Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

Конкретные претензии по классам и по серверу в тех раздел, все разберем, на все ответим. 

Пока что я только два проблемных класса на оли вижу - это БД и возможно варк.

Остальные не имбанутые.

по поводу БД ПОЛНостью  согласен!!!!!если темболее бд с эпиком то это просто все...олимп переезжать на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты не будешь здесь играть, нах ты что-то тут пишешь?

Вот это и удивляет. Человеку который тут не играет, не безразлична текущая ситуация, а человек тут играющий и причем наверное постоянно, посылает на хрен того кто хочет помочь и пытается предложить сделать некоторые полезные изменения.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и удивляет. Человеку который тут не играет, не безразлична текущая ситуация, а человек тут играющий и причем наверное постоянно, посылает на хрен того кто хочет помочь и пытается предложить сделать некоторые полезные изменения.

Чем ты пытаешься мне помочь? Испортить олимп, который мне нравится? Хорошая помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты пытаешься мне помочь? Испортить олимп, который мне нравится? Хорошая помощь

Хотя и то верно, если хотя бы 40% аудитории сервера устраивает "Бафннутся, вкл. соски и зажать кнопку атаки" на олли, то нечего менять не нужно. О чем вообще можно тут говорить бро?)

 

У подобных тебе поди глаза на лоб полезут от того как играть каким нибудь ПП\ЕЕ\ОВЕРОМ, КОТОМ\КОНЕМ, ведь там куча ходов и каждый будет по своему правильным.

Даже элементарный подбор сетов во время боя на олли получается не востребован при таких раскладах. 

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и то верно, если хотя бы 40% аудитории сервера устраивает "Бафннутся, вкл. соски и зажать кнопку атаки" на олли, то нечего менять не нужно. О чем вообще можно тут говорить бро?)

 

У подобных тебе поди глаза на лоб полезут от того как играть каким нибудь ПП\ЕЕ\ОВЕРОМ, КОТОМ\КОНЕМ, ведь там куча ходов и каждый будет по своему правильным.

Даже элементарный подбор сетов во время боя на олли получается не востребован при таких раскладах.

Выходи за шк, нажми кнопку атаки и я посмотрю на тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У подобных тебе поди глаза на лоб полезут от того как играть каким нибудь ПП\ЕЕ\ОВЕРОМ, КОТОМ\КОНЕМ, ведь там куча ходов и каждый будет по своему правильным

Нашел кому это говорить  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и то верно, если хотя бы 40% аудитории сервера устраивает "Бафннутся, вкл. соски и зажать кнопку атаки" на олли, то нечего менять не нужно. О чем вообще можно тут говорить бро?)

 

У подобных тебе поди глаза на лоб полезут от того как играть каким нибудь ПП\ЕЕ\ОВЕРОМ, КОТОМ\КОНЕМ, ведь там куча ходов и каждый будет по своему правильным.

Даже элементарный подбор сетов во время боя на олли получается не востребован при таких раскладах. 

Да его устраивает такая тактика,если он вдонит фул эпик...Что скорей всего так и есть)))Да пусть танком попробует побегать на оли...вот там где каждый ход просчитывать нужно,кони коты тоже несколько-кнопочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходи за шк, нажми кнопку атаки и я посмотрю на тебя

А что шк? Поюзывай парал по кд и атакуй, какой там геймплей? Вообще шк на самом деле слабый очень класс сам по себе(Нету хила, если не считать дрейн, ну и лимитов, оттого и дефа)

 

Да пусть танком попробует побегать на оли...вот там где каждый ход просчитывать нужно,кони коты тоже несколько-кнопочные.

Танком? Ход просчитывать? Если паладину поймать пасивный плаер\хеал эмп, а также дать орфена, Нечего ему просчитывать не нужно, он просто бессмертный и выиграть у такого можно в большинстве случаев лишь передамажив по окончанию боя. Ну по крайней мере так должно быть на обычном оллимпе, как это дело обстоит здесь, я не знаю.

 

Если взять ТК без ЛСов, то там тоже все прозрачно! Ты везешь с собой лишь ТМр, ИК и ТМх\ПЛ. Меняешь по ситуации, что там играть вообще? Самые сложные классы это классы "Поддержки", именно у них много вариантов того что и как нужно сделать. 

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сасалкин это тупой конь (класс на Олли), который ждет от открытия этернала, потому что на других серверах ловит на рот от всех :)

А на этернале ему очевидно неплохо, потому что, те классы которые опасны для коня, например саппорты, бд, варки тут неожиданным образом порезаны:

 

1. ШЕ/ПП/ЕЕ эрейз порезали (спасибо Сосалкину разнылся админу)

2.Луки.

