Перейти к содержанию

Слияние


CookOLD

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, zRv сказал:

попробуй мне напиши

 

Вы можете отправить только 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите попытку позже. глючит форум чето 

F0RM0ZA#2363  , Dc кинь заявку добавлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, zRv сказав:

слыш баран епучий привали рот Енкеевский.  Где ты ска видел зерг? зерт там Спарта была и не ты ли пошел не к тем кого мало а к тем кого очень много? 

Омг мисье где же ваши манеры ?

Угроза это зерг и тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stoic сказал:

Омг мисье где же ваши манеры ?

Угроза это зерг и тут не поспоришь.

ну , когда мы в пак вс 2+ паков дрались , и ененвей летели ... зерг ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, N1NT3ND0 сказал:

А кто не дает играть людям с олда на нью ? это уже их проблемы те кто не играет много кто заходил с Олда получал пиздюлей на старте и ливнул много тех кто ники поменял чтоб пиздюлец не получать ) 

например веном я видел его 2 дня по кд ебалом в пол был когда я был рядом мб сменил ник 🤣

хД
дадада
челы с олда зашли , на лоу бусте по получали по сосоке , а сейчас ноют за слияние :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 години тому, zRv сказав:

слыш баран епучий привали рот Енкеевский.  Где ты ска видел зерг? зерт там Спарта была и не ты ли пошел не к тем кого мало а к тем кого очень много? 

Мисье где же ваши манеры.

Похоже у вашего клана очень распространена болезнь конфабуляция.

Вы не могли смириться с проигрышем вашего зерга клана ,и придумали что нас было больше .

+393888364972 номер хорошего психолога 

Если обратиться группой людей сделает скидку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2023 в 00:34, Stoic сказал:

Омг мисье где же ваши манеры ?

Угроза это зерг и тут не поспоришь.

ты просто дно и завидуеш тому чего у тебя нет и не будет никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zRv сказал:

ты просто дно и завидуеш тому чего у тебя нет и не будет никогда. 

чему это? у меня вот писун 23 см, когда в душе после тренажерки моюсь, мужики видно печалятся) генетика 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2023 в 17:04, AnaLCarnavaL сказал:

чему это? у меня вот писун 23 см, когда в душе после тренажерки моюсь, мужики видно печалятся) генетика 

пруф сюда быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2023 в 09:33, TALIBAN сказал:

На олде за 3 дня до старта нью были супер годные драки 2х2 фулки, а на нью Имхо кроме как купить кольца и 18 лук для стрельбы по нубам делать нех))

я не хочу в который раз фармить сраную тату и шмот выше +12 имея 22 на олде, это все равно что имея в гараже тлс200 курочить очередную ниву))) 

А после слияния народец в ещё 1 сайд соберётся или в зерг и будет фан! 

Что-то я не вижу нового сайда, только нелепый зерг ав и  писюнов. Собирать такой состав ради пикселя глупая тема, писюны явно балаболы ещё те, твердят хотят нормального фана, а сами обоссались 4 отдельный пак делать.Фу фу фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xcho сказал:

Что-то я не вижу нового сайда, только нелепый зерг ав и  писюнов. Собирать такой состав ради пикселя глупая тема, писюны явно балаболы ещё те, твердят хотят нормального фана, а сами обоссались 4 отдельный пак делать.Фу фу фу.

чего? писунов тут 4 тела и хуле тут делать?  олли мертвое, фана нет, дроп с тиров 50 проц нахер никому не нужны, рынок мертвый, дроп с РБ настолько убогий, что их тока талибан фармит) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Prince0fWar сказал:

Анал как хуёвая баба лижбы попиздеть о чём либо 

зато мы сосал сосешь и будешь сосать питуха кусок, ты хоть 1 хиро залил ыатник или все пытался пару лс отжать на дино и рб на нью и улетал с пары критов, так что завали ебало ставленный пидр, мямлииь будешь когда тебе твой хозяин разрешит)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

зато мы сосал сосешь и будешь сосать питуха кусок, ты хоть 1 хиро залил ыатник или все пытался пару лс отжать на дино и рб на нью и улетал с пары критов, так что завали ебало ставленный пидр, мямлииь будешь когда тебе твой хозяин разрешит)) 

