Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

как?)

конь ему даже цп не снес) а сырок умудрился убить коняшку а потом и хозяина)

а когда я спрашивал как сырок га оли,все сказали что забей((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конь ему даже цп не снес) а сырок умудрился убить коняшку а потом и хозяина) а когда я спрашивал как сырок га оли,все сказали что забей((9

То наверное такой конь был, ну или просто "коньь" ;))

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь ему даже цп не снес) а сырок умудрился убить коняшку а потом и хозяина) а когда я спрашивал как сырок га оли,все сказали что забей((9

 

Да ладно) если бы ты читал мои ответы, то увидел бы что я говорил что сырок убивает коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не классика.Луки усилены. Я тут не один проект, а примерно 5) И сырок коня валит просто в мясо) кота так же. И норм свс закатает в асфальт фулл паладина)

 

Вот читаем понимаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень сейчас искать страницу где я тогда писал. Но большинство написало что сырок немощный даже если зарядить его...

а теперь когда сам убедился,больше так не лоханусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень сейчас искать страницу где я тогда писал. Но большинство написало что сырок немощный даже если зарядить его... а теперь когда сам убедился,больше так не лоханусь)

Я скажу так, заряженный сырок - это топ лук. Допусти луки другие ему не противники, даггеры не противники... разве , что с магами тяжело ( это я про поле )

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема про олимп) сырок пала убить может) не может убить ЕЕ/Тира/Глада/овера/норм магов и с ровным дестром тяжело. Догоняет под зилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так, заряженный сырок - это топ лук. Допусти луки другие ему не противники, даггеры не противники... разве , что с магами тяжело ( это я про поле )

 

Да ладно) не на пвп сервере)  рапид шот режет рейндж) привет канселы и понятное никакого кайта) скорость бега у хавка тут выше патаки на 1000 больше и в чем сырок топ лук?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно) не на пвп сервере)  рапид шот режет рейндж) привет канселы и понятное никакого кайта) скорость бега у хавка тут выше патаки на 1000 больше и в чем сырок топ лук?)

у сырка что не удар,Крит,а с его скоростью атаки можно сказать что одни криты летят. С колечками по магам 2к прилетает, 3крита и мага нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сырка что не удар,Крит,а с его скоростью атаки можно сказать что одни криты летят. С колечками по магам 2к прилетает, 3крита и мага нет.

 

Криты летят у всех одинаково) под фуллом крит рейт максимальный 500)) 2 k это не крит) крит 3500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криты летят у всех одинаково) под фуллом крит рейт максимальный 500)) 2 k это не крит) крит 3500+

у сырка криты чаще за счет атак спида,я вот о чем. Да и че то играя сырком ни разу не видел у него критов под 3к\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сырка криты чаще за счет атак спида,я вот о чем. Да и че то играя сырком ни разу не видел у него критов под 3к\

 

Да у сырка и нет) хавком лучше и проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у сырка и нет) хавком лучше и проще)

Клянусь, хавк меня из 10 раз попадет 3 , могу даже поспорить. Имба сырка заключается в его ловкости, и скилле на уворот. И даже не в скорости атаки дело.

То что с магами тяжло, я же итак это написал в своем посте. Маги только могут убить сырка (опытного)

 

Я не в коем случае ни хочу показать , топ пацаном нагибатором. Просто л2 , как моих 10 пальцев - я ее всю и поперек знаю.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь, хавк меня из 10 раз попадет 3 , могу даже поспорить. Имба сырка заключается в его ловкости, и скилле на уворот. И даже не в скорости атаки дело.

То что с магами тяжло, я же итак это написал в своем посте. Маги только могут убить сырка (опытного)

 

Я не в коем случае ни хочу показать , топ пацаном нагибатором. Просто л2 , как моих 10 пальцев - я ее всю и поперек знаю.

 

Проблема Ла2 как ее не знай у каждого сервера свои особенности настройки)Скилл на уворот (еведжен шот) и у ФР есть)_а у хавка снайп+хавк ай и точность больше чем у сырка) сырок вообще косой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Ла2 как ее не знай у каждого сервера свои особенности настройки)Скилл на уворот (еведжен шот) и у ФР есть)_а у хавка снайп+хавк ай и точность больше чем у сырка) сырок вообще косой

ФР-у тот скилл поможет только на х1 без фул баффа ;)

 

А сырку с его родной ловкостью - это бог скилл, сырок косой по сравнению с хавком, не спорю. Но и хавк не такой меткий по сравнению с ловкостью сырка, и да  если юзнуть глазик, то и сырок станет критовать по тому хавку не слабо.

 

Секрет один - никогда играя на сырке, не баффайте берс.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФР-у тот скилл поможет только на х1 без фул баффа ;)

 

А сырку с его родной ловкостью - это бог скилл, сырок косой по сравнению с хавком, не спорю. Но и хавк не такой меткий по сравнению с ловкостью сырка, и да  если юзнуть глазик, то и сырок станет критовать по тому хавку не слабо.

 

Секрет один - никогда играя на сырке, не баффайте берс.

 

ФР-у тот скилл поможет только на х1 без фул баффа ;)

 

А сырку с его родной ловкостью - это бог скилл, сырок косой по сравнению с хавком, не спорю. Но и хавк не такой меткий по сравнению с ловкостью сырка, и да  если юзнуть глазик, то и сырок станет критовать по тому хавку не слабо.

 

Секрет один - никогда играя на сырке, не баффайте берс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь) тут баффы фулл+холера) не баффать сырку берс это сделать его тлстым и медленным инвалидом ни скорости/ни атак спида/ни патаки_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь это так легко по мамкам специализироваться? Но нежность она всем нужна!

Обоссышь который ебёт свою маму и сестру, когда я увижу тебя на олимпе? фармер хуев))

 

не на оли мы тебя нагибатора уже видели  image.png

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуёвые ники, не 1го не 2го не видел:-D

 

Взрослым людям приходится работать) А ты продолжай у мамки деньги с мобильного воровать считая что крут)

А я тебя вчера видел) Ты за ПП на Олимпе в рот принимал) Так вот он успех в твоем понимании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослым людям приходится работать) А ты продолжай у мамки деньги с мобильного воровать считая что крут)

А я тебя вчера видел) Ты за ПП на Олимпе в рот принимал) Так вот он успех в твоем понимании)

успех в моём понимании это фармить пп, и быть хотя бы на 2ом месте, с одним кольцом, а те ники то что ты назвал их не видно вообще не где, то ты стелил что на олимпе тащить будешь, тут вдруг у тебя работа, ясно, слитый очередной додик..

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  image.png

 

 

Обоссышь который ебёт свою маму и сестру, когда я увижу тебя на олимпе? фармер хуев))

 

не на оли мы тебя нагибатора уже видели  image.png

:DD ты такой еблан, таких мало) дай вк свой, посмотрю на тебя долбаёба

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...