Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

Все, посланы на хуй дрищи , не до вас мне.

 

Давай вали петух упоротый и рот в следующий раз открывай только когда к твоему тупому лицу член поднесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

, не до вас мне.

 

Это конечно) таджики бригадой пришли твой анус рвать? Давай работай, не отвлекайся) Ты такой востребованный, успешный пасан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины не показатель, ты можешь литать 20 раз в город, убить человека(добить) и сделать скрин, так что я их не скидываю тупо, щас начнутся отмазки ебаные, так что посылаю на хуй тебя, у меня этих скринов пздц на тебя. все равно все знают кто я, так что хоть 1000 скринов выложи, всем по хуй.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, посланы на хуй дрищи , не до вас мне.

 

скрины не показатель, ты можешь литать 20 раз в город, убить человека(добить) и сделать скрин, так что я их не скидываю тупо, щас начнутся отмазки ебаные, так что посылаю на хуй тебя, у меня этих скринов пздц на тебя. все равно все знают кто я, так что хоть 1000 скринов выложи, всем по хуй.

 

В этом все пидры. Их слово ничего не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины не показатель, ты можешь литать 20 раз в город, убить человека(добить) и сделать скрин, так что я их не скидываю тупо, щас начнутся отмазки ебаные, так что посылаю на хуй тебя, у меня этих скринов пздц на тебя. все равно все знают кто я, так что хоть 1000 скринов выложи, всем по хуй.

 

Если что на скринах кроме тебя и меня никто не флагнут. Ты просто дно и терпила. Твоя участь пукан сжимать когда тебе его рвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что на скринах кроме тебя и меня никто не флагнут. Ты просто дно и терпила. Твоя участь пукан сжимать когда тебе его рвут.

представь себе хуесос, камера еще назад поворачивается 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе хуесос, камера еще назад поворачивается 

 

Ага, а еще тебя с виверны могли пацаны расстрелять)) давай мажься петушок терпила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще тебя с виверны могли пацаны расстрелять)) давай мажься петушок терпила.

мне если честно вообще по хуй, пойми ты клоп, пиарься дальше , всем по хуй, главное я знаю что ты нуб ебаный который литал по 10 раз в город и убивал может 1-2 раза ок ок.. вот по чему ты так пытаешься тут что то доказать, хоть на форуме покажи себя лобочес. флуди дальше какие вы крутые. все кто играл, знают кто вы. так что посылаю на хуй тебя, разговор окончен.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер во сколько лет ты принял в жопу первый член?) Тебе хоть заплатили или просто пачку маргарина и батон дали?

ахахахах))) я думаю он не помнит, он тогда младенцем был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно вообще по хуй, пойми ты клоп, пиарься дальше , всем по хуй, главное я знаю что ты нуб ебаный который литал по 10 раз в город и убивал может 1-2 раза ок ок.. вот по чему ты так пытаешься тут что то доказать, хоть на форуме покажи себя лобочес. флуди дальше какие вы крутые. все кто играл, знают кто вы. так что посылаю на хуй тебя, разговор окончен.

 

Ок иди пореви на диване мусор ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андеру тогда и сделали первый в его жизни Буккакэ :))

Ps Для тех кто не в  курсе инфа из википедии))  Буккакэ (от яп. 打っ掛ける, буккакэру — «разбрызгивать воду», иногда неверно — «буккейк» или «буккаке») — форма группового секса, при котором, в самом распространённом случае, группа мужчин, попеременно (или вместе) мастурбируя, эякулируют на одного участника, преимущественно на его лицо, рот, глотку и даже в нос[1].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Андер любит таджикский гоккун.

 

Гоккун (яп. 飲精) — термин японского происхождения, означающий сексуальную практику, когда женщина выпивает сперму нескольких мужчин, предварительно собранную в прозрачную ёмкость (рюмка, стакан, фужер и т. п.) Также встречаются вариации, когда сперму слизывают с прозрачного столика, тарелки, с ложки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага предлагали арбуз и за ларьками накидывали ему на губец)))

Узбеки не такие сообразительные как негры) арбуз можно было вместо Андера использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Андер любит таджикский гоккун.

 

Гоккун (яп. 飲精) — термин японского происхождения, означающий сексуальную практику, когда женщина выпивает сперму нескольких мужчин, предварительно собранную в прозрачную ёмкость (рюмка, стакан, фужер и т. п.) Также встречаются вариации, когда сперму слизывают с прозрачного столика, тарелки, с ложки

твой уровень эрудиции поражает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Мультик кинул фотку Андера)) просил не палить, но я не сдержался.

 

277becbae979.jpg

 

это походу ебарь твоей мамки)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Андер на заднем плане) Человек- ковер)

 

Еще Мультик сказал видос кинет, где Андер на спор вставил себе в попу бутылку из под жигулевского пива. Ну и развлечения у них там еще те))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лоб себе прилепи, носорог

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у носорога на лбу хуй?

а ты что с угла выползла псина, назад в будку забейся, тебе не давали слово.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...