Перейти к содержанию

дисбаланс бардов сонги денсы 2 часа


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Zaeboja сказал:

Говорит человек , не летающий тут (или вообще) на оли , хехе 

Ладно, оставим вопрос субъективности..

Давай я тебе ещё раз повторю) если сделать как ты говоришь,  эти профы опять улетяь в помойку.. т.к , при этих условиях , буста которого им дали будет не достаточно..

 

Я бы понял ещё,  если бы свс/бд овнили фул оли.. а так.. 

 

а поправить бафы на 2 мин и сделать более эффективние надстройки статов не выход разве?

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

а поправить бафы на 2 мин и сделать более эффективние надстройки статов не выход разве?

чтобы ты дестром подгибал свс, которые дали тебе в рот? четко придумал) в курсе что тут дестру бега добавили на олли? мб и его вернем по оффу? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

чтобы ты дестром подгибал свс, которые дали тебе в рот? четко придумал) в курсе что тут дестру бега добавили на олли? мб и его вернем по оффу? 

я не играю дестром на оли

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

а поправить бафы на 2 мин и сделать более эффективние надстройки статов не выход разве?

ты все делаешь в интересах своей жопы, ну да для тебя выход криворукого, но это пвп сервер со своей концепцией

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

я не играю дестром на оли

тогда нахуй тут пишешь про кривой олимп.? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

по дефолту бд лох с денсами на 2 мин

поднимем ему стати, теперь он не такой лох

а при денсах в 2 часа режеться игровой процесс!!!

так бы он ребафал их в драке, хотя бы 1 раз за бой, а если ето приведет к его смерти и неиграбельности значит куевие надстройки, не помогли ему стать конкурентноспособным

По дефолту,  на ил хрониках оли фармят +-6 проф

 

 

Про режется игровой процесс.. а когда тот же некр на оли , после смерти самона,  второго вызывает , это как?)) Когда нож с 2 абилок может пета убить?) 

Тут все по другому, если ты ещё не заметил ;)

Или может админу в описание добавить , что 2часа денс сонг это тоже буст , тогда тебе легче станет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

ты все делаешь в интересах своей жопы, ну да для тебя выход криворукого, но это пвп сервер со своей концепцией

дурак, я все делаю для игрового процесс, т.к. я играю на серве, а не как ти обезьянка на выходние

зуб даю если ти найдешь баги, никогда о них не скажешь а будешь юзать чтоб никто не зналь

кто тут еще крысак)))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

так я от своих слов и не отказиваюсь, и заходить туда не собираюсь, ето пустая трата времени

факт есть факт бафы по 2 часа ето дичь!

тогда логика тупая, ты как хитрожопый чучмен, на олли не летаешь, но хочешь чтобы свс порезали, вместо тебя кто то летает? чтобы давать советы по олимпу нужно как минимум в нем участвовать! 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaeboja сказал:

По дефолту,  на ил хрониках оли фармят +-6 проф

 

 

Про режется игровой процесс.. а когда тот же некр на оли , после смерти самона,  второго вызывает , это как?)) Когда нож с 2 абилок может пета убить?) 

Тут все по другому, если ты ещё не заметил ;)

Или может админу в описание добавить , что 2часа денс сонг это тоже буст , тогда тебе легче станет ?)

то что некр второго вызывает ето игровой процесс, все правильно, он юзает скилы тратит ману, время играет

а дб не юзает скилы он бафнул раз на 2 часа и кафуеть, ето имбаланс

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TALIBAN сказал:

ти убогий не обращаешь внимания на то что тебя не касаеться, т.к. в силу отсталости максимально концентрируешься на себе

а гармонично развитие личности как я видят всю картину, и отмечают актуальные по их мнению моменти

а потом еще и общаються об этом с другими участниками комьюнити, а не тулят везьде свои гениталии:ng_z_6:

тело 5 лет орущее одно и тоже с закосом под хача, с одной манерой поведения пишет о гармонии) я видел в этой жизни все

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

а поправить бафы на 2 мин и сделать более эффективние надстройки статов не выход разве?

Не получится найти эту золотую середину , когда бд свс без бафа не корм , а с бафом не машина для убийств.. не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

дурак, я все делаю для игрового процесс, т.к. я играю на серве, а не как ти обезьянка на выходние

зуб даю если ти найдешь баги, никогда о них не скажешь а будешь юзать чтоб никто не зналь

кто тут еще крысак)))

чтобы давать советы по игровому процессу нужно в гем участвовать как минимуму, как ты можешь не играя на олли давать советы как его настроить? ты блт реально идиот? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

то что некр второго вызывает ето игровой процесс, все правильно, он юзает скилы тратит ману, время играет

 

А с трупа чего он его вызывает?)) Святого духа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaeboja сказал:

Не получится найти эту золотую середину , когда бд свс без бафа не корм , а с бафом не машина для убийств.. не кажется?

