Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам себя цитируешь?) Сразу видно ты опасный пасан)

я цитирую. тебя долбаёба. ты сам на ровном месте фейлишься, так что когда ты на олимп выйдешь? терпила)

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я цитирую. тебя долбаёба. ты сам на ровном месте фейлишься, так что когда ты на олимп выйдешь? терпила)

 

Видел я вчера твой "олимп". Твои сокланы тебе сливают, на опасных противников ты не регаешься. Фармишь каких то раков которые даже блессы с палок не кидают и мнишь себя Богом Олимпа)) А нет один раз тебе пал попался, и все видели что ты умолял его слить, прикидывался при этом девочкой!!! Это вообще как? Где самоуважение хоть какое то?

Ps На олимп выйду когда хоть 1 нюк бишу поймаю) Жди меня пупсик. Или все же Катя? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я вчера твой "олимп". Твои сокланы тебе сливают, на опасных противников ты не регаешься. Фармишь каких то раков которые даже блессы с палок не кидают и мнишь себя Богом Олимпа)) А нет один раз тебе пал попался, и все видели что ты умолял его слить, прикидывался при этом девочкой!!! Это вообще как? Где самоуважение хоть какое то?

Ps На олимп выйду когда хоть 1 нюк бишу поймаю) Жди меня пупсик. Или все же Катя? :DDD

меньше слов пиздабол,  я же говорил что пока ты выйдешь на олимп, с сервера уже все уйдут,  и ты будешь открывать своё обоссаное ебало, что ты топ фармер,  жду тебя на олимпе)) сын собаки..   image.png

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олли я выйду, или нет в зависимости от времени свободного! Твоя сеструха все силы из меня выжимает) Но между нами она стоит тех денег которые я в нее инвестирую. Вот скоро новый апгрейд-делаем ей силиконовые сиськи! Нет, ты продолжай фармить олли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше слов пиздабол,  я же говорил что пока ты выйдешь на олимп, с сервера уже все уйдут,  и ты будешь открывать своё обоссаное ебало, что ты топ фармер,  жду тебя на олимпе)) сын собаки..   image.png

 Почему то мне кажется ты дрочишь на скрины. У тебя они на все случае жизни :D Наверное телок тоже скринишь в женских туалетах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему то мне кажется ты дрочишь на скрины. У тебя они на все случае жизни :D Наверное телок тоже скринишь в женских туалетах)

для таких пиздаболов как ты скриню, которые пишут хуйню, а на самом деле сосут хуй, что в жизни что в этой ебаной игре, жду тебя на олимпе рандом..

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринишь долбоебов говоришь? Похвально) А кто фигурирует на этом твоем скрине который 1?) Похвальная самокритичность ты отскринил себя (долбоеба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких пиздаболов как ты скриню, которые пишут хуйню, а на самом деле сосут хуй, что в жизни что в этой ебаной игре, жду тебя на олимпе рандом..

 Ты хоть понимаешь значение слово рэндом? Это типа случайный. Как же обидна и грустна что меня на сервере на пару недель задрот который сисек не видел назвал рэндомом) Хотя сиськи ты видел, когда за сеструхой своей подглядывал мелкий ты извращенец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем смысл твоих жалких попыток добиться успеха??? Ты второй и вторым останешься. Жалкий, обоссаный рак, было бы даже жаль тебя, если бы ты таким долбоебом не был, который чуть что на родителей гонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты болен) я имел ввиду "нагибать" тренировать, типа растяжки. А ты все опошлил как всегда! Я вообще не понимаю зачем ты думаешь о своих сестре и маме как о сексуальных объектах! Это ненормально! Как и твои болезненные ассоциации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх писдабол, всё с тобой ясно:(

В этом периоде заглотнул уже, ладно смотри может на следующий период какая то профа будет свободна.

Если что сосёншь мне, пару боёв солью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх писдабол, всё с тобой ясно :(

В этом периоде заглотнул уже, ладно смотри может на следующий период какая то профа будет свободна.

Если что сосёншь мне, пару боёв солью)

 

Пока ты у мамы деньги воруешь на донат, кто то работает) офни ротик школьник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В данной теме мы просим Вас изложить своё мнение относительно новой системы олимпиады, мы готовы выслушать все замечания, предложения и пожелания.

Вы можете высказаться относительно любого класса который считаете сильно занижен или наоборот завышен.

 

 

p.s.

Кто ещё не в курсе

основная тема об изменениях http://forum.eternal.ms/topic/8654-novovvedenie-na-olimpiade-usilenie-slabykh-kla/

кот чудеса делает и овера и танка  и глада  как ребенка :)

just believe in yourself

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот\конь всегда был антипрофой танку. Да и глада не особо потея забирал. А вот заряженный Овер может по кумполу настучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPшники негодуют!  :bz:

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай, как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот\конь всегда был антипрофой танку. Да и глада не особо потея забирал. А вот заряженный Овер может по кумполу настучать)

это смотря какие руки у танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с темным сумоном?типо на него пох*й?

Как сосал так пусть и сосет?

Гну кабинки,поджигаю пуканы,шалю с мамками,люблю вас :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с гладами?На норм настройках где у гладов есть шанс выфармить 300 птс там глады критом с тсса по гладу в ик дают 3,5-4к .Здесь есть такой урон?

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считаете его слабым - пишите в тех. раздел.

беда в том что нет возможности потестить их сейчас

Гну кабинки,поджигаю пуканы,шалю с мамками,люблю вас :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...