Перейти к содержанию

дисбаланс бардов сонги денсы 2 часа


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

идиот, причем тут состав речь о процессе в котором ты не участвуешь, начни еще советы по магам давать. 

сам подумай своей бошкой, я дрался с магами свю дорогу, у меня огромний опыт в пвп с магом, конечно я могу дать магам совети как убить дестра, причем оч ценние, но поступлю как ти крисенишь, промолчу и буду дальше пыздить

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flexs сказал:

создал темку но что то весь движ тут (играл в л2 тут во времена еще когда был обычный номральный олимп), и как овером в мажоре без вики с дуалами бегать против дестра с повышенным МСом? Тут совсем все по другому? Фарм классы бывшие (пп, овер, тир, ее)  имеют хотя бы шанс при равном шмоте  и ЛСами выиграть этих новых СВСов? 

Ну смари,  если дестр не поставил кучу иконок , помолился всем богам , чтоб у него стан проходил по кд, то вполне спокойно бегаешь..

Все по другому? Ну не все , но много к чему нужно привыкать , думать как сыграть..

Про старые фарм классы? Да, они живы , но будь готов , что какой нибудь гном тебя может тупо из стана не выпустить , даже если ты в МА и с топ таром)0)  или нож так в робу накидать , что опомниться не успеешь..

Про свсов... ни разу овером не убивал свса. Даже если мой буст выше (разброс дмг на 150-200 в его пользу, если с руки.ну а с лука у него резист)) но после кучи тем Про них , вроде как их настроили, надо смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно

первий совет лук одевай  если заловил дебафы))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaeboja сказал:

Ну смари,  если дестр не поставил кучу иконок , помолился всем богам , чтоб у него стан проходил по кд, то вполне спокойно бегаешь..

Все по другому? Ну не все , но много к чему нужно привыкать , думать как сыграть..

Про старые фарм классы? Да, они живы , но будь готов , что какой нибудь гном тебя может тупо из стана не выпустить , даже если ты в МА и с топ таром)0)  или нож так в робу накидать , что опомниться не успеешь..

Про свсов... ни разу овером не убивал свса. Даже если мой буст выше (разброс дмг на 150-200 в его пользу, если с руки.ну а с лука у него резист)) но после кучи тем Про них , вроде как их настроили, надо смотреть 

Что значит поставил кучу иконок? Тут что на новом сервере будут эти талисманы всякие? :cg:

 

Ну СВСа я бы попробовал по тактике как с ТК, в мажоре с мана апом побить палкой по ЦП, регеня себе ЦП, а потом просто задрынить (можно флейм попробовать покидать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flexs сказал:

Что значит поставил кучу иконок? Тут что на новом сервере будут эти талисманы всякие? :cg:

 

Ну СВСа я бы попробовал по тактике как с ТК, в мажоре с мана апом побить палкой по ЦП, регеня себе ЦП, а потом просто задрынить (можно флейм попробовать покидать). 

Не) ну я имею в виду , что если он тебя не застанет раза 3 , то все как обычно. Отбегал,  а дальше по накатанной.

С свсом не работает (работало так) , там дпс с руки башенный был.. и деф такой же , сонги же) я ему 300 с руки, он мне 500.. даже если он тебя не забьет, в итоге по дпсу вин..

на самом деле,  сколько за другими не поглядывал,  не видел,  чтоб овер свса убил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zaeboja сказал:

Не) ну я имею в виду , что если он тебя не застанет раза 3 , то все как обычно. Отбегал,  а дальше по накатанной.

С свсом не работает (работало так) , там дпс с руки башенный был.. и деф такой же , сонги же) я ему 300 с руки, он мне 500.. даже если он тебя не забьет, в итоге по дпсу вин..

на самом деле,  сколько за другими не поглядывал,  не видел,  чтоб овер свса убил)

Так если у дестра выше МС то можно с ХД на фокус без стана накидать. Ты наверное не застал дестров прыгунов. 

