Перейти к содержанию

Слияние


CookOLD

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, CookOLD сказал:

Админ, скажи пожалуйста, когда ты планируешь делать слияние сервов? 

сообщим когда будут новости, не скоро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

через неделю слияние делать это плохо играй на нью

++
прошла неделя, люди за слияние чет говорят
кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох на слияние, я ухожу в глубокий фарм шкуры)) 

а это дело тонкое, так что анала с собой не беру, пусть не обижаеться:dg:

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2023 в 21:43, CookOLD сказал:

Админ, скажи пожалуйста, когда ты планируешь делать слияние сервов? 

Оно примерно от онлайна на Нью зависит. Если там сейчас онлайн огромный и особо не уменьшится когда начнут ливать кланы, которые за зп приходили, то думаю раньше 17 марта ждать не стоит его. Хотя возможно и после 20-х чисел марта будет слияние вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже пора слияние делать, все вышли, людей осталось минимум и нам уже играть не хочется, потому что ждем слияния и хотим играть на олде, а не на нью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , я первый раз на серве играю , в чем прикол слияния ? Сейчас старый сервер не работает и когда его включат все вернутся и резко подскочит онлайн ? Или нью создан для того чтобы старички качнули себе еще персов и стали богаче на олде после слияния ? Это же может сказаться на онлайне в отрицательную сторону или я что то не понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CookOLD сказал:

да уже пора слияние делать, все вышли, людей осталось минимум и нам уже играть не хочется, потому что ждем слияния и хотим играть на олде, а не на нью

насосались тут хотите писи ласкать на 22 шмот и лицезрить пустые локи?

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

каждый день слышу как меня будут нагибать на олде) когда укладываю тут мордами в пол)

На олде за 3 дня до старта нью были супер годные драки 2х2 фулки, а на нью Имхо кроме как купить кольца и 18 лук для стрельбы по нубам делать нех))

я не хочу в который раз фармить сраную тату и шмот выше +12 имея 22 на олде, это все равно что имея в гараже тлс200 курочить очередную ниву))) 

А после слияния народец в ещё 1 сайд соберётся или в зерг и будет фан! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

насосались тут хотите писи ласкать на 22 шмот и лицезрить пустые локи?

ой тупое ты животное, ты кого-то убиваешь только из-за того, что люди с олда не хотят фармить тату, амулеты и точить шмотки за кристаллы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, ответь слияние будет или нет? Просто надо понять нужно ли новый сервак искать или ждать слияния? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CookOLD сказал:

админ, ответь слияние будет или нет? Просто надо понять нужно ли новый сервак искать или ждать слияния? 

фига у тебя ультиматумы :\

тебе белым по синему написали, будет, но не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от олда сейчас ?Нужны новые игроки ,а не в один клан зергом фармить все рб как у угрозы.

Нужно максимально держать новый серв и заманивать новых людей.Хотя бы до момента пока люди не нафармят себе что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zaeboja сказал:

фига у тебя ультиматумы :\

тебе белым по синему написали, будет, но не в ближайшее время.

Это не ультиматум, это факт того, что если не будет точной информации, то минимум 10 человек уйдёт с серва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stoic сказал:

Смысл от олда сейчас ?Нужны новые игроки ,а не в один клан зергом фармить все рб как у угрозы.

Нужно максимально держать новый серв и заманивать новых людей.Хотя бы до момента пока люди не нафармят себе что-то.

О каких новых людях ты говоришь))) тут было дофига людей при старте и что же им не понравилось, что все свалили?))) не будет тут онлайна больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CookOLD сказал:

Это не ультиматум, это факт того, что если не будет точной информации, то минимум 10 человек уйдёт с серва. 

Думаю на следующей неделе слияние)) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, пора уже слияние сделать, пока народ не ушёл из новеньких, тк фана мало меньше стало, и половина из олдов не играют на нью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не дает играть людям с олда на нью ? это уже их проблемы те кто не играет много кто заходил с Олда получал пиздюлей на старте и ливнул много тех кто ники поменял чтоб пиздюлец не получать ) 

например веном я видел его 2 дня по кд ебалом в пол был когда я был рядом мб сменил ник 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stoic сказал:

Смысл от олда сейчас ?Нужны новые игроки ,а не в один клан зергом фармить все рб как у угрозы.

Нужно максимально держать новый серв и заманивать новых людей.Хотя бы до момента пока люди не нафармят себе что-то.

слыш баран епучий привали рот Енкеевский.  Где ты ска видел зерг? зерт там Спарта была и не ты ли пошел не к тем кого мало а к тем кого очень много? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...