3. И на очереди Бд и варк.

 

Вот и задумаешься, а не волшебные ли губы у Сосалкина, раз он так себе много насосал у админа :))))) Хотя мб он неплохо и в попку дает) А учитывая то, что Сосалкин никогда свое личико не показывал, напрашивается вывод что мб он на самом деле она- телочка с силиконовыми губами и тугой вагиной, и тогда понятно становится почему олимп под коня тут заточен)))

 

И кстати пал тут коню ничего не сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахха анал опять несет хуйню, лярва ебучая) даже читать за падло, что он пишет) потому что по любому шляпа) как и он сам в игре) на форуме за то ебать рассуждает)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахха анал опять несет хуйню, лярва ебучая) даже читать за падло, что он пишет) потому что по любому шляпа) как и он сам в игре) на форуме за то ебать рассуждает)

 

Ты не отвлекайся и продолжай давать в жопу таджикам у тебя там на стройке. Открытие скоро. А ты в рейтинге ЗаглотовКетры в топах. Скрины стоит только увидеть и все твои блесссед сое учесть))) даже без учета твоей привычки бежать от кетры до ворот в ГДД. И кого ты там блт  учить игре собирался бомжара ссаная?

Ps Учитывая тот факт что ты фактически опущенный (спасибо за это  таджикским членам) наше общение на этом прекращается. Потому что ты реально стремный даже для пидараса  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не отвлекайся и продолжай давать в жопу таджикам у тебя там на стройке. Открытие скоро. А ты в рейтинге ЗаглотовКетры в топах. Скрины стоит только увидеть и все твои блесссед сое учесть))) даже без учета твоей привычки бежать от кетры до ворот в ГДД. И кого ты там блт  учить игре собирался бомжара ссаная?

Ps Учитывая тот факт что ты фактически опущенный (спасибо за это  таджикским членам) наше общение на этом прекращается. Потому что ты реально стремный даже для пидараса  :)

пацан пишет что я бегал и делал бсое, ну не падать же мне когда за тобой бегут по 3-4 тела . мне ведь было весело вас подрочить, как вы за мной бегали, долго долго, лиш бы блять поймать) потому что один ты не когда не залитал ибо сосал сразу как вафля) я надеюсь тебя увидеть 25 числа, что бы в который раз нассать тебе на ебало) тебя и мультик обсыкал как потаскуху, хотя раньше вы одевались потому что он фармил, вам помогал, но даже он понял что вы заглоты ебаные) расскажи пацанам как вы закена и тараса  просили на Оли погонять, топ фармеры олимпа блять! ахахха) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 3-4 тела нарик ебаный? Тебе скрины найти где ты 1 на 1 от моего кота бсое жал или от моего ШК? Мотивировал при этом тем что хаст снял, или баффы слетели от ШК когда кансел ловил))) Объяснял ты это так типа не отдавать же тебе пвп))) Вот ты дебил)) Причем тут Мультик) он с нами бегаетв сегда в клане потому что давно понял что ты чмо скурил свой мозг давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что шк? Поюзывай парал по кд и атакуй, какой там геймплей? Вообще шк на самом деле слабый очень класс сам по себе(Нету хила, если не считать дрейн, ну и лимитов, оттого и дефа)

 

Танком? Ход просчитывать? Если паладину поймать пасивный плаер\хеал эмп, а также дать орфена, Нечего ему просчитывать не нужно, он просто бессмертный и выиграть у такого можно в большинстве случаев лишь передамажив по окончанию боя. Ну по крайней мере так должно быть на обычном оллимпе, как это дело обстоит здесь, я не знаю.

 

Если взять ТК без ЛСов, то там тоже все прозрачно! Ты везешь с собой лишь ТМр, ИК и ТМх\ПЛ. Меняешь по ситуации, что там играть вообще? Самые сложные классы это классы "Поддержки", именно у них много вариантов того что и как нужно сделать. 

я так понимаю ты танком играл пару раз?и то на одном сервере???или только на обт.

С десяток серверов поменяй(где по разному настроены те или иные проффы)

Тогда мб поймешь что танком думать надо..Если на одном сервере ты с какой либо проффой справляешься по одному,заходишь на другой делаешь так же и проигрываешь...то невольно начинаешь импровизировать,и если смекалка работает выграешь бой,но уже по другому.

