Перейти к содержанию

дисбаланс бардов сонги денсы 2 часа


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

да какая ето игра, вот забафаться на п деф и бег и кидать 20 кенселов за 10 минут пока баф не кончиться у врага вот ето игра

а еще можно бегать 2 часа пока бафы оф, рили кайфонешь от геймлея

тебе хватило 2, чтобы сое крутануть дестром фулл эпик 18+, от танка на тт в шмоте+10))) не плачь сладкая

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уебка срау видно) биться лбом в лимиты дестра на фулл эпике или не пацан) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

тебе хватило 2, чтобы сое крутануть дестром фулл эпик 18+, от танка на тт в шмоте+10))) не плачь сладкая

ну так ето игровой  процесс, если вику оторвало нужен ребаф епте, без нее драцы смысла нет никому

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

тебе хватило 2, чтобы сое крутануть дестром фулл эпик 18+, от танка на тт в шмоте+10))) не плачь сладкая

ааа я поняль, ти хотел убить меня, а я рекол дал и не вишло, у тебя всегда гипертрофированные реакции на банальние вещи, все потому что тебя в детстве голый дядя в плаще за щеки гладиль

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

ну так ето игровой  процесс, если вику оторвало нужен ребаф епте, без нее драцы смысла нет никому

как и канселы, так чего стонешь? ты трусишка, как зайчонок без яичек)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Flexs сказал:

Так я думал залететь чисто на олимп на недельку-другую а тут такое :dt: 

 

Не знаю как сейчас, но как перелить фарм профу? Если ты условная ПП на фуле, с 500 птс, с каких твинков сливать? Ловишь вторую ПП и навязываешь конкуренцию :ca:. Кто будет переливать фарм профу? к тмоу же с твинков.  Хотя тут же олимп +-1 очко короче я хз, я сейчас смотрел на проектах олимпа нет. 

Что касается оли и талибана , можешь вообще не слушать..

На нью, ни кто не "переливает" , тут и рега не стандартная(не видно сколько в реге , чтоб отрегаться , надо минуту ждать, один столб) 

Вообще , оли тут интересный. По началу  кажется дико конечно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

ааа я поняль, ти хотел убить меня, а я рекол дал и не вишло, 

доблесть это состояние души, это же не пвп сервер, а сое сервер) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaeboja сказал:

Что касается оли и талибана , можешь вообще не слушать..

как приговор, талибан это состояние души) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zaeboja сказал:

Что касается оли и талибана , можешь вообще не слушать..

На нью, ни кто не "переливает" , тут и рега не стандартная(не видно сколько в реге , чтоб отрегаться , надо минуту ждать, один столб) 

Вообще , оли тут интересный. По началу  кажется дико конечно )

 

полные арены?) Я как то заходил на какие то сервы, такого как раньше олимпа давно нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

как приговор, талибан это состояние души) 

Та ну блин , ну серьёзно,  как можно говорить про то, что не знаешь ,  в чем сам не участвовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flexs сказал:

полные арены?) Я как то заходил на какие то сервы, такого как раньше олимпа давно нет)

неделю или больше чуть, потом 4-5 арен, много в день выдачи) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaeboja сказал:

Та ну блин , ну серьёзно,  как можно говорить про то, что не знаешь ,  в чем сам не участвовал)

вот и я не пойму)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flexs сказал:

полные арены?) Я как то заходил на какие то сервы, такого как раньше олимпа давно нет)

Да)

Все в одной реге же,  нету классов)

Все смешалось , кони люди ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тилькибан обиделся и ушел мобов колотить,  все же кажется он пытался залить дестра на хиро, его обоссали свс и он кинулся постить , в надежде что админ порежет) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zaeboja сказал:

Не , мне кажется , дело в чём то другом.. 

Он не в первый раз этот вопрос поднимает.. мож обида какая )

у него постоянно обида на тех кто лучше него) такая инфантильная, по типу получил в рот от гнома побежал ныть админу, от глада побежал ныть админу, от суммонера побежал ныть админу, то есть он не прокачивает свой скилл, а сливает конкуренцию, на онлайн ему пофиг, были бы мобы и пара тел для прокачки чсв, желательно нубов) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промаз под фризой зил по уе даггера лука, тут же создается тема админ реж уе) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад развалил его дестра на кайте, тут же тема админ верни заряды соник мув и неважно, что гладов со старта играющих 3-4, его же обоссали, нужно принять меры. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС он понятно не донит, но нужно людям нагадить по причинам см выше, тут же создается тема статы лс, и дм актив был 30 % стал 20%, попутно создаются темы админ подними цены на донат, сам он не донит, но доны ему в рот дают, логика дороде донат меньше ему дают в рот) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

ЛС он понятно не донит, но нужно людям нагадить по причинам см выше, тут же создается тема статы лс, и дм актив был 30 % стал 20%, попутно создаются темы админ подними цены на донат, сам он не донит, но доны ему в рот дают, логика дороде донат меньше ему дают в рот) 

какой страшный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил гном с лука, тут же админ дисбаланс гномы убивают с луком) а слышал бы как он в дс гэкает)  сразу понятно откуда такая модель поведения) как в анекдоте сало есть сало что его пробовать) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

какой страшный человек

в 1953 такие доносы на соседей писали, сегодня пишут рапорты в ла2, в армии такого бы подушкой задушили и нассали сверху) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

в 1953 такие доносы на соседей писали, сегодня пишут рапорты в ла2, в армии такого бы подушкой задушили и нассали сверху) 

Ну тип любит подговнить такой чел ему похуй вообще, ты же сам писал пол года назад что вы были в 1 клане или что то такое потом он вышел и сливал тебя вы есе тут чет писали срались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что би я не пожелаль, админ все делает))) скоро будут рывки у дестров как на хайфайфе:ng_z_6:

Илушик не завидуй))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте им баф на Оли рили 2 минуты .Так интересней будет ,и у других проф появиться больше шансов на честный бой .И Свс станут умнее и грамотней играть .

Еще бы откат вызова пантеры пофиксить ,вообще было бы не Оли ,а сказка .Админ возьми  на заметку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stoic сказал:

Сделайте им баф на Оли рили 2 минуты .Так интересней будет ,и у других проф появиться больше шансов на честный бой .И Свс станут умнее и грамотней играть .

Еще бы откат вызова пантеры пофиксить ,вообще было бы не Оли ,а сказка .Админ возьми  на заметку. 

согласен еще соркам и вообще магам все по оффу на олли сделать, что писю сосали все и серв упал на 2 день) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TALIBAN сказал:

Что би я не пожелаль, админ все делает))) скоро будут рывки у дестров как на хайфайфе:ng_z_6:

Илушик не завидуй))) 

да админ на тебя тупого забил давно) Мой Илушик тебе рот разорвет, чем тут завидовать АртуроАртемХуйло Без имени? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха вон хиро сорка вам говорит что бафы лучше сделать 2мин, или он тоже долбаеб ?))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TALIBAN сказал:

Ахахаха вон хиро сорка вам говорит что бафы лучше сделать 2мин, или он тоже долбаеб ?))) 

конечно) ему тоже свс на клыки дают, но по его логике давай статы сорка по оффу сделаем? чтобы он вообще у всех писю сосал. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...