Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

Нах ты мне пишешь, биомусор?

 

Ебало покажешь терпила? На словах ты вижу дерзкий и опасный, а по факту очередной жалкий обсос 35 кг весом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с вами бегает мультик? аахах) ебать приколы) он уже 2 проекта как вас на хуй послал, у него даже ник давно другой) тупая ты пизда) и убить человка когда он стоит в якоре, не есть показатель, это все знают) 

 

 

Какой блять якорь тупой ты пидарас! Там из 4 скринов 3 скрина СС. У СС нет якоря если ты не в курсах дятел ты тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебало покажешь терпила? На словах ты вижу дерзкий и опасный, а по факту очередной жалкий обсос 35 кг весом)

на словах дерзкий и опасны) ахахах кто бы говорил, боец форума)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой блять якорь тупой ты пидарас! Там из 4 скринов 3 скрина СС. У СС нет якоря если ты не в курсах дятел ты тупой)

ух ты ух ты) пацаны по фулу не могли убить паладина магом а тут какой то клоп убил :D да не кто тебе не поверит, кто ты а кто я) не неси хуйни, кото шк) ты за мага только лсы можешь фармить ну и с бишем своим выебаным бегать за мной) пацан скидывает как убил кого то там пару раз на пвп сервере, не думает мозгами что скрины это пздц, у меня их сотни как вы в рот берете ) ты лучше зайди 25 и докажи свои слова, а то я уже где то это слышал, а точно! перед новогодним проектом) ахахах) мамкин пиздолиз)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер ебанат) если бы ты был котом, тебя бы вышвырнули из дома нахуй) Тебя ебалом в ссанье тычишь, а ты выводы не делаешь) обсосник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ТК,Талум Хеви и нужен ли он вообще

Конечно, пока пп\ее\бп и любой другой класс завтыкал и стоит\хилится, кубики его зарутили, а он еще не с луком.

В любом случае если ты не возишь с собой ТМх\ПЛ. ты уже плохо играешь.

 

Посмотрю на тебя, как ты будешь паралич ПОЮЗЫВАТЬ, у которого откат больше минуты

ШК сам по себе слабый класс в Interlude [2]. Вся раса темных эльфов на всех остальных фришках (кроме наверное Етернала) слабы.

 

Атакуй, поюзывай парал и слейся.. В общем класс не достойный внимания, при наличии ЛСок мб что-то и сможет, но я глубоко в этом сомневаюсь.

Если ты знаешь как за этот класс можно "тащить" другие, я охотно выслушаю.

 

я так понимаю ты танком играл пару раз?и то на одном сервере???

Паладином - немного, ибо при ЛСах - имба, неинтересно всех убивать :)

ТК - Много, на разных рейтах и серверах в том числе и на ОБТ. 

ШК - практически не играл, познания ограничиваются лишь основами, но я думаю этого достаточно для того что бы понять то что класс просто не "вывозит". Опять же я охотно выслушаю иную версию.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер ебанат) если бы ты был котом, тебя бы вышвырнули из дома нахуй) Тебя ебалом в ссанье тычишь, а ты выводы не делаешь) обсосник 

Грубо, дерзко .Сразу видно парень жесткий) хахаха) лучше бы ты в игре себя показала) как и твой ебарь анал) нет мы будим лучше песенки в рк петь и картинки кидать на форум :( а и пацанам заливать в глаза, какие мы крутые , биш с нюком которая пыталась хоть кого то убить в итоге только корни получалось кинуть, от всех подрят брала на рот. и шк-кот который прилетал кидал всем якорь и снимал баф и тоже брал на рот) повторим 25 числа?) а то мне без вас скучно будит,хотя вы опять будите до конца серва фармить) еще жду своего кореша вонку, тоже топ пацан как и вы)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему ты за гномку играешь) тебе нравится ощущать себя маленькой девочкой)

между прочим я только под конец сервака купил себе гномку, бегал за человека же. Чо ты в глаза ебалась дура?) Хотя о чем я, ты опять сливаешся по тихому) ты ведь мне писала уже вроде, что не хочешь больше со мной флудить, хули отвечаешь?кобыла пасечная)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер, писюку лизал?)

а вот это обидно:(

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общатсья с тобой бесполезно, ты овощ) а вот наминать тебе какой ты хуесос - милое дело) 

не уважительно писать человеку ты овощ, который ссыт тебе на рот) ты ведь меня за своего отца считала, а теперь "ты овощ"(. странная ты все таки) Ты лучше своей сеструхе передай что бы мои трусы вернула с прошлого раза, а то так не делается, нюхает их там что ли)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как там твой геморой?) слышал с прошлой ебли твой анус сильно пострадал)

Какой блять геморой хахха)  короче ты слилась) тут видно, не чего написать начинает нести паражню людям) ну я тебя понимаю) прощаю тебя) а то уже пошли ебли, геморои какие то) ты своей подруги такие вопросы задавай)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, за живое задел?)) попробуй погуглить как его лечить) а то как ты в ла2 играть будешь, стоя)

Ты бы мне в одной теме отвечала) И скажу тебе одно, не позорься еще сильней, признай что я тебе нассал на ротан) или ты без своей подруги грина не вывозишь?) А то пишешь как шалава, то же самое что я тебе буду писать "тебя в очко ебали?" "ну скажи тебя ебали"  "чо за живое задел"? (это пример, для особо тупых гениталий как ты)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хули ты как еврей вопросом на вопрсо отвечаешь, шельма )

