Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

Я человек новый,и есть вопрос.Будет ли возможна покупка ЛС за донат и будет ли работать ЛС на ОЛИ?

 

Ага за 85 кол будет. Если цены не изменились. Есть 2 типа ЛС те что подешевле не работают на олли, а те что дороже работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как тут кто то писал "ПП бафер, вот и пусть бафает".

Я конечно не совсем с этим согласен, но я так же смотрел сегодня бои, и четкий пп просто не бафает себе берс, бафается в защиту высасывает полностью у лучника мп, и досвидание.

То же самое с гномом, высосал ману - одел лук - убил.

Беспокоят станы? Вспоминайте про МЖ сет.

Почему я должен вас учить играть?

Я смотрелза олимпом сегодня очень внимательно, и про тх написано бред, что пп что все сотальные классы его убивают, про магов, если он не кританет - опять же никто не умирает.

Да и в принципе если открыть статистику олимпиады - фарм классы так и остались фарм классами.

Просто остальные классы теперь не тупое мясо, а могут что то против "затупивших ппшек".

может я не вовремя отвечу, но я тоже наблюдал олимп и сам участвовал 3 класами и скажу, таки да нормально все сбалансировано, тот кто тупит  тот и умирает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заю как все но моё мнение токого получил скил нагибай,тоесть убрать +6или скока там заточку пусть будет скока есть, вот тока одна проблема,доны!ибо смысл тока пвп батали дак они уже все нахуй поперёк горла стоят.ешо год максимум два и л2 умрёт совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заю как все но моё мнение токого получил скил нагибай,тоесть убрать +6или скока там заточку пусть будет скока есть, вот тока одна проблема,доны!ибо смысл тока пвп батали дак они уже все нахуй поперёк горла стоят.ешо год максимум два и л2 умрёт совсем.

идиот ты про что в обще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил свсом, апа почти не заметил, гномов теперь приходится бояться т.к. ну просто ломают фулл хп+цп за стан, а это суммарно почти 11к. Глады как были неубиваемые так и остались, бывают редкие случаи, когда проходит сонг оф сайленс, и-то нормальный глад переживает сало и с 20% хп убивает свса. Порадовало, что пп реально убить, если тот чутка не уследит за таргетом. 0 шансов против феникса , если нет целки+фулл эпика+хорошего лса типа майта/стана/анкора. Дестр кайтится, а вот тир это просто какой-то пиздец. Уберите слив со старта - будет веселый олимп. Просто слету -мораль, как только видишь тира. Его никак не убить, вообще никак. Просто нет шансов. Пройдет сайленс - он изи с рук запинает, кайтить его нереально т.к. зилот+тотемы. Убрать слив со старта, повысить им мс(хотя имбовато получится) или ас на оли - будет баланс. Не будет нытья про НИВАЗМОЖНА ДАГНАТЬ ЗИЛЁНЫМ, но и убивать в 1 кнопку они не будут. Смотрел как маги выступают против слитых дестров - можно даже не баффаться, просто сразу уходить курить. Ну или хотя бы пусть ХИЛ ПРОХОДИТ со старта, чтобы можно было не давать слиться, пожертвовав своим баффом. А-то во время боя враг может тебя хилить, а до старта видимо не идет(точно не знаю, но видел как некр сразу же бежал к дестру и 50 секунд просто батлхилом вливал, вряд ли у него получилось бы слиться под фр+зил, если бы хилка проходила)

Да и ХАЙСКИЛЛФЕРМЕРАМОЛИ666 наконец-то придется немного шевелить мозгами, хотя бы выбор между френзи и гатсом на лоу хп.

Даггера вроде хорошо смотрятся, не фармеры, конечно, но и убить кого-то могут, с особым везением на летал и жить можно.

Сорки/сс/сх мешки мяса, которые убиваются любым файтером, кроме даггеров, через кнопку Ф1, нужно апать, всё таки с ролеплейной стороны обидно, АРХМАГ, МИСТИК МЬЮЗ, ШТОРМ СКРИМЕР,а на оли манекены, как маг, повелевающий стихией огня/воды/ветра изи дохнет от какого-то ссаного рыцаря или вообще тупого орка с мечом? Он должен отправлять его на тот свет в 5-6 кастов, они должны разрывать, это чистые ДД классы, которые в плане дефа тряпки, но убивают в секунды. Нуждаются в апе, потому что их даже целка не спасает. Апнуть м атаку в 2 раза - будет отлично, офк последует нытье, но сейчас этим профессиям в нон-классе делать нечего, а классовых игр нет. Даже если пойдут ваншоты с мкрита вортекса - все впорядке, в Вашего персонажа ударили вихрем огня/ветра/воды, Вас как бы разорвало на кусочки. Мб чутка перегибаю, но суть должна быть ясна. 