 

Ну у тебя же дрынка еще есть, как ТК, грамотно контроля МП плюс как я написал выше. Просто в мажоре с соул краем и гвардом с мана ап выбиваешь ЦП, (не дрынкой, но смотреть по ДПСу,  грамотный контроль МП) параллельно регеня ЦП себе, а дальше уже дрынки. Блин ну я ТК убивал у которого ТОЛ и палов (сильного пала по ДПСу) , именно убивал, а не по ДПСу выигрывал. А то СВС у которого подняли только урон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TALIBAN сказал:

сам подумай своей бошкой, я дрался с магами свю дорогу, у меня огромний опыт в пвп с магом, конечно я могу дать магам совети как убить дестра, причем оч ценние, но поступлю как ти крисенишь, промолчу и буду дальше пыздить

ты с чего вдруг в себя поверил? перед нубами выебывайся иди ок? я тебя помню с тех пор когда ты в паке играл у палладио мусорным шк на агре, сосал даже у мобов болт по кд, а сейчас стал про?  опыт у тебя да огромный) лимиты офф крутишь сое и пиши админу в тех поддержку, режь бег магам/гладам) 

в пвр ты мусоркой был и остался, огромный опыт у тебя фарма шкур мб. Так что завали ебало и не умничай петух, у тебя не получается. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flexs сказал:

Так если у дестра выше МС то можно с ХД на фокус без стана накидать. Ты наверное не застал дестров прыгунов. 

 

Ну у тебя же дрынка еще есть, как ТК, грамотно контроля МП плюс как я написал выше. Просто в мажоре с соул краем и гвардом с мана ап выбиваешь ЦП, (не дрынкой, но смотреть по ДПСу,  грамотный контроль МП) параллельно регеня ЦП себе, а дальше уже дрынки. Блин ну я ТК убивал у которого ТОЛ и палов (сильного пала по ДПСу) , именно убивал, а не по ДПСу выигрывал. А то СВС у которого подняли только урон. 

Не на столько он поднят , чтоб догнать тебя. А прыжков тут нет)

 

Ага , в теории , оно все так, в теории)))

Дрын? Там урон мизерный.. а ты не забывай , что у свса ещё и хилка есть ;)

Ну сам походишь , посмотришь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

ты с чего вдруг в себя поверил? перед нубами выебывайся иди ок? я тебя помню с тех пор когда ты в паке играл у палладио мусорным шк на агре, сосал даже у мобов болт по кд, а сейчас стал про?  опыт у тебя да огромный) лимиты офф крутишь сое и пиши админу в тех поддержку, режь бег магам/гладам) 

в пвр ты мусоркой был и остался, огромный опыт у тебя фарма шкур мб. Так что завали ебало и не умничай петух, у тебя не получается. 

и ты в меня повериль, не забудь кл перекинуть страусь

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TALIBAN сказал:

ладно

первий совет лук одевай  если заловил дебафы))

совет из далекого 2008?) гайд напиши) заловил вортекс слоу и маг держит рендж 800-900, ты свой лук в очко забиваешь) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zaeboja сказал:

Не) ну я имею в виду , что если он тебя не застанет раза 3 , то все как обычно. Отбегал,  а дальше по накатанной.

С свсом не работает (работало так) , там дпс с руки башенный был.. и деф такой же , сонги же) я ему 300 с руки, он мне 500.. даже если он тебя не забьет, в итоге по дпсу вин..

на самом деле,  сколько за другими не поглядывал,  не видел,  чтоб овер свса убил)

сейчас нет, я овером с фулл лс тупо по мп садился. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

совет из далекого 2008?) гайд напиши) заловил вортекс слоу и маг держит рендж 800-900, ты свой лук в очко забиваешь) 

напишу)) а ти там гадости в коментах будешь писать?

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

и ты в меня повериль, не забудь кл перекинуть страусь

перекинул на того кто онлайн был, а ты онлайн постоянно, ссышь поди в памперсы. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaeboja сказал:

Не на столько он поднят , чтоб догнать тебя. А прыжков тут нет)

 

Ага , в теории , оно все так, в теории)))

Дрын? Там урон мизерный.. а ты не забывай , что у свса ещё и хилка есть ;)

Ну сам походишь , посмотришь )

ну он даже без повышения скорости бега вполне себе может доставать (зависит от настройки, и как грамотно бегает, есть где замахивается и каст/тычка отменяется)

 

Ну дрынку написано вроде бы не трогали, у ТК есть и хил и ТОЛ. 

 

Но да мне сложно судить, когда не видел как тут все таки олимп работает 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flexs сказал:

ну он даже без повышения скорости бега вполне себе может доставать (зависит от настройки, и как грамотно бегает, есть где замахивается и каст/тычка отменяется)

 

Ну дрынку написано вроде бы не трогали, у ТК есть и хил и ТОЛ. 