вопросом на вопрос? вопросом бляять на вопроос ? ахаххаха) ты не путай вопросы с пиздословством ) вопросы у нее ахахха) ебать орнул) ты бы хоть что то написала по факту, а то я читаю один слив параши из твоего диалога, так не интересно, отвечать на тупые вопросы на которые и так все знают ответы, или мне сидеть и писать к примеру "нет, не задел за живое" и после этого что то писать? ты в себя приди чепуха , да уже все видно...что ты слитая шерсть) ты просто тянешь время и ждешь своего ебаря гринпейна, что бы он что нибудь новое преподнес) вопросом на вопрос отвечаешь, ахаххаха ну поржал от души, хоть чем то развеселила) эх Машка)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на словах дерзкий и опасны) ахахах кто бы говорил, боец форума)

 

А ты тоже опасный? Потому свой ебальник замазал и в рк никогда не был?) Я с вам пидарасов хуею)) То был блять Транс на словах просто терминатор, а по факту выяснилось что он пацаненок мелкий с сисичками как у телочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты ух ты) пацаны по фулу не могли убить паладина магом а тут какой то клоп убил :D да не кто тебе не поверит, кто ты а кто я) не неси хуйни, кото шк) ты за мага только лсы можешь фармить ну и с бишем своим выебаным бегать за мной) пацан скидывает как убил кого то там пару раз на пвп сервере, не думает мозгами что скрины это пздц, у меня их сотни как вы в рот берете ) ты лучше зайди 25 и докажи свои слова, а то я уже где то это слышал, а точно! перед новогодним проектом) ахахах) мамкин пиздолиз)

 

То есть тут на скринах, где я маг ты сам по себе просто умер от старости?  Над твоими отмазами ржут уже все пидарас ты тупой)) Это каким мусором нужно быть чтобы слитым под икону палом не тянуть 1 на 1 мага) Даже для тебя который пихал морковку в жопу чтобы компенсировать недостаток витамина А это круто)

                      

e945034e4c0e.jpg
fb265d81362a.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже читать не буду) старайсЯ)

 

Я до Андера даже не знал что вообще такие дебилы бывают) его нужно срочно кастрировать) вот прикинь он по пьяни еще размножится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха ну поржал от души, хоть чем то развеселила) эх Машка)

 

Тебе чтобы поржать от души много не нужно, хуй в рот тебе вставишь и тебе уже весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим я только под конец сервака купил себе гномку, бегал за человека же. Чо ты в глаза ебалась дура?) Хотя о чем я, ты опять сливаешся по тихому) ты ведь мне писала уже вроде, что не хочешь больше со мной флудить, хули отвечаешь?кобыла пасечная)

 

Не пойму Андер ты педофил или транс? Сдается мне тебе нравятся маленькие девочки? Больной ты ублюдок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть тут на скринах, где я маг ты сам по себе просто умер от старости?  Над твоими отмазами ржут уже все пидарас ты тупой)) Это каким мусором нужно быть чтобы слитым под икону палом не тянуть 1 на 1 мага) Даже для тебя который пихал морковку в жопу чтобы компенсировать недостаток витамина А это круто)

                      

e945034e4c0e.jpg
fb265d81362a.jpg

 
 

кто все? кто блять все хаха) ты хоть покажи урон на скрине)  , кого ты там убивал за мага ? паладина моего? ты чо несешь животное) го 25 числа проверим, я тебе в который раз нассу на ебальник твой) все кто играл знают что ты меня не убьешь сто процентов) так что можешь не стараться подниматься на моем имени) мне вот интересно, у тебя за все время на ПВП СЕРВЕРЕ только 4 скрина?) да ты мощный) убил пацана в 3 ебальника и радуется) я просто вообще не помню что бы ты меня убивал там когда то) кроме как за шк когда в якоре стою) вот я тебе просто взял и оставил фул хп ахахха) хоть бы норм скрины делал , правдоподобнее) скрины он выкладывает на форум где убил еще раз повторю на ПВП СЕРВЕРЕ и то я не помню что бы ты вообще один когда то залитал ибо тебя все подрят ебали нуба, если я начну выкладывать скрины где ты вместе со своим аналом берете на рот , тут форума не хватит) и как ты за шк падаешь красиво от паладина и как за кота падаешь ловя по 4к от хавка , не смеши людей) а маг из тебя вообще говно, только лсы фармить)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до Андера даже не знал что вообще такие дебилы бывают) его нужно срочно кастрировать) вот прикинь он по пьяни еще размножится?

Благо природа взяла всё под свой контроль) Механизм эволюции работает как швейцарские часы и такие редкостные долбоебы как он, становятся геями) природа отсеивает биомусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто я)

 

Кто ты ? Ты тот самый петушок который 1 на 1 от кота бсое жмет, мотивируя это тем, что мол хп мало зачем пвп отдавать?В этом вся втоя жалкая игра за пала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пока пп\ее\бп и любой другой класс завтыкал и стоит\хилится, кубики его зарутили, а он еще не с луком.

В любом случае если ты не возишь с собой ТМх\ПЛ. ты уже плохо играешь.

 

Если так рассуждать ТМХ в таких случаях как дополнение(перестраховка по больше дамага дать)Если к примеру я его не использую это не означает что плохо играет человек который ТМХ не носит как такого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...