Перейти к содержанию

дисбаланс бардов сонги денсы 2 часа


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Zaeboja сказал:

Хиро сорк на пустом сервере без оппозиции 

Лол кек 

видимо какой то свс в день выдачи нормально пацанам за щеку надавал)) откуда иначе такие стоны) админ реж свс ОН ИМБА111!!!!!! Админ прочитай тему!! админ отпишии в игре!!!!  соски блт ебаные) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

видимо какой то свс в день выдачи нормально пацанам за щеку надавал)) откуда иначе такие стоны) админ реж свс ОН ИМБА111!!!!!! Админ прочитай тему!! админ отпишии в игре!!!!  соски блт ебаные) 

что б СВС был имбой, его еще надо одеть, наловить ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

конечно) ему тоже свс на клыки дают, но по его логике давай статы сорка по оффу сделаем? чтобы он вообще у всех писю сосал. 

я хз нахуй такое пистаь если весь баф на х1200 а именно баф на перса 40 минут или сколько там , а хуйню писать тчо зил на час ну ты что реал ебо бо , и конечное админ знает тебя по игре в милиард раз болльше чем ты и нехуй писать всякую хуйету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

что б СВС был имбой, его еще надо одеть, наловить ЛС

это да, а тут кривой обоссаный дестр тилибана и стоик на сорке, тоже убожество стонут  что свс их унижает

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

скоро начнет ныть про пвп зону в круме)) 

да бля было бы за что писать это же пвп сервер ,ПВП  а не лоу рейты играй фаньс а не ной чтобы фиксить крч шерстяной олух этот челвоек без имиени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАДНО ПРИЗНАЮСЬ

аааа хотел конечно сохранить интРЫГУ((((

словил я уот такой уот лс Passive: Decreases the MP consumption rate for all skills.

 

а поймаль то я его в ФБ, смотрю на етот мечь и думаю вай бомба, песня бы лилась у молодого барда с таким мечем, как из жориних уст под гитару:ng_z_5:

ну думаю надо продавать епте, а никто не покупаеть(((( 

а раз аллах велел торговать искусьно я и решиль нерфануть бардов с денсами сонгами на 2 часа!))

тогда би мой мич сталь актуальний, я би вименял его на мандарини:dg:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TALIBAN сказал:

ЛАДНО ПРИЗНАЮСЬ

аааа хотел конечно сохранить интРЫГУ((((

словил я уот такой уот лс Passive: Decreases the MP consumption rate for all skills.

 

а поймаль то я его в ФБ, смотрю на етот мечь и думаю вай бомба, песня бы лилась у молодого барда с таким мечем, как из жориних уст под гитару:ng_z_5:

ну думаю надо продавать епте, а никто не покупаеть(((( 

а раз аллах велел торговать искусьно и я решиль нерфануть бардов с денсами сонгами на 2 часа!))

тогда би мой мич сталь актуальний, я би вименял его на мандарини:dg:

и снова 5 год подряд эта херота про аллаха и тд и тп) скучный ты, как киска твоей сестры, но от той хоть польза есть. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

и снова 5 год подряд эта херота про аллаха и тд и тп) скучный ты, как киска твоей сестры, но от той хоть польза есть. 

зато с тобой ебать, одни оргазми, прям не знаешь чего ожидать  каждий раз__))

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2023 в 12:55, TALIBAN сказал:

почему у бд и свс на оли сонги висят по 2 часа?

в поле значит их обоссали, бд если еще может комуто надамажить так свс вообще полный лох

а в ету вашу чупуху 1х1 без бафа вы сделали им 2часа

даже по корее ети бафы точились на время или кост, чтоб как-то маневрировать а тут на тебе 2 часа.... несправедливо

Я тебя и без сонгов накажу плакать будешь ты самый кривой пал которого я встречал 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kfcparen_original сказал:

Я тебя и без сонгов накажу плакать будешь ты самый кривой пал которого я встречал 😅

ахаха)) значит тилибан таки пиздит и пытался фармить олимп)) основа у него же пал, забыл) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вышло и сразу ударился в рев на форме с компашкой подсосов, свс тут убивал пала всегда, со времен когда еще фанчиг на пале играл. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zaeboja сказал:

Хе хе 

Если так , то рил забавно 

это не забавно, это значит человек чмо, не хочет улучшать свой стиль игры на олли, хочет слить конкурента путем нытья админу и созданием тупых тем. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zaeboja сказал:

А разве не со всеми профами он так делал 🤔

ну да, потому и говорю чмо) вещи своими именами надо называть, из за этой херни народ норм так забивает на сервер, а этот хуесос орать начинает какой он топ) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

ахаха)) значит тилибан таки пиздит и пытался фармить олимп)) основа у него же пал, забыл) 

Да даже видео есть как эта мусорка получает пизды 😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

ну да, потому и говорю чмо) вещи своими именами надо называть, из за этой херни народ норм так забивает на сервер, а этот хуесос орать начинает какой он топ) 

Да там и Сонги сделай по 2 минуты все равно будет падать,Талибан и Олимп это сложно ,тд на босса с Олимпа не сделать он не переживет 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах даже хыро свс не против))

шлушик илушик привет:dg:))

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TALIBAN сказал:

ахахах даже хыро свс не против))

шлушик илушик привет:dg:))

 

привет Безымянное хуйло

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...