Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

а ты что с угла выползла псина, назад в будку забейся, тебе не давали слово.

О пиздабол, кстати , смотрю ты букву Н преобрёл, что это так вдруг? Или переставил клавишу с кнопки? Хуесос угрюмый , еще неделечка до твоего разрыва  :ng_z_2:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

угу )) Анжеру хуец подойдет, ифна 100ка)

 

а у носорога на лбу хуй?

Е*АТЬ Вы 2 ДОЛБАЕБА НА*УЙ!!!!!!!!!

Создайте тему для своих обрыганных тем и общайтесь,вам самим не противно хуйню всякую нести в этой теме????

Хуесоса 2.

Админ ты хотябы фиксил флуд этот безпонтовый...Тема реально нужная,и когда хочешь ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ о олимпе на этом сервере,то вылазит эта Дикая ху*йня двух ган*онов. 

 

Да кстати,я знаю что эти 2 гомика будут ответки мне в эту тему писать...отвечать и пытаться не буду...я адекватен и флудить не буду в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е*АТЬ Вы 2 ДОЛБАЕБА НА*УЙ!!!!!!!!!

Создайте тему для своих обрыганных тем и общайтесь,вам самим не противно хуйню всякую нести в этой теме????

Хуесоса 2.

Админ ты хотябы фиксил флуд этот безпонтовый...Тема реально нужная,и когда хочешь ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ о олимпе на этом сервере,то вылазит эта Дикая ху*йня двух ган*онов. 

 

Да кстати,я знаю что эти 2 гомика будут ответки мне в эту тему писать...отвечать и пытаться не буду...я адекватен и флудить не буду в этой теме.

Только 1 вопрос, ты вообще кто? Сам себе накрутил что ты ТОП и пытаешься себя проявить? ХТЬФУ мусорка на тебя, съебись сынок , а то тебе тоже будет тяжко жить здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 1 вопрос, ты вообще кто? Сам себе накрутил что ты ТОП и пытаешься себя проявить? ХТЬФУ мусорка на тебя, съебись сынок , а то тебе тоже будет тяжко жить здесь

у морды бомбит, потому что ему не быть на первом месте по общению))ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пиздабол, кстати , смотрю ты букву Н преобрёл, что это так вдруг? Или переставил клавишу с кнопки? Хуесос угрюмый , еще неделечка до твоего разрыва  :ng_z_2:  :ng_z_6:

я уже слышал где то ,  а точно до зимнего проекта ты мне то же самое писал" тебе пизда на старте" а какой итог? "блять андер против твоего паладина мой фул маг не вывозит плак плак" хахах) 25 будит та же самая хуйня, ты дрищ ебаный на кого пасть открывать пытаешся?) будишь опять бегать мне жопу лизать? за то на форуме ебать герой ) ты кстате не забывай что ты намазался на пвп со мной на епик) только потом не отъезжай как обычно вы это делайте)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже слышал где то ,  а точно до зимнего проекта ты мне то же самое писал" тебе пизда на старте" а какой итог? "блять андер против твоего паладина мой фул маг не вывозит плак плак" хахах) 25 будит та же самая хуйня, ты дрищ ебаный на кого пасть открывать пытаешся?) будишь опять бегать мне жопу лизать? за то на форуме ебать герой ) ты кстате не забывай что ты намазался на пвп со мной на епик) только потом не отъезжай как обычно вы это делайте)

 

Ты что пидарас никакущий в себя с утра поверил?) Над твоим гавно палом ржут все уже)) скринов достаточно я накидал :))) вафля блять унылая из твоего мухосранска что то там гундеть пытаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что пидарас никакущий в себя с утра поверил?) Над твоим гавно палом ржут все уже)) скринов достаточно я накидал :))) вафля блять унылая из твоего мухосранска что то там гундеть пытаешься.

