Перейти к содержанию

дисбаланс бардов сонги денсы 2 часа


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

почему у бд и свс на оли сонги висят по 2 часа?

в поле значит их обоссали, бд если еще может комуто надамажить так свс вообще полный лох

а в ету вашу чупуху 1х1 без бафа вы сделали им 2часа

даже по корее ети бафы точились на время или кост, чтоб как-то маневрировать а тут на тебе 2 часа.... несправедливо

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину скилов рефреши целки поубирали, а етот факт в 2часа типо норм?!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же орал что олимп для дебилов, дрочеров без баффа, и ты туда не летаешь, если ты не олимпер какого хуя тему про олимп создаешь ХуйлоБезИмени) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

половину скилов рефреши целки поубирали, а етот факт в 2часа типо норм?!

рефреш с чего вдруг убрали?)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что ты решил на пустом сервере залить хиро, и тебе дал в рот свс отсюда и вопли, снова обидели артема?) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

ты же орал что олимп для дебилов, дрочеров без баффа, и ты туда не летаешь, если ты не олимпер какого хуя тему про олимп создаешь ХуйлоБезИмени) 

так я от своих слов и не отказиваюсь, и заходить туда не собираюсь, ето пустая трата времени

факт есть факт бафы по 2 часа ето дичь!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти убогий не обращаешь внимания на то что тебя не касаеться, т.к. в силу отсталости максимально концентрируешься на себе

а гармонично развитие личности как я видят всю картину, и отмечают актуальные по их мнению моменти

а потом еще и общаються об этом с другими участниками комьюнити, а не тулят везьде свои гениталии:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TALIBAN сказал:

так я от своих слов и не отказиваюсь, и заходить туда не собираюсь, ето пустая трата времени

 

Искренне не понимаю , как тебя задевает время денсов/сонгов))

"По Кореи" они в поле не 2 часа , теперь что? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaeboja сказал:

Искренне не понимаю , как тебя задевает время денсов/сонгов))

"По Кореи" они в поле не 2 часа , теперь что? 

 

меня не как ето не задевает, я туда даже не летаю

просто я не вижу смисла делать их на 2 часа если драка длится 6 мин?

я искренне считаю что если они будут длиться 2+мин будет интереснее играть вам:ng_z_5:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ти мне скажи свое мнение пусть будут 2 часа или сделать 2мин?!?!?

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай ванечка ти же был адекватним собеседником, походу илушик заразиль тебя когда создал тему с твоим ником, а ведь бабка говорила с кем поведешься от того и наберешься)))

скажу вашим язиком обезьяним

почему денсы 2 часа?! давайте и лимиты тогда сделаем 2 часа??

пох на тему

вам какая разница

я про свое базарю

ап дестрааааа

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

меня не как ето не задевает, я туда даже не летаю

просто я не вижу смисла делать их на 2 часа если драка длится 6 мин?

я искренне считаю что если они будут длиться 2+мин будет интереснее играть вам:ng_z_5:

Ну давай объективно , как ты можешь рассуждать про "баланс" оли , даже если не знаешь , как там и что?))

 

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

вот ти мне скажи свое мнение пусть будут 2 часа или сделать 2мин?!?!?

Сделать как "по офу" время , убить полностью эти профы на оли. Т.к манакоста на ребаф им просто не хватит.

Станет ли от этого оли ярче? Не думаю..

Бд как "фермер" и так не очень..  

Свс был завышен , после кучи постов про него , админ внёс корректировки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

ай ванечка ти же был адекватним собеседником, походу илушик заразиль тебя когда создал тему с твоим ником, а ведь бабка говорила с кем поведешься от того и наберешься)))

скажу вашим язиком обезьяним

почему денсы 2 часа?! давайте и лимиты тогда сделаем 2 часа??

пох на тему

вам какая разница

я про свое базарю

ап дестрааааа

Да и я сейчас конструктивно общаюсь )

Просто это не первая твоя тема , про время денс/сног

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaeboja сказал:

Да и я сейчас конструктивно общаюсь )

Просто это не первая твоя тема , про время денс/сног

 

согласен я не имею опыта на оли, но мое имхо что это имбаланс

2часа дс не должен висеть, при заточеных на 15 время скилах драка станет ярче

будет первый побуждающий фактор "бить пока не кочились"

второй юзать не все бафы что нужны и не нужны, а только нужные против конкретного противника и экономить что-то на добаф после окончания первой волны

третий нивелируется пидарская петушиная манера бегать кругами от лимитчиков, т.к. "у меня баф бесконечний могу себе позволить а у тебя лимиты тикають" пусть тикают у обоих - справедливо!

