботу, не повторяйте моих ошибок. Короче, кому интересно, этот индеец набирает полный рот говна и чавкаясь начинает выговаривать что-то не понятное, при этом забрызгивая всех и всё вокруг

Ты слушаешь не ушами а жопой 

и твой любимый композитор коля басков 

 

кто не знает анал служил в армейке и был местной дыркой , его ебали начиная от генера и заканчивая простым солдатом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...