Раз уж убрали классовые - дайте жизнь всем, а пока это чистое везение, либо тебе из 10 боев прокают маги+пп с плохими руками и ты вырываешься по очкам, либо ты встречаешь нетсуке/рейзера/попу и их подражателей, что приводит тебя на глубокое дно в ранкед строчках.

Лукарей пока не видел, но думаю сырок неплохо смотрится. Танков, кстати, еще не встречал, ни разу не видел темпларов и пантеркоебов. Только пара фениксов тусуется.

Идея баланса классов мне нравится, но пока отмечу только гномов, которые теперь могут составить конкуренцию другим классам. БД/СВС/СС/СХ/СОРК нуждаются в апе

думаю лукарям тоже не помешает.

чутка урезать тиров, хотя бы бонус к силе крита от зила на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант сделать 2 реги - первая нон-класс, вторая для классов, которые слабоваты на оли

ну типа дестр+пал+тир+пп+ее+глады+некр+саммонеры+оркомаги могут только в первой строчке

остальные классы на выбор 2 или 1 строка, во второй лукари/даггера/маги/пати бафферы

то есть заменить нон-класс и класс на фармящих и не очень.

но это уже такое  :di:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы апали профессии как раз, что бы убрать внеклассовые бои, дабы избежать залива.

Но никто не говорил, что вы сможете убивать все фарм классы, свс умеет определенные шансы против некоторых классов. но большие надежды на него изначально возлагать не нужно.

Маги себя на олимпе чувствуют более менее прекрасно, и вполне могут откайтить и дестра и глада, просто бегая на рендже и  подхиливаясь иногда, есть кенселы слоу  и прочие дебаффы.

 В плане баланса олимп сейчас достойный.

Хил проходит до начала боя на отлично - непонятно правда какой у свса хилл на противника есть, у него вроде только селф хилл.

По поводу ДПСа рассмотрим СВСа подробнее.

Может что то апнем, что бы он чувствовал себя чуточку комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предшествуя посты от обитателей форума - я не жалуюсь сейчас ни на один класс, меня как бы и устраивает текущий олимп - у не фарм классов есть хотя бы шанс нарваться на равный по силе класс т.к. все вынуждены играть в нон-классе. Я просто указал на явное преимущество пары классов, которое не должно быть таким сильным, раз уж олимп один для всех. Намного приятнее будет региться с мыслью, что тебе всё равно кто против, что можно построить какую-то стратегию игры против любого соперника, а не увидеть знакомые анимации и уйти курить, сказав:"Эх легчайшие - очки чет, мб кофе сделать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы апали профессии как раз, что бы убрать внеклассовые бои, дабы избежать залива.

Но никто не говорил, что вы сможете убивать все фарм классы, свс умеет определенные шансы против некоторых классов. но большие надежды на него изначально возлагать не нужно.

Маги себя на олимпе чувствуют более менее прекрасно, и вполне могут откайтить и дестра и глада, просто бегая на рендже и  подхиливаясь иногда, есть кенселы слоу  и прочие дебаффы.

 В плане баланса олимп сейчас достойный.

Хил проходит до начала боя на отлично - непонятно правда какой у свса хилл на противника есть, у него вроде только селф хилл.

По поводу ДПСа рассмотрим СВСа подробнее.

Может что то апнем, что бы он чувствовал себя чуточку комфортнее.

Да дпс свса меня устраивает, убить он может, я и дестров не боюсь да и не слил еще ни разу дестру, гладов убивал пару раз, но на диком везении. Я видел как маг кайтит дестра/глада на оли, ага, 5 секунд до старта вжимается зилот/дуал спирит или как он там, который бонус мс дает, выдает крит/триплсоникслэш и маг теряет очки. Просто это слишком дико для слабых классов, которые могли бы подраться хотя бы между собой(я говорю о соло игроках). Еще при добавлении олимпиады в с4 писали, что статусом героя будут награждаться сильнейшие в своем классе, а не те, кому просто повезло.

Создав сейчас фарм класс я могу изи регаться на олимп, не парясь кто там сейчас в бою/кто зареган, зная, что могу убить любого на скилле/абузом, а вот любым другим мне только уповать на удачу, что 10 необходимых боев мне будут попадаться только СС/СХ с ником uJIIOweHbka, которые вообще первый раз видят олимп и не представляют, что здесь творится, дабы апнуть до ~50 очей, что будет просто неподъемно(офк, если он по утрам не ест подковы, вымоченные в 4листных клеверах, сдобренных говном лепреконов) для любого человека, который играет в моем классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипл сбивается аурой.

