Перейти к содержанию

Доберу тигров [TS] side открытие х1200


lambo

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AnalPenetrator сказал:

Слушай тигр, ты только в армию не думай соваться, я каждый призыв в своем батальоне таких маминых хищников наблюдаю, а по итогу чучмеки их за один вечер ставят на место, вы им носки с трусами стираете, обувь чистите, койку заправляете. За то домой самую "охуевшую" дембельку шьёте, ордена цепляете, сука цирк пиздец.

Клоун, ты пожалуйста не ходи в армию, нам тут и так долбоебов хватает, а ещё пользуйся презервативами, если вдруг удастся подцепить шмарину, сейчас и не таким дают. Такие как ты не должны размножаться

С судимостью не берут ! Ты Себе накрутил веселье , я против армейки  не чего не имею но ты сам себе ответ дал долбоебов там хватает ,  ты реально чего стоишь ? Вы можете тут в интернете героев из себя строить и дома сидеть себя накручивать ! 

На словах лев толстой а на деле очко жмет

Вы иза форума иза игр уходите из реального мира , вам все достаётся с трудом , целей нету на жизнь , отбросы жизни ! 

Я уверен что вы из рашки таких долбоебов 

полон вогон закапывали на нашей земле   

мне реально вас жаль  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то путаешь ! 

С судимостью не берут ! 

Я знаю что вы там делаете моете параши вот ваш предел ! 

Ты выводы все делаешь из чего ?

я вроде как ты по даунски не общаюсь как ты

вот такие дауны защищают нас я ору ! 

Уверен что ты с рашки таких долбоебов  мы ебем крупнокалиберным на данный момент !

парашу намыл , земли накопал 

Теперь герой ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигры, не толпимся, я понимаю все хотят к этому УМНЕЙШЕМУ и МИЛЕЙШЕМУ человеку, у которого, несомненно, верное количество хромосом и вовсе не повреждена аллель гена, отвечающего за реакцию на трол в его сторону. Вступаем к милчеловеку!(не забываем перед тем как связаться с ним в игре одеть женские колготки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lambo сказал:

Почитал вас в других темах ! Вы же конченые ублюдки с отбитой головой   

ага, всё почему? потому, что такие херои как ты пиздят нас в реале, а мы нашу злость потом вымещаем на форумах линейки. бля пиздец мне стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jockey сказал:

ага, всё почему? потому, что такие херои как ты пиздят нас в реале, а мы нашу злость потом вымещаем на форумах линейки. бля пиздец мне стыдно.

Да да, коллега, поддерживаю.

Надо быть последним водолазом, чтобы попасться мусорам, отсидеть, а потом на форуме выебываться этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду сказали)) охотнмк от фразы - охото в жопу)) или охоту крепкую ебашишь? Лолка блять)) 74 кг, ну да ты мощный пацан, из извини был не прав)) пхахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хуйлама, напиши свой ник в игре, должны же мы знать, кому еблет обоссывать, будешь на параше вместе с талибаном тусоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AnalPenetrator сказал:

Кстати, хуйлама, напиши свой ник в игре, должны же мы знать, кому еблет обоссывать, будешь на параше вместе с талибаном тусоваться

Он уже на форуме ник меняет, так он тебе игровой и скажет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 11:51, George_B сказал:

Переворачиватель блять, ахахах)) сейчас посмотрел твои фотки, блять смешно) 60кг опасности))) ахахах) особенно фотка где ты среди деревьев каких то шароебишься, сука чахлый сутулый уебок)) что б перевернуть кого-то нужна сильная спина, с твоим скалиозом ты максимум стул перевернуть можешь, когда мамка полы мыть заставит)) 

Хаха)) вот где жара) а говорят скучный форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 15:05, lambo сказал:

Герой форума я тебе скажу три слова я охотник жизни а ты потомок брызги и этим все сказано , 74 кг  ты наверно контактный типуля я так понимаю так там фотки 2016 года , хочешь что-то го скайп ,

Ты себя покажи мопс 

  

 

Го.скайп или зассал?) Я думал вы в 2000 вымерли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 15:08, Jockey сказал:

У него сильная спина, она выдержала его мать на себе, когда я ее еб

Ты же типа баба, как тебе это удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Именно черти за мама базарят, вас походу через жопу родили !  Jockey жди горя в жизни   

Целку тебе уже сорвали , так ты еще захотел !