Тебе надо анал в карнавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

чего? писунов тут 4 тела и хуле тут делать?  олли мертвое, фана нет, дроп с тиров 50 проц нахер никому не нужны, рынок мертвый, дроп с РБ настолько убогий, что их тока талибан фармит) 

 

Да их больше там уже,после нью. фан можно устроить на магах нормально, но либо не умеют люди, либо не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фан вы о чем , все поливали с серва , из нью игроков на слиянии только пару человек осталось . Нью сервак надо было подольше подержать , скажите спасибо админу что его сервера вообще нет на л2 топах , поэтому онлайн на нью так быстро и упал , и поэтмоу на олде играют только 50 человек в прайм тайм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, xcho сказал:

Да их больше там уже,после нью. фан можно устроить на магах нормально, но либо не умеют люди, либо не хотят.

Хчо маленькое ты уродливое безобразие, какие тебе блять маги ты играть неумеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, t0rtikkk сказал:

Какой фан вы о чем , все поливали с серва , из нью игроков на слиянии только пару человек осталось . Нью сервак надо было подольше подержать , скажите спасибо админу что его сервера вообще нет на л2 топах , поэтому онлайн на нью так быстро и упал , и поэтмоу на олде играют только 50 человек в прайм тайм .

согласен, нью надо держать как минимум 1 -1. 5 месяца, чтобы эти олдовские задроты там играли, а не чисто заходили на нью колов и шкур намутить, и через 4 дня начинали орать на нью что пора слияние, чтобы сидеть на пустом сервере и дрочить на 22 шмот. 

  • Лайк 1

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

согласен, нью надо держать как минимум 1 -1. 5 месяца, чтобы эти олдовские задроты там играли, а не чисто заходили на нью колов и шкур намутить, и через 4 дня начинали орать на нью что пора слияние, чтобы сидеть на пустом сервере и дрочить на 22 шмот. 

Ну тут все понятно , админ делает старты новых серваков чисто чтобы залутать донаты , потому - что на олде никто не донит уже , там все фулловые . Но если бы он покупал рекламу то нью сервак прожил бы намного больше и онлайн бы был неплохой и соответсвенно ему донатов было бы больше , это бы окупилось . Жаль что он этого не понимает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так конечно , без рекламы онлайн уже через неделю потух и олды начали ныть про слияние и админ пошел у них на поводу . Пусть теперь олды в 50 человек месят глину между собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, N1NT3ND0 сказал:

Сразу видно выебаних ) 

сидите дрочите на форуме пишите письма найту что вас уже очко болит ) 

Кого ты там выебал , чепуха дурная ? Ты мобов дрочил 24 на 7 , и то как не увидишь тебя далбаеба - ты мертвым лежишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xcho сказал:

 

Принс ты перепил явно боярышника,  с фулл 22 который ноль на любой профе, особенно на дестре, ничего не может сделать, на твоём месте я бы удалил бы шмотки, если бы играл бы как ты криворукое жиробасина. Иди пацанам сиськи покажи снова как ты любишь, или дрочи на фотку бывшей жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prince0fWar сказал:

Хчо маленькое ты уродливое безобразие, какие тебе блять маги ты играть неумееш

Я тебе могу видосики кинуть как играть на дестре или на бише. Забыл уже как ты на нью падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, t0rtikkk сказал:

Кого ты там выебал , чепуха дурная ? Ты мобов дрочил 24 на 7 , и то как не увидишь тебя далбаеба - ты мертвым лежишь .

хаха)) в точку нина ни 1 хиро не взяла, фармила шкуры в мирке на макросе, на рб и тиров залетал пару раз на сорке и был наказан в попец) 

 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при стартах на 2-3 недели, верная стратегия играть только на обт, олд там фан на эпиках для компашки задротов/

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

при стартах на 2-3 недели, верная стратегия играть только на обт, олд там фан на эпиках для компашки задротов/

я и играю) онли обт , щас играл на одном сервере ,произошел баг с персом он голоый без бафа вообще голый вывдет на 70 дпс больше чем все ,итог админ просто удалил перса ахахах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...