Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Суть в том, что ты стукач и пидарас) к этому у тебя как  я понял нет возражений)))

да нет, просто слова далбаёба, который создаёт темы и пишет миллиард сообщений, чуть ли не в каждой теме связанной с олимпом, с просьбой фикса коня, называет меня стукачём, меня не очень задевают.

 

а ещё этот же далбаёб на форуме предлагает мужикам интим, а потом называет меня пидарасом, это тоже как-то глупо звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто слова далбаёба, который создаёт темы и пишет миллиард сообщений, чуть ли не в каждой теме связанной с олимпом, с просьбой фикса коня, называет меня стукачём, меня не очень задевают.

 

а ещё этот же далбаёб на форуме предлагает мужикам интим, а потом называет меня пидарасом, это тоже как-то глупо звучит

 

Надеюсь ты себя то у мужикам не относишь? Уверяю тебя это было бы самой большой ошибкой в твоей жизни. Класс саппортов, которые являются антиклассом суммонеров порезали в плане прохождения эрейза. Почему? Потому что ты разнылся! Поэтому ты стукач который сливает на фикс свои антипрофы. Вывод трахнуть тебя в жопу это тоже самое что трахнуть Монику Беллучи :) Потому что по психотипу ты та же телочка. И кстати ебало ты свое обоссаное так и не показал да? Телочка напугалась да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты себя то у мужикам не относишь? Уверяю тебя это было бы самой большой ошибкой в твоей жизни. Класс саппортов, которые являются антиклассом суммонеров порезали в плане прохождения эрейза. Почему? Потому что ты разнылся! Поэтому ты стукач который сливает на фикс свои антипрофы. Вывод трахнуть тебя в жопу это тоже самое что трахнуть Монику Беллучи :) Потому что по психотипу ты та же телочка. И кстати ебало ты свое обоссаное так и не показал да? Телочка напугалась да?

Опять твои гомосячьи мечты, ну ёбаный свет, когда это прекратится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять твои гомосячьи мечты, ну ёбаный свет, когда это прекратится?

 

А в жопу тебя выебать это чисто воспитательный момент да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме мы просим Вас изложить своё мнение относительно новой системы олимпиады, мы готовы выслушать все замечания, предложения и пожелания.

Вы можете высказаться относительно любого класса который считаете сильно занижен или наоборот завышен.

 

 

p.s.

Кто ещё не в курсе

основная тема об изменениях http://forum.eternal.ms/topic/8654-novovvedenie-na-olimpiade-usilenie-slabykh-kla/

почему пп не поднимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD "фарм профа" становится хиро с 20 птс) по моему что-то тут не так)

Видимо кто то не может ее достойно зарядить, а так же не имеет достаточно опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ты извини конечно , но олимп вообще пиздец в драва ... Как может Duelist может проиграть Moestro ? Это уже совсем через чур жесткий баланс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ты извини конечно , но олимп вообще пиздец в драва ... Как может Duelist может проиграть Moestro ? Это уже совсем через чур жесткий баланс..

Плохой дуелист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ты извини конечно , но олимп вообще пиздец в драва ... Как может Duelist может проиграть Moestro ? Это уже совсем через чур жесткий баланс..

с дуру и х*й можно сломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...