хорошо хорошо) хахахах пусть будит так клоп, мне твои слова что твоей мамке в жопу кол) скринов он понакидал азхаххаха топ пацан скрины кидает на форум) прям жесткий:( падать по 10 раз литая  вгород и наконец то убить и зделать скрин не есть топ вафля) но тебе веь по хуй, ты же герой у нас, который опять обосрется на открытии) все нахуй пошла, с тобой базарить противно ты как вша ебаная для меня) и мамке своей привет там шумани, она там пизду начесывает уже наверное.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрины где я по 10 раз падал? Или снова врубил скилл "фантазер"? И кстати, петух ты тупорылый, нет такого слова лИтать. И как сказать нечего сразу мамка/папка да?)) Вафел ты никчемный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах есть где ты по 20 раз падал чо ты несешь щенок)  форумный боец ебаный заходи на открытие, покажи себя, ты же у нас крутой, меня убиваешь в своих там сказках) ну так докажи это) а так иди на хуй, на форуме с тобой писаться как твою мамашу драть в жопу (еще раз повторю) толку не какого, одно и то же пишешь как черт безмозглый.  так что клоп пнх

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах есть где ты по 20 раз падал чо ты несешь щенок)  форумный боец ебаный заходи на открытие, покажи себя, ты же у нас крутой, меня убиваешь в своих там сказках) ну так докажи это) а так иди на хуй, на форуме с тобой писаться как твою мамашу драть в жопу (еще раз повторю) толку не какого, одно и то же пишешь как черт безмозглый.  так что клоп пнх

 

Ну так кидай) я жду или снова пиздишь? Так и я могу утверждать что ты и по 100 раз падал :)) Кроме твоих съездов на мамаш/папаш у тебя есть факты в обоснование твоей точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его зовут Андер и он ебашит как Бог.

 

 

2547b6fcaa91.jpg
6c2594ff1c5a.jpg
dc14b4e9de78.jpg
641265bb5662.jpg
0d1b759a3a93.jpg
b22b8cde0a8d.jpg
932a523bc771.jpg
eb13749ea680.jpg
a06b770379ca.jpg

 

 

А вот скрины где ты  ловила на губки)) Я тебе их каждый раз кидать буду, потому что твой нарко мозг обнуляется раз в час)) А так все будут видеть и помнить тебя очередным никчемным мусором, который глотает теплый спермач в кетре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер по комнате своей кругами ходит и на каждом третьем кругу у него память обнуляется)

 

Тут инфа поступила, что Андера повысили со стройки перевели на другой объект. Он теперь шаурмой торгует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, господи, зачем агриться друг на друга?
Вы все равно не приедете друг к другу, ничего не сделаете, а сидеть тут и плеваться по очереди в экран - это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Обращение к донам) бомжи идите лесом.
Закидывай сюда депозит и получай по 3,33% прибыли КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
100% в месяц и вывод на электронный кошелек, а от туда - куда угодно - хоть на карту, хоть наликом, хоть на киви и т.п.

Telegram:
https://t.me/trinity3me_bot?start=r_VAWzkYIK
Сайт:
https://trinity3.me/?r=r_VAWzkYIK

 

a8c341fd68a2t.jpg

cf116278a898t.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к донам) бомжи идите лесом.

Закидывай сюда депозит и получай по 3,33% прибыли КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

100% в месяц и вывод на электронный кошелек, а от туда - куда угодно - хоть на карту, хоть наликом, хоть на киви и т.п.

Telegram:

https://t.me/trinity3me_bot?start=r_VAWzkYIK

Сайт:

https://trinity3.me/?r=r_VAWzkYIK

 

a8c341fd68a2t.jpg

cf116278a898t.jpg

 

 

куда скидывать деньги твоей мамке на лечение.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к донам) бомжи идите лесом.

Закидывай сюда депозит и получай по 3,33% прибыли КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

100% в месяц и вывод на электронный кошелек, а от туда - куда угодно - хоть на карту, хоть наликом, хоть на киви и т.п.

Telegram:

https://t.me/trinity3me_bot?start=r_VAWzkYIK

Сайт:

https://trinity3.me/?r=r_VAWzkYIK

 

a8c341fd68a2t.jpg

cf116278a898t.jpg

 

 

это самый конченый обнал из всех, что я видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...