возрази:?!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TALIBAN сказал:

согласен я не имею опыта на оли, но мое имхо что это имбаланс

2часа дс не должен висеть, при заточеных на 15 время скилах драка станет ярче

будет первый побуждающий фактор "бить пока не кочились"

второй юзать не все бафы что нужны и не нужны, а только нужные против конкретного противника и экономить что-то на добаф после окончания первой волны

третий нивелируется пидарская петушиная манера бегать кругами от лимитчиков, т.к. "у меня баф бесконечний могу себе позволить а у тебя лимиты тикають" пусть тикают у обоих - справедливо!

возрази:?!

правду аналкарнавал говорил ,всё под себя пытаешься подстроить) не смог свса догнать, лимиты кончились - пошёл плакать на форум)

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TALIBAN сказал:

согласен я не имею опыта на оли, но мое имхо что это имбаланс

2часа дс не должен висеть, при заточеных на 15 время скилах драка станет ярче

будет первый побуждающий фактор "бить пока не кочились"

второй юзать не все бафы что нужны и не нужны, а только нужные против конкретного противника и экономить что-то на добаф после окончания первой волны

третий нивелируется пидарская петушиная манера бегать кругами от лимитчиков, т.к. "у меня бьаф бесконечний могу себе позволить а у тебя лимиты тикають" пусть тикают у обоих - справедливо!

возрази:?!

Хммм.. ну смотри 

Эти профы изначально не фармеры) как и 80% ил хроник. Тут же "свой" Олимп. Тут ножи могут убить "фарм" профу. Гномы пол жизни в стане держать и забить молотком. Сырок , быть грозой всех худых проф. Некр костью сбить 7 кастов/атак подряд (до сих пор жопа горит когда вспоминаю)

Про юзать по ситуации ? Не актуально.. эти профы живут кое как (за исключением свса в свое время).. и то , даже чтоб на них фармить , людям пришлось адаптироваться,  думать тактики..

Про бегать от лимитчиков ещё более смешное) оли по дефолту про тактику. Я овером так же вику не бафаю и бегаю от дестра пока лимиты не оф.. да потому что , я его не убью иначе) 

Тир вс дестр на зайце с кастетаит на уворот бегает и ждёт оф лимитов.. 

Против той или иной профы у тебя своя тактика.. а если выходить и просто лоб в лоб драться , много ты не нафармишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PabloASScobar сказал:

правду аналкарнавал говорил ,всё под себя пытаешься подстроить) не смог свса догнать, лимиты кончились - пошёл плакать на форум)

ахахах в драке на оли бд против гнома я все под себя подстраиваю

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"третий нивелируется пидарская петушиная манера бегать кругами от лимитчиков, т.к. "у меня баф бесконечний могу себе позволить а у тебя лимиты тикають" пусть тикают у обоих - справедливо!"

почему денсы 2 часа?! давайте и лимиты тогда сделаем 2 часа??

 

Если  дс 2 часа, значит на то есть причины. Видимо это влияет на баланс

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaeboja сказал:

Хммм.. ну смотри 

Эти профы изначально не фармеры) как и 80% ил хроник. Тут же "свой" Олимп. Тут ножи могут убить "фарм" профу. Гномы пол жизни в стане держать и забить молотком. Сырок , быть грозой всех худых проф. Некр костью сбить 7 кастов/атак подряд (до сих пор жопа горит когда вспоминаю)

Про юзать по ситуации ? Не актуально.. эти профы живут кое как (за исключением свса в свое время).. и то , даже чтоб на них фармить , людям пришлось адаптироваться,  думать тактики..

Про бегать от лимитчиков ещё более смешное) оли по дефолту про тактику. Я овером так же вику не бафаю и бегаю от дестра пока лимиты не оф.. да потому что , я его не убью иначе) 

Тир вс дестр на зайце с кастетаит на уворот бегает и ждёт оф лимитов.. 

Против той или иной профы у тебя своя тактика.. а если выходить и просто лоб в лоб драться , много ты не нафармишь)

зачем ты приводишь мне примеры которые не касаются темы?!? овер вс дестр тир вс дестр?! 

какой нах дестр!?!

драка свс против глада, у глада дух и варкрай тикают, а у свс не тикают - справедливо?!

вот у свс бесконечные сонги, а у глада тогда сделайте бесконечный варкрай))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PabloASScobar сказал:

"третий нивелируется пидарская петушиная манера бегать кругами от лимитчиков, т.к. "у меня баф бесконечний могу себе позволить а у тебя лимиты тикають" пусть тикают у обоих - справедливо!"

почему денсы 2 часа?! давайте и лимиты тогда сделаем 2 часа??

