Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

2 вида епика на оли!!! Криворукие всегда Дон, а вот ровные на епик ходят, ради того что бы потом на оли нагибать!)

нагибатор :ng_z_6:

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 вида епика на оли!!! Криворукие всегда Дон, а вот ровные на епик ходят, ради того что бы потом на оли нагибать!)

провокация ?!хотя нет )) обычный флуд,бред

 

я не первый день на оли и знаю почти всех оли фармеров,есть фармера которые за свою профу зафармят олик и без епика на отлично

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    провокация ?!хотя нет )) обычный флуд,бред

     

    я не первый день на оли и знаю почти всех оли фармеров,есть фармера которые за свою профу зафармят олик и без епика на отлично

    плюсую

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    провокация ?!хотя нет )) обычный флуд,бред

     

    я не первый день на оли и знаю почти всех оли фармеров,есть фармера которые за свою профу зафармят олик и без епика на отлично

    сасулькин например)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Зделайте классовые бои по выходным и уберите награды лс с олимпиады чтоб на дино был фан ото баланса нет сидиш на алимпе и лсы идут +другие профы заливаеш!!!Ото будет так кто эпик заформит первый тот и будет доменировать на серве и серв упадет!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зделайте классовые бои по выходным и уберите награды лс с олимпиады чтоб на дино был фан ото баланса нет сидиш на алимпе и лсы идут +другие профы заливаеш!!!Ото будет так кто эпик заформит первый тот и будет доменировать на серве и серв упадет!!!

     

    Да я предлагал чтобы хотя бы после 10 боя лс давали, а не после 5) Отказано) ну и хуй сним снова сервак будет на неделю)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да какие лсы на алимпе бред вон на дино пусть идут мы их всретим!!!!И  классовые баи зделаите по выходным!!!

    Лучше пиздуй учить русский язык на выходных.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зделайте классовые бои по выходным и уберите награды лс с олимпиады чтоб на дино был фан ото баланса нет сидиш на алимпе и лсы идут +другие профы заливаеш!!!Ото будет так кто эпик заформит первый тот и будет доменировать на серве и серв упадет!!!

    ++++++++++++++

    Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

    /solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

    /na bavarskih motorah.

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сказки в другом месте рассказывай.

    я уже раз 5 стартую на этом серве и как каждое открытие доминируют ножи а котов убивают почти все

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я уже раз 5 стартую на этом серве и как каждое открытие доминируют ножи а котов убивают почти все

    Я тут больше играю, 5к в лицо, такого точно не было. Доминируют тут далеко не ножи. Сасалкин на коте фармил не мало.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    че по поводу оверов? на оли под бустом будут как всегда ушатывать всех,да?

    Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

    /solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

    /na bavarskih motorah.

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доброго времени суток форумчане, и Администрация! Думаю со мной согласятся многие, касательно того чтобы олимп и классы якобы которые хотят пофиксить, оставить в покое как есть! Это вносит некий "дисбаланс". Прошу вас,я надеюсь на качественный сервер хроник Интерлюда, я в поисках вышесказанного уже пару месяцев, нахожусь в ожидании лучшего. С ув. Годзилла :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доброго времени суток форумчане, и Администрация! Думаю со мной согласятся многие, касательно того чтобы олимп и классы якобы которые хотят пофиксить, оставить в покое как есть! Это вносит некий "дисбаланс". Прошу вас,я надеюсь на качественный сервер хроник Интерлюда, я в поисках вышесказанного уже пару месяцев, нахожусь в ожидании лучшего. С ув. Годзилла :)

    А какие классы хотят пофиксить?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По мне так резать нужно оверов/тиров/коней и тогда будет баланс и народ на олимпе. А когда 90% арен либо тир либо овер либо конь, то желания на олли ходить за любимый  (не фарм класс)  нет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По мне так резать нужно оверов/тиров/коней и тогда будет баланс и народ на олимпе. А когда 90% арен либо тир либо овер либо конь, то желания на олли ходить за любимый  (не фарм класс)  нет.

    Да хз, вроде как на х1200 нет такого сильного доминирования этих классов.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да хз, вроде как на х1200 нет такого сильного доминирования этих классов.

     

    Да как нет) никто овера в фулл эпик сете не убьет) если у него руки есть) а если еще и лс есть то вообще 0 шансов

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да как нет) никто овера в фулл эпик сете не убьет) если у него руки есть) а если еще и лс есть то вообще 0 шансов

    Не я про то что 90% типо эти классы, это на х800 обычно так было. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.

    ×
    ×
    • Создать...