Почитал вас на форуме и понял что форумная  тусовка состоит из пидорка анала которое свое очко подставлял в армейке , джокей который перекурил солей и не понимает о чем говорит ,и шестёрка джеордже который не против что бы его подразорвали , шайка подзалупных гребней

И это я вас прошу не вздумайте кого то осеменить , осемените вон лучше гренпайна он вроде не против с вами затусить в педо движе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lambo сказал:

 Именно черти за мама базарят, вас походу через жопу родили !  Jockey жди горя в жизни   

Целку тебе уже сорвали , так ты еще захотел !

Почитал вас на форуме и понял что форумная  тусовка состоит из пидорка анала которое свое очко подставлял в армейке , джокей который перекурил солей и не понимает о чем говорит ,и шестёрка джеордже который не против что бы его подразорвали , шайка подзалупных гребней

И это я вас прошу не вздумайте кого то осеменить , осемените вон лучше гренпайна он вроде не против с вами затусить в педо движе  

Ты смешной лох)) я б тебе на воротник нассал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать ты черт)) ты ещё и ртом своим поганым под музыку звуки издатель))) послушал 10 секунд твоей блевоты, и не пойму, читаешь ты а стыдно мне) стыдно за страну, в которой живут такие уебки))) на дворе какой год ебач?) сейчас бы в 2020 так читать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Валентин ты не кто что бы комментировать , ты можешь только языком по пизде шлепать 

до рости до моего уровня тогда и будет биф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lambo сказал:

 Валентин ты не кто что бы комментировать , ты можешь только языком по пизде шлепать 

до рости до моего уровня тогда и будет биф

До какого уровня?))) ахахах, пиздюк напрягает связки что бы звучать как блатной, но мы то все знаем что ты фуфел)) Рифмы уебснские, посылы уебснские, я тебя фристайлом блять уберу)) твой уровень это уровень параши) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ламба обоссался))) зассикал, очко то играет ведь ни таланта, ни чувства вкуса нет)) твоя поебота зайдёт только таим же даунам как и ты,.а они жохнут от спайса быстрее чем успевают послушать твоё гавно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, George_B сказал:

Просто ламба обоссался))) зассикал, очко то играет ведь ни таланта, ни чувства вкуса нет)) твоя поебота зайдёт только таим же даунам как и ты,.а они жохнут от спайса быстрее чем успевают послушать твоё гавно) 

Еще раз говорю твое дело лизать , но на Дино ты будешь сосать мордой в пол вот и весь расклад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lambo сказал:

Еще раз говорю твое дело лизать , но на Дино ты будешь сосать мордой в пол вот и весь расклад 

Зассал, слабый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Тв делаешь такое гавно, что тебя даже твоя мамка не хвалит)) зато меня твоя мамка хвалит)) 

Интересно какие люди с тобой буду играть ? Ты и твой рот помойка ! 

На 25 число вазелина набери побольше будем тебя и твоих кентом ебать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, George_B сказал:

Тв делаешь такое гавно, что тебя даже твоя мамка не хвалит)) зато меня твоя мамка хвалит)) 

Ты же дырявая малолетка !

Что за смайлики ? Я понимаю что   Ты готовишь свой туз на 25  , но мы ебать тебя не будем я передумал так как мы не из вашего круга питушар ! На это открытие ваш удел это лицом в пол   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lambo сказал:

Ты же дырявая малолетка !

Что за смайлики ? Я понимаю что   Ты готовишь свой туз на 25  , но мы ебать тебя не будем я передумал так как мы не из вашего круга питушар ! На это открытие ваш удел это лицом в пол   

Ты смешной)) с твоим ебальником дауна, не развитым телом подростка и интеллектом соевого наркомана я бы вообще рот не открывал)) кого ты там ебать собрался, прыщавая морда)) ты же блять девственник, тебе даже бомжиха не даст)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...