 

Если  дс 2 часа, значит на то есть причины. Видимо это влияет на баланс

не братик лимиты 2 часа ето куйня

и денсы 2 часа ето куйня!!!

для вас с илушиком есть спец тема можете там на своем язике общаться:dd:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

не братик лимиты 2 часа ето куйня

и денсы 2 часа ето куйня!!!

для вас с илушиком есть спец тема можете там на своем язике общаться:dd:

а 1 рефлект в бафе вместо двух это не куйня? Даёшь 2 рефлекта по офу тогда

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PabloASScobar сказал:

а 1 рефлект в бафе вместо двух это не куйня? Даёшь 2 рефлекта по офу тогда

ага и вм будем с актива бафать, а потом арку с пасивом надевать чтоб стакались))))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TALIBAN сказал:

зачем ты приводишь мне примеры которые не касаются темы?!? овер вс дестр тир вс дестр?! 

какой нах дестр!?!

 

Ты свм в своём 3 пункте привёл пример , кайта  лимитчиков лол 

10 минут назад, TALIBAN сказал:

 

драка свс против глада, у глада дух и варкрай тикают, а у свс не тикают - справедливо?!

 

Да

Потому что глад - фарм профа.. 

Ты не понимаешь , что бардов, ножей,  магов итд специально апали,  чтоб они могли быть конкурентоспособными? Им поднимали урон,деф, давали мувспид,  прохождение скилов , чтоб они были не фри птсами..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zaeboja сказал:

 

Ты не понимаешь , что бардов, ножей,  магов итд специально апали,  чтоб они могли быть конкурентоспособными? Им поднимали урон,деф, давали мувспид,  прохождение скилов , чтоб они были фри птсами..

 

все верно, вот именно эти правки должны им помочь!!! но никак не продолжительность дс в 2часа

 

я же не предлагаю срезать им ети бусти 1.3патаки, это сделано для актуализации профы

и эти надстройки в сочетании с бафом в 2 часа ето имбаланс!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TALIBAN сказал:

ага и вм будем с актива бафать, а потом арку с пасивом надевать чтоб стакались))))

ты сравниваешь жопу с пальцем.  2 бафа которые накладываются по оффу и баганутую фичу дешевой явы

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PabloASScobar сказал:

ты сравниваешь жопу с пальцем.  2 бафа которые накладываются по оффу и баганутую фичу дешевой явы

а ты считать не умеешь, с надстройками серва, 2мя бафами на рефлект + акт рефлект на некоторых профах будет рефлекта под80% что явний имбаланс, поэтому такой функции и нет

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zaeboja сказал:

Ты свм в своём 3 пункте привёл пример , кайта  лимитчиков лол 

Да

Потому что глад - фарм профа.. 

Ты не понимаешь , что бардов, ножей,  магов итд специально апали,  чтоб они могли быть конкурентоспособными? Им поднимали урон,деф, давали мувспид,  прохождение скилов , чтоб они были фри птсами..

 

по дефолту бд лох с денсами на 2 мин

поднимем ему стати, теперь он не такой лох

а при денсах в 2 часа режеться игровой процесс!!!

так бы он ребафал их в драке, хотя бы 1 раз за бой, а если ето приведет к его смерти и неиграбельности значит куевие надстройки, не помогли ему стать конкурентноспособным

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

а ты считать не умеешь, с надстройками серва, 2мя бафами на рефлект + акт рефлект на некоторых профах будет рефлекта под80% что явний имбаланс, поэтому такой функции и нет

явный имбаланс убирать у БД и СВС сонги на 2 часа, ты хочешь что бы барды с маленьким ДПСом, бегали без манны и скилов ) смешной

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

и эти надстройки в сочетании с бафом в 2 часа ето имбаланс!!!

Говорит человек , не летающий тут (или вообще) на оли , хехе 

Ладно, оставим вопрос субъективности..

3 минуты назад, TALIBAN сказал:

все верно, вот именно эти правки должны им помочь!!! но никак не продолжительность дс в 2часа

 

я же не предлагаю срезать им ети бусти 1.3патаки, это сделано для актуализации профы

 

Давай я тебе ещё раз повторю) если сделать как ты говоришь,  эти профы опять улетяь в помойку.. т.к , при этих условиях , буста которого им дали будет не достаточно..

 

Я бы понял ещё,  если бы свс/бд овнили фул оли.. а так.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PabloASScobar сказал:

явный имбаланс убирать у БД и СВС сонги на 2 часа, ты хочешь что бы барды с маленьким ДПСом, бегали без манны и скилов ) смешной

тебе же написали выше^^^^^ 

им подняли статы

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...