Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

вот единственое бесит, дд маги с целками......так бомбит от них ужс)

Норм бомбят , но можно вытянуть мага с целкой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 донок тому, кто зальет мне гномку )

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оллимп на сервере пожалуй потерял свою изюминку, есть масса олли фармеров которые получают удовольствия от пота на оллимпе и затяжных боев на них, но теперь об этом можно забыть.

 

Я считаю идею поднятия дамага не верным решением, нужно было поднимать кол-во мп или реген мп(ЕЕшки и ППешки попотели бы), мб КД некоторых скиллов(Тот же хеал у танков, стан у гномов), шанс прохождения (Death Touch Dark Avengar'а, и прочие Д бафы наподобие Глума у Некра и активно и долго висящие отравление у варка\сорка), а также п\м деф страдающим классам(в частности магам), но ни как не ихний ДАМАГ, чуть ли не в х2. У меня все.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оллимп на сервере пожалуй потерял свою изюминку, есть масса олли фармеров которые получают удовольствия от пота на оллимпе и затяжных боев на них, но теперь об этом можно забыть.

 

Я считаю идею поднятия дамага не верным решением, нужно было поднимать кол-во мп или реген мп(ЕЕшки и ППешки попотели бы), мб КД некоторых скиллов(Тот же хеал у танков, стан у гномов), шанс прохождения (Death Touch Dark Avengar'а, и прочие Д бафы наподобие Глума у Некра и активно и долго висящие отравление у варка\сорка), а также п\м деф страдающим классам(в частности магам), но ни как не ихний ДАМАГ, чуть ли не в х2. У меня все.

я не хуя не понял аххаха) но тебе ап друган, вижу что красиво написал)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах да, еще ты и тебе подобные отбивают всякое желание заходить на форум.

 

Почему здесь не убирают и не наказывают за оффтоп и прочую ересь? Почему допускают весь этот флуд? Когда мне рассказали об Eternal'е, я думал тут серьезный сервер с принципиально серьезной командой, а форум оказался рассадником сатанизма и разврата и похоже бороться с этим уже поздно. Наверное лишь 10% здесь находящихся, это лучик света во тьме., остальные 40% люди наподобие kayumov, а еще другие 50% клали свой большой и маленький на форум.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще ты и тебе подобные отбивают всякое желание заходить на форум.

 

Почему здесь не убирают и не наказывают за оффтоп и прочую ересь? Почему допускают весь этот флуд? Когда мне рассказали об Eternal'е, я думал тут серьезный сервер с принципиально серьезной командой, а форум оказался рассадником сатанизма и разврата и похоже бороться с этим уже поздно. Наверное лишь 10% здесь находящихся, это лучик света во тьме., остальные 40% люди наподобие kayumov, а еще другие 50% клали свой большой и маленький на форум.

ты мне напоминаешь одного лицемерного ушлепка с прошлого старта)) он так же начинал, типа давайте нормально общаться, без флуда и сквернословий, хотя сам флудил больше, мама не горюй. Когда я упрекал его в этом он ответил что он не флудит, а просто общается так, ему нравится общатсья на форуме)) Жалко вот что после выдачи бонусов ему резко перестало это нравиться. Так что посмотрим на то, как твои слова соответствуют действиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще ты и тебе подобные отбивают всякое желание заходить на форум.

 

Почему здесь не убирают и не наказывают за оффтоп и прочую ересь? Почему допускают весь этот флуд? Когда мне рассказали об Eternal'е, я думал тут серьезный сервер с принципиально серьезной командой, а форум оказался рассадником сатанизма и разврата и похоже бороться с этим уже поздно. Наверное лишь 10% здесь находящихся, это лучик света во тьме., остальные 40% люди наподобие kayumov, а еще другие 50% клали свой большой и маленький на форум.

Какие претензии?По факту можно?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что посмотрим на то, как твои слова соответствуют действиям)

Нас с твоим знакомым отличает то что меня не будет на старте. Я бы хотел потратить свое время с удовольствием, но для меня это подразумевает не только клиентную игру, но и адекватное общение и обсуждение идей и нововведений на форуме в целом, но похоже в "ру" сегменте нету фришек подобного рода..

 

 

Какие претензии?По факту можно?.

 

Ах да, еще ты и тебе подобные отбивают всякое желание заходить на форум.

>>>>>

Почему здесь не убирают и не наказывают за оффтоп и прочую ересь? Почему допускают весь этот флуд? 