не знаю получится или нет, я поетому сюда и влез чтоб обсудить

м.б. у тебя есть мисли, но походу тока время потеряль.... как и всем проще забить?

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaeboja сказал:

А с трупа чего он его вызывает?)) Святого духа?)

согласен если не с трупа то ето куйня!!! надо фыксить

вот с трупа кота нормально, или пета там какогонить

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

не знаю получится или нет, я поетому сюда и влез чтоб обсудить

м.б. у тебя есть мисли, но походу тока время потеряль.... как и всем проще забить?

проблема свс не в сонгах, а в лютом дпс, остальные баффы с палок тоже не по оффу висят, как и некоторые селфы и что? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

чтобы давать советы по игровому процессу нужно в гем участвовать как минимуму, как ты можешь не играя на олли давать советы как его настроить? ты блт реально идиот? 

илушик обьясняю специально для тебя

если я не играю на оли ето еще не значит что я в нем не разбираюсь

я не играю потому что мне не нравиться игровой процесс, для меня он оч медленный, а ожидание залета так вообще невыносимо

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

илушик обьясняю специально для тебя

если я не играю на оли ето еще не значит что я в нем не разбираюсь

я не играю потому что мне не нравиться игровой процесс, для меня он оч медленный, а ожидание залета так вообще невыносимо

давайс слушаю тебя АртемАртурИлиХуйлоБезИмени пиши

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

проблема свс не в сонгах, а в лютом дпс, остальные баффы с палок тоже не по оффу висят, как и некоторые селфы и что? 

так поделись этим на форуме, обсуди в угоду баланса и настройки сервера в лучшую сторону

нееее на ето твоя гнилая душенка не способна, ти будешь в крису ето юзать и никому не говорить

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

не знаю получится или нет, я поетому сюда и влез чтоб обсудить

м.б. у тебя есть мисли, но походу тока время потеряль.... как и всем проще забить?

Да, именно так.. зачем трогать то , что работает ? Абсолюта добиться не получится..

Бардам дали шанс на жизнь.. они барахтаются как то на оли. Ну и не надо их трогать.. повторюсь, это не те профы , которые убивают всех и вся.. у них так же есть антиклассы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

илушик обьясняю специально для тебя

если я не играю на оли ето еще не значит что я в нем не разбираюсь

я не играю потому что мне не нравиться игровой процесс, для меня он оч медленный, а ожидание залета так вообще невыносимо

 это как сказать я разбираюсь в готовке, но никогда не готовил) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

так поделись этим на форуме, обсуди в угоду баланса и настройки сервера в лучшую сторону

нееее на ето твоя гнилая душенка не способна, ти будешь в крису ето юзать и никому не говорить

у меня зато яйца есть имя не скрывать, как ты петушок делаешь, очко играет? гнилая трусливая душонка тут ты ХуйлоБезИмени

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaeboja сказал:

Да, именно так.. зачем трогать то , что работает ? Абсолюта добиться не получится..

Бардам дали шанс на жизнь.. они барахтаются как то на оли. Ну и не надо их трогать.. повторюсь, это не те профы , которые убивают всех и вся.. у них так же есть антиклассы 

я тебя услышал

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaeboja сказал:

Про урон свса много кто писал , что он не адекватный.. адми вроде как пофиксил.

вот и увидим на обт, а постить темы про сонги по оффу на пвп серваке, где гном на олли пихает почти всем, это бред. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

 это как сказать я разбираюсь в готовке, но никогда не готовил) 

конечно, есть вот люди кулинарные критики, они тебе по ложке могут сказать состав блюда, хотя на кухонном столе могут тока пальцы себе отрезать!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaeboja сказал:

Да, именно так.. зачем трогать то , что работает ? Абсолюта добиться не получится..

Бардам дали шанс на жизнь.. они барахтаются как то на оли. Ну и не надо их трогать.. повторюсь, это не те профы , которые убивают всех и вся.. у них так же есть антиклассы 

создал темку но что то весь движ тут (играл в л2 тут во времена еще когда был обычный номральный олимп), и как овером в мажоре без вики с дуалами бегать против дестра с повышенным МСом? Тут совсем все по другому? Фарм классы бывшие (пп, овер, тир, ее)  имеют хотя бы шанс при равном шмоте  и ЛСами выиграть этих новых СВСов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

у меня зато яйца есть имя не скрывать, как ты петушок делаешь, очко играет? гнилая трусливая душонка тут ты ХуйлоБезИмени

если ти во что-то не веришь ето твое право, я тебе написаль когда просиль, не воспринимай пожалуйста если тебе так больше нравится

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

конечно, есть вот люди кулинарные критики, они тебе по ложке могут сказать состав блюда, хотя на кухонном столе могут тока пальцы себе отрезать!

идиот, причем тут состав речь о процессе в котором ты не участвуешь, начни еще советы по магам давать. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...