Перейти к содержанию

Слияние


CookOLD

Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, TALIBAN сказал:

жора зовет на астериос hf5

почти фул кот на х5  метла 300 , еля почти забита , блес зак есть , ну там 3 года не играл (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2023 в 18:03, t0rtikkk сказал:

Кого ты там выебал , чепуха дурная ? Ты мобов дрочил 24 на 7 , и то как не увидишь тебя далбаеба - ты мертвым лежишь .

Бля я ваще хуй знает кто ты клоун

Ты явно был обоссан и теперь тут плачешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

хаха)) в точку нина ни 1 хиро не взяла, фармила шкуры в мирке на макросе, на рб и тиров залетал пару раз на сорке и был наказан в попец) 

 

Лол дурачек я забрал Хиро свое )

а ты пососал на сырке первую выдачу  бездарь.

зачем мне твои лсы? Если у меня фул лсы олде😂😂😂

у тебя их нету вот ходи дрочи рб и тиров 🤣🤣🤣

кстати я ни на одного рб не летал на этом старте ток на динамика чешуек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N1NT3ND0 сказал:

Лол дурачек я забрал Хиро свое )

а ты пососал на сырке первую выдачу  бездарь.

зачем мне твои лсы? Если у меня фул лсы олде😂😂😂

у тебя их нету вот ходи дрочи рб и тиров 🤣🤣🤣

кстати я ни на одного рб не летал на этом старте ток на динамика чешуек)

на олде и каждого все фулл и толку? там нет онлайна и скучно. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zaeboja сказал:

лф людей которые расскажут за хф/грацию 

(а то я выше ил хроник не ходил;[ )

Бустани)  забавно читать весь форум , если на равном шмоте вы такие дцп пиздец ,сужу от обт вы на обт как деревянные 1 (талибас показывает хоть что то и то обзывается если сменить в альт б локацию) ну серьезно за 5 лет не играя на стартах онли обт я пару человек только видел что кто то думет головой а так вы пиздец такие тупорезы я ебал , все ноете то се там порезали не там ,каждый обт играю овером и все мне в пм пишут и как ты так ебашшь сильно так ты башкой подумай , вот хоть анал карнавал и залупачес но он не скулит как вы пидоры ,играет за класс свой ,я это обт онли отыграл за фр. талибана разъебал в щи просто ,включайте креативность в действиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Бустани)  забавно читать весь форум , если на равном шмоте вы такие дцп пиздец ,сужу от обт вы на обт как деревянные 1 (талибас показывает хоть что то и то обзывается если сменить в альт б локацию) ну серьезно за 5 лет не играя на стартах онли обт я пару человек только видел что кто то думет головой а так вы пиздец такие тупорезы я ебал , все ноете то се там порезали не там ,каждый обт играю овером и все мне в пм пишут и как ты так ебашшь сильно так ты башкой подумай , вот хоть анал карнавал и залупачес но он не скулит как вы пидоры ,играет за класс свой ,я это обт онли отыграл за фр. талибана разъебал в щи просто ,включайте креативность в действиях 

ты точно мне хотел это написать ? если да , не понял тогда к чему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...