 

1p4cot.jpg

 

Не блещет человек грамматикой как ты, но это не повод разводить флуд. Я когда писал надеялся на обсуждение, но всем к сожалению не до этого.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с твоим знакомым отличает то что меня не будет на старте. Я бы хотел потратить свое время с удовольствием, но для меня это подразумевает не только клиентную игру, но и адекватное общение и обсуждение идей и нововведений на форуме в целом, но похоже в "ру" сегменте нету фришек подобного рода..

Даже за бугром не найдешь адекватного общения в данной сфере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже за бугром не найдешь адекватного общения в данной сфере. 

Почему же? Мне всегда казалось у "буржуев" более адекватная аудитория в lineage 2, да и вообще в разнообразных ММО, но это не точно. 

 

И пардон, может быть поговорим об оллимпе и балансе на нем?

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Мне всегда казалось у "буржуев" более адекватная аудитория в lineage 2, да и вообще в разнообразных ММО, но это не точно. 

 

И пардон, может быть поговорим об оллимпе и балансе на нем?

Ну давай поговорим) То что ты предложил, уже вряд ли кто-то будет переделывать, все уже наиграно грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже наиграно грубо говоря.

Вот она и ошибка, просто всем глубоко похрену, а игроки должны просить, умолять у адм идеализировать сервер, а не остановится на достигнутом.

 

Чем мои идеи плохи? Разве я не прав насчет скоротечного оллимпа?

Только в классовых боях похоже будут долгие бои ее ВС ЕЕ, ОВЕР ВС ОВЕР, ПП ВС ПП, ТАНК ВС ТАНК и их разнообразие, остальные классы тупо стали однокнопочными, когда свс не должен вообще дамажить как угорелый, он должен ЖИТЬ, ТК должен ЖИТЬ, пал должен ЖИТЬ. Они не ДД твою налево.

 

Варк должен стрелять своими атравами и вообще каждый класс должен пользоваться всеми возможностями своего класса, а не тупо бафнутся, включить соски, зажать кнопку атаки и выйграть.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она и ошибка, просто всем глубоко похрену, а игроки должны просить, умолять у адм идеализировать сервер, а не остановится на достигнутом.

 

Чем мои идеи плохи? Разве я не прав насчет скоротечного оллимпа?

Только в классовых боях похоже будут долгие бои ее ВС ЕЕ, ОВЕР ВС ОВЕР, ПП ВС ПП, ТАНК ВС ТАНК и их разнообразие, остальные классы тупо стали однокнопочными, когда свс не должен вообще дамажить как угорелый, он должен ЖИТЬ, ТК должен ЖИТЬ, пал должен ЖИТЬ. Они не ДД твою налево.

 

Варк должен стрелять своими атравами и вообще каждый класс должен пользоваться всеми возможностями своего класса, а не тупо бафнутся, включить соски, зажать кнопку атаки и выйграть.

сгоняй на лоу рейты, х1 - х5 ) там классы используют свои способности) Я вот к примеру сегодня резист поишн кидал, что б не умереть от мобов, всё сурово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоняй на лоу рейты, х1 - х5 ) там классы используют свои способности) Я вот к примеру сегодня резист поишн кидал, что б не умереть от мобов, всё сурово)

Бро, я с л2классик х0.3, не говори мне о страданиях)

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она и ошибка, просто всем глубоко похрену, а игроки должны просить, умолять у адм идеализировать сервер, а не остановится на достигнутом.

 

Чем мои идеи плохи? Разве я не прав насчет скоротечного оллимпа?

Только в классовых боях похоже будут долгие бои ее ВС ЕЕ, ОВЕР ВС ОВЕР, ПП ВС ПП, ТАНК ВС ТАНК и их разнообразие, остальные классы тупо стали однокнопочными, когда свс не должен вообще дамажить как угорелый, он должен ЖИТЬ, ТК должен ЖИТЬ, пал должен ЖИТЬ. Они не ДД твою налево.

 

Варк должен стрелять своими атравами и вообще каждый класс должен пользоваться всеми возможностями своего класса, а не тупо бафнутся, включить соски, зажать кнопку атаки и выйграть.

Ну есть стандартный олимп на серверах, где 5-6 арен. Тут все по другому, + на каждый класс есть свой антикласс. По твоей логике админам нужно возвращать стандартный олимп и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть стандартный олимп на серверах, где 5-6 арен. Тут все по другому, + на каждый класс есть свой антикласс. По твоей логике админам нужно возвращать стандартный олимп и все.

То есть то что на оллимпе сейчас тебя устраивает? Или ты не рядовой боец олли?