И да...на х1200 обьясни зачем ТК,Талум Хеви и нужен ли он вообще,за исключением 10%боев?обьяснишь внятно...тогда мб ты понимаешь в танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что шк? Поюзывай парал по кд и атакуй, какой там геймплей? Вообще шк на самом деле слабый очень класс сам по себе(Нету хила, если не считать дрейн, ну и лимитов, оттого и дефа)

 

Танком? Ход просчитывать? Если паладину поймать пасивный плаер\хеал эмп, а также дать орфена, Нечего ему просчитывать не нужно, он просто бессмертный и выиграть у такого можно в большинстве случаев лишь передамажив по окончанию боя. Ну по крайней мере так должно быть на обычном оллимпе, как это дело обстоит здесь, я не знаю.

 

Если взять ТК без ЛСов, то там тоже все прозрачно! Ты везешь с собой лишь ТМр, ИК и ТМх\ПЛ. Меняешь по ситуации, что там играть вообще? Самые сложные классы это классы "Поддержки", именно у них много вариантов того что и как нужно сделать. 

и Вообще ты так рассуждаешь...типо,какую тебе профу не назови-все они изи...особенно твоя самоуверенная фраза про Шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что шк? Поюзывай парал по кд и атакуй, какой там геймплей? Вообще шк на самом деле слабый очень класс сам по себе(Нету хила, если не считать дрейн, ну и лимитов, оттого и дефа)

Нихуёвые у тебя познания.

Посмотрю на тебя, как ты будешь паралич ПОЮЗЫВАТЬ, у которого откат больше минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сасалкин это тупой конь (класс на Олли), который ждет от открытия этернала, потому что на других серверах ловит на рот от всех :)

А на этернале ему очевидно неплохо, потому что, те классы которые опасны для коня, например саппорты, бд, варки тут неожиданным образом порезаны:

 

1. ШЕ/ПП/ЕЕ эрейз порезали (спасибо Сосалкину разнылся админу)

2.Луки.

3. И на очереди Бд и варк.

 

Вот и задумаешься, а не волшебные ли губы у Сосалкина, раз он так себе много насосал у админа :))))) Хотя мб он неплохо и в попку дает) А учитывая то, что Сосалкин никогда свое личико не показывал, напрашивается вывод что мб он на самом деле она- телочка с силиконовыми губами и тугой вагиной, и тогда понятно становится почему олимп под коня тут заточен)))

 

И кстати пал тут коню ничего не сделает)

БД тут, оказывается, занижены по сравнению с остальными серверами. И в этом я виноват, да?

Сын шлюхи снова пропизделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 3-4 тела нарик ебаный? Тебе скрины найти где ты 1 на 1 от моего кота бсое жал или от моего ШК? Мотивировал при этом тем что хаст снял, или баффы слетели от ШК когда кансел ловил))) Объяснял ты это так типа не отдавать же тебе пвп))) Вот ты дебил)) Причем тут Мультик) он с нами бегаетв сегда в клане потому что давно понял что ты чмо скурил свой мозг давно.

с вами бегает мультик? аахах) ебать приколы) он уже 2 проекта как вас на хуй послал, у него даже ник давно другой) тупая ты пизда) и убить человка когда он стоит в якоре, не есть показатель, это все знают) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД тут, оказывается, занижены по сравнению с остальными серверами. И в этом я виноват, да?

Сын шлюхи снова пропизделся

Саскалкин как дела?)) как ротик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами бегает мультик? аахах) ебать приколы) он уже 2 проекта как вас на хуй послал, у него даже ник давно другой) тупая ты пизда) и убить человка когда он стоит в якоре, не есть показатель, это все знают) 

убить человека под лимитами - не есть показатель) а вот то что ты в ротик берешь по самый яйца - это уже уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить человека под лимитами - не есть показатель) а вот то что ты в ротик берешь по самый яйца - это уже уровень)

одно дело залитать под лимитами, а другое всегда быть под ними. И вообще, какое тебе давали право пасть свою открывать, при том что ты сам писал что со мной разговор окончен ,ты же слилась шалашофка, хотя куда тебе, ты все равно будишь мне отвечать, я ведь твой бог)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да Бог, сосешь ты божественно)

Пусть будит так) "пиздеть не играть"

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как ты с яичками моими играл)) шалунишка)

какие яички? у тебя большой, жирный, глубокий -проссак)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД тут, оказывается, занижены по сравнению с остальными серверами. И в этом я виноват, да?

Сын шлюхи снова пропизделся

 

Знаешь что общего у тебя и у Транса спермоглота? То что в любом диалоге вы сразу на мамок переходите)) Школота это состояние души дебила да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...