 

Но да мне сложно судить, когда не видел как тут все таки олимп работает 

 

 

братик да лучше и не смотреть,  даже если ти гуру олимпа, задроти возьмут у систер наутбуки нагрузять твинков и перельют тебя, потрать лучше время на эпики, рб, динамика и пвп в поле

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

братик да лучше и не смотреть, даже если ти гуру олимпа, задроти возьмум у систер наутбуки нагрузять твинков и перельют тебя, потрать лучше время на эпики, рб, динамика и пвп в поле

не слушай дебила, фарм профы с твинков не переливают и тут очки порезаны от 1 до 5 максимум) если не изменили

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

не слушай дебила, фарм профы с твинков не переливают и тут очки порезаны от 1 до 5 максимум) если не изменили

переливают тут все что можно и нельзя)))

они будут до полуночи не спать пока ти афк и заливаться

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если оч кайф чтоб феерверкь из жопи летель можешь сидеть с 18 до 24 семь дней в неделю, но имхо ето фанатизм

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

братик да лучше и не смотреть,  даже если ти гуру олимпа, задроти возьмут у систер наутбуки нагрузять твинков и перельют тебя, потрать лучше время на эпики, рб, динамика и пвп в поле

Так я думал залететь чисто на олимп на недельку-другую а тут такое :dt: 

 

Не знаю как сейчас, но как перелить фарм профу? Если ты условная ПП на фуле, с 500 птс, с каких твинков сливать? Ловишь вторую ПП и навязываешь конкуренцию :ca:. Кто будет переливать фарм профу? к тмоу же с твинков.  Хотя тут же олимп +-1 очко короче я хз, я сейчас смотрел на проектах олимпа нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flexs сказал:

Так я думал залететь чисто на олимп на недельку-другую а тут такое :dt: 

 

Не знаю как сейчас, но как перелить фарм профу? Если ты условная ПП на фуле, с 500 птс, с каких твинков сливать? Ловишь вторую ПП и навязываешь конкуренцию :ca:. Кто будет переливать фарм профу? к тмоу же с твинков.  Хотя тут же олимп +-1 очко короче я хз, я сейчас смотрел на проектах олимпа нет. 

лучше пойти на динамике с варами подраться чем стоять дрочить ето оли

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

не слушай дебила, фарм профы с твинков не переливают и тут очки порезаны от 1 до 5 максимум) если не изменили

конечно не переливают какой смысл  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TALIBAN сказал:

лучше пойти на динамике с варами подраться чем стоять дрочить ето оли

каждому свое :ek: Я сольник, какие кланы с прайм таймом? не спасибо)

Могу полетать в пати клацая пкм ассист, стреляя с кем то, но даже без связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PabloASScobar сказал:

явный имбаланс убирать у БД и СВС сонги на 2 часа, ты хочешь что бы барды с маленьким ДПСом, бегали без манны и скилов ) смешной

он идиот)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

он идиот)) 

Чел создал тему чтобы занерфить бардов это пиздец край , по поводу оли ну меби он в нем и понимает но , чтобы давать советы по оли на данном проекте нужно играть на оил на данном проекте а не с воздуха рассуждать что там бс или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Чел создал тему чтобы занерфить бардов это пиздец край , по поводу оли ну меби он в нем и понимает но , чтобы давать советы по оли на данном проекте нужно играть на оил на данном проекте а не с воздуха рассуждать что там бс или нет 

Так эту тему создал человек который вроде бы как играет на этом проекте, я не предлагаю нерфить, я просто спрашиваю и рассуждаю (если ты обо мне). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F0RM0ZA сказал:

Чел создал тему чтобы занерфить бардов это пиздец край , по поводу оли ну меби он в нем и понимает но , чтобы давать советы по оли на данном проекте нужно играть на оил на данном проекте а не с воздуха рассуждать что там бс или нет 

этого довода он даже не понял) теоретик из серии как вдуть телке на 2 свидании, причем советы дает девственник)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flexs сказал:

Так тему создал человек который вроде бы как играет на этом проекте, я не предлагаю нерфить, я просто рассуждаю (если ты обо мне). 

он играет? лимиты побежал, офф крутит сое в город) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

он играет? лимиты побежал, офф крутит сое в город) 

ну даже если так, это же тоже игра) Я вот вообще не играл в новый етернал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flexs сказал:

ну даже если так, это же тоже игра) Я вот вообще не играл в новый етернал 

да какая ето игра, вот забафаться на п деф и бег и кидать 20 кенселов за 10 минут пока баф не кончиться у врага вот ето игра

а еще можно бегать 2 часа пока бафы оф, рили кайфонешь от геймлея

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...