Если маг не может во время каста трипла прожать ауру - пусть тренирует реакцию.

Если глад кританул триплом - ему повезло, это кстати единственный способ гладу победить того же ЕЕ.

Я не очень понимаю, что конкретно вы хотите?

Вы предложения конкретные дайте.

Сразу говорю - слив до начала боя убирать не будем.

Резать какие то классы тоже не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я не прошу ответа, я просто высказал свое мнение по поводу новой системы. Офк мнение мало кому интересное :D Может кто-то из новичков сервера прочитает - выберет в основу крушителя черепов на стадионах олимпиады.

В данной теме мы просим Вас изложить своё мнение относительно новой системы олимпиады, мы готовы выслушать все замечания, предложения и пожелания.

Вы можете высказаться относительно любого класса который считаете сильно занижен или наоборот завышен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С олимпом сейчас что-нибудь делаете? Стоим уже минут 10, как бой кончился. Ни сообщения про очки, ни тп в город. 

Упдате: таки высветилось

Сегодня скорее всего будет обширный пост за новый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме мы просим Вас изложить своё мнение относительно новой системы олимпиады, мы готовы выслушать все замечания, предложения и пожелания.

Вы можете высказаться относительно любого класса который считаете сильно занижен или наоборот завышен.

 

 

p.s.

Кто ещё не в курсе

основная тема об изменениях http://forum.eternal.ms/topic/8654-novovvedenie-na-olimpiade-usilenie-slabykh-kla/

ADM прошу Вас уделить мне минуточку внимания,есть деловой вопрос...

Прошу написать мне в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоняв 4(ну ок 3, последним я вообще второй раз играл за 12 лет л2, можно особо не учитывать) классами на оли понял, что тут вроде бы и балансед, а главный фактор - везение. Либо ты сходу 7 раз попадаешься на антикласс, сливаешься до 4 очей и не можешь больше катать на оли, либо тебе 10 раз прокает класс, который ничего против тебя не может (типа твоему дестру прокают бд/да/лукари/маловезучие даггера и прочие, либо не особо умные саммонеры/бафферы, либо умные, но тебе прокает на инстант бафф блесса хп и ты под лимитами, а они не успевают и 3х шагов сделать в твою сторону, другим классам по аналогии), ты ловишь стрик из 10 винов и 1ого числа радуешься хироууууу. Мне чето крайне не везет всеми 4мя и даже стрик 5 не получается т.к. нон-стоп тиры, ее с 3 лсами, мм с целкой и офк глады, у кастеров проходит пассивный анкор, короче такое.

Алсо поймал тут в дб критикал пойзон или блид, точно уже не помню, потестили с другом - из 20 критов ни разу не было блида/пойзона, оба без баффа были. Даже сообщения не было типа отрезистил пойзон/блид, хотя в описании лса написано МОМЕНТАЛЬНО ВЕШАЕТ ПОЙЗОН/БЛИД ПРИ КРИТИЧЕСКОМ УДАРЕ

хз ошибка это сервера или я максимум неудачник, но проверить стоит, все таки он помогал бы некоторым классам, которые не способны в бурст урон, а ковыряют по 100-120. Лишние 100 урона тиками будут очень кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансировкой слабых классов вы сильно унизили другие , например варк просто мясная профа на этом олимпе , сделайте с этим что то , с уважением фанат вашего проекта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю он силён но убить даже пп не в силах, такие профы как сорк/сх ещё мб но против других шансы близки к нулю , по этому их так мало на оли, а которые есть на них очков не больше 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю Eva's Templar . Вроде танк, фул эпик сет, вроде все путем.. Но маги/глады настолько быстро убивают что просто анриал... О_о

"ТОП КЛАН "FIGHTER" в КЕТРЕ !!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто даст ответ относительно луков? могут ли они что-то на этом измененном олимпе?

Посмотри кто в основном оли фармит. Тиры,глады,десторы,танки,пп с нюками,оверы. В 90%-80% случаев ты выскочишь против них и лишь в 10%-20% тебе попадется какой нибудь сс,сх,сорк,некр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри кто в основном оли фармит. Тиры,глады,десторы,танки,пп с нюками,оверы. В 90%-80% случаев ты выскочишь против них и лишь в 10%-20% тебе попадется какой нибудь сс,сх,сорк,некр.

так лук способен кого-нибудь убить на олимпе? или как всегда - маг/лук/нарандомить некра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...