 

Вообще мне трудно сказать что-то конкретное. Открыли бы АДМ обт до 25 марта, я мог бы выразится точнее за каждый класс в игре по списку. Но это будет очередное ИМХО, на которое всем похрену похоже, то и печально

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то что на оллимпе сейчас тебя устраивает? Или ты не рядовой боец олли?

 

Вообще мне трудно сказать что-то конкретное. Открыли бы АДМ обт до 25 марта, я мог бы выразится точнее за каждый класс в игре по списку. Но это будет очередное ИМХО, на которое всем похрену похоже, то и печально

Да хз, у меня есть друзья которые фармят оли везде,на подобных серверах, они особо не жалуются. Какое то разнообразие на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобных серверах

Где это еще олли так изуродовано как здесь?

 

у меня есть друзья которые фармят оли 

На этом серве? Какими классами?

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это еще олли так изуродовано как здесь?

 

На этом серве? Какими классами?

Любыми классами фармят. Оно не "изуродовано", а для любителей. Кому не нравится пусть пиздуют на другие сервера.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любыми классами фармят. Оно не "изуродовано", а для любителей. Кому не нравится пусть пиздуют на другие сервера.  

Ты не на один из вопросов не ответил. Предположу что нету ни каких тру друзей фармеров и нету больше подобного рода ребаланса на фришках, мб лишь как исключение у серверов о которых ни кто не знает.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не на один из вопросов не ответил. Предположу что нету ни каких тру друзей фармеров и нету больше подобного рода ребаланса на фришках, мб лишь как исключение у серверов о которых ни кто не знает.

Блядь какой же ты тугой, пришел сюда со своим раскладом и хочешь что-то доказать? Если тебе что-то не нравится то иди на другой сервер. Я не отвечаю конкретно не все   на вопросы, потому что говорю именно о данном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не на один из вопросов не ответил. Предположу что нету ни каких тру друзей фармеров и нету больше подобного рода ребаланса на фришках, мб лишь как исключение у серверов о которых ни кто не знает.

И ты видемо слепой, чекни сообщения, я ответил на некоторые из вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отвечаю конкретно не все   на вопросы, потому что говорю именно о данном сервере.

О данном сервере говоришь?

 

у меня есть друзья которые фармят оли везде,на подобных серверах

Каких подобных? 

Ты не ответил.

Ты не ответил за конкретные классы.

Не дал Ники друзей. Из этого вырисовывается следующее:

1) Либо ты балабол

2) Либо ты однокнопочный планктон и твой любимый класс это лучник, максимум "ММ"

3) Либо ФЛудишь ради бонуса и не уделяешь должного внимания тому что читаешь и пишешь. 

 

Так что из этого ты выбираешь?

 

В любом случае я пожалуй пойду туда куда ты меня хотел бы послать, тут похоже я конструктивности не дождусь. 

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О данном сервере говоришь?

 

Каких подобных? 

Ты не ответил.

Ты не ответил за конкретные классы.

Не дал Ники друзей. Из этого вырисовывается следующее:

1) Либо ты балабол

2) Либо ты однокнопочный планктон и твой любимый класс это лучник, максимум "ММ"

3) Либо ФЛудишь ради бонуса и не уделяешь должного внимания тому что читаешь и пишешь. 

 

Так что из этого ты выбираешь?

 

В любом случае я пожалуй пойду туда куда ты меня хотел бы послать, тут похоже я конструктивности не дождусь. 

Конкретные претензии по классам и по серверу в тех раздел, все разберем, на все ответим. 

Пока что я только два проблемных класса на оли вижу - это БД и возможно варк.

Остальные не имбанутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретные претензии по классам и по серверу в тех раздел, все разберем, на все ответим. 

Пока что я только два проблемных класса на оли вижу - это БД и возможно варк.

Остальные не имбанутые.

Бд и Варка порежут, опять ныть начнут))  всегда будет имбанутый класс, нытье никогда не прекратитсЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные не имбанутые.

Я имел ввиду не имбаланс, а скорее: 

 

каждый класс должен пользоваться всеми возможностями своего класса, а не тупо бафнутся, включить соски, зажать кнопку атаки и выиграть.

Зачем банально всем слабым классам усиливать дамаг, когда можно усилить их силу и кд д. баффа и их кд баффов, а также возможности в целом?

 

 

Конкретные претензии по классам и по серверу в тех раздел, все разберем, на все ответим. 

Для этого было бы не плохо включить обт

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не на один из вопросов не ответил. Предположу что нету ни каких тру друзей фармеров и нету больше подобного рода ребаланса на фришках, мб лишь как исключение у серверов о которых ни кто не знает.

Ты не будешь здесь играть, нах ты что-то тут пишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...