Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

Кстати вот нашел скрин твой Еррор 404 пустое гавно которое фулл хавком не в силах кота убить)) такой же как ты)) выебан мной просто в 0 хп пали у меня и у суммона.

 

 

dabc2e9eef1d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спать с каким чувством?) что 2 бича пытаются доказать что смогут меня убить?) или показывают что они не такие лохи?) бред блять) мне наоборот весело) я ведь вас знаю как облупленых, не 1 год с вами играл ланями)  

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать с каким чувством?) что 2 бича пытаются доказать что смогут меня убить?) или показывают что они не такие лохи?) бред блять) мне наоборот весело) я ведь вас знаю как облупленых, не 1 год с вами играл ланями)  

ты ртом с писюном не один год играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати вот нашел скрин твой Еррор 404 пустое гавно которое фулл хавком не в силах кота убить)) такой же как ты)) выебан мной просто в 0 хп пали у меня и у суммона.

 

 

dabc2e9eef1d.jpg

 

 

Ахвавхахвахвхахвахв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой из него лук не гони) у него фул маг который тебя по кд ебал на пк в кетре при мне) но ты все равно не скидывай скрины когда ты в пати, палишся вафля) но я то не он, ты сосал пздц от лука моего)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скрин где ты пишешь что бсое мол тоже скилл главное не умереть и то что я тебе бафф снял))) и причем я тут кот))

 

992bed691d92.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется андер специально общается с донами и просит что бы они его одевали)) берет у них эпик и шмот)

с какими донами я общаюсь?) я вообще не с кем не общаюсь кроме мультика ) ты видел как меня льют когда я в кетру залитаю? донами блять) на меня паками ходят)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат пали на скрине я его еще гавно луком назвал и он молча тп в город нажал, видимо пукан бомбило)

ну если бы ты долбоеб больше делал скрин, я бы может что то и увидел)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какими донами я общаюсь?) я вообще не с кем не общаюсь кроме мультика ) ты видел как меня льют когда я в кетру залитаю? донами блять)

тогда ответь на вопрос) в какой именно момент ты пиздишь?) хули ты от ответа уходишь) ты не донишь, не фармишь, дюпать ты не сможешь просто на просто, админам ты нахуй не сдался тебя одевать) откуда фулл шмот?) или его нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ответь на вопрос) в какой именно момент ты пиздишь?) хули ты от ответа уходишь) ты не донишь, не фармишь, дюпать ты не сможешь просто на просто, админам ты нахуй не сдался тебя одевать) откуда фулл шмот?) или его нет ?)

а это тебя не должно ебать) ну если бы я был не фул, от меня бы не падал каждый третий и вы(хотя вы я хз, и без шмота бы упали) пацан ловит по 4к от меня и спрашивает есть ли  у тебя фул ахаххаха)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тебя не должно ебать) ну если бы я был не фул, от меня бы не падал каждый третий и вы(хотя вы я хз, и без шмота бы упали)

просто ыт пиздишь)) скорее всего ты попрошайничаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюп откидываем, донат откидываем (иначе ты бы моник себе норм купить мог) 

 

Да какой донат)  у него буква западала он клаву купить полгода не мог вафел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ты втихую фармишь и барыжишь с левых персов)) либо попрошайничаешь)) Но скорее всего попрошайничаешь)

 

 

Нет скорее всего кидает либо телочкой прикидывается обещает отсосать и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой донат)  у него буква западала он клаву купить полгода не мог вафел)))

бляяя точняк)) это же у него буквы на клаве не хватало... ахахха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грин пейн заметь я писал в игре то же самое что и тут пишу, что я улитал только когда был без бафа и когда за мной много народу бежало, я не пиздабол в отличии от вас, мне главное не умиреть) но в итоге ты чатсо литал в город ебалом в пол) а я делал бсое когда ты мог меня убить, разве это не здорово?)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноут буке буква н сломана)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грин пейн заметь я писал в игре то же самое что и тут пишу, что я улитал только когда был без бафа и когда за мной много народу бежало, я не пиздабол в отличии от вас, мне главное не умиреть) но в итоге ты чатсо литал в город ебалом в пол) а я делал бсое когда ты мог меня убить, разве это не здорово?)

Здорово то, что что бы ты тут не писал, пацаны выкладывают скрины где ты еблом в пол лежишь)) смысл в этом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу барыжить с др персов или попрошайничать если я с открытия стою фул?) фу блять ебаные долбоебы) одно и то же заливаете) уже не знают что бы пиздануть) лиж бы пофлудить)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу барыжить с др персов или попрошайничать если я с открытия стою фул?) фу блять ебаные долбоебы) одно и то же заливаете) уже не знают что бы пиздануть) лиж бы пофлудить)

смотри, я спецом зайду в игру и ты мне в трейд покажешь свой фулл) согласен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово то, что что бы ты тут не писал, пацаны выкладывают скрины где ты еблом в пол лежишь)) смысл в этом?)

3 скрина не чего не решают) при том что только 1 из всех может быть реальной победой, если убили толпой это не значит что вы топ) могу повторить что у меня таких скринов по 30+ где вы сосете, но вы вообще не видите что я пишу вам, вам как об стенку горох, бараны ебаные) вы сами знаете что вы лохи, но пытаетесь доказать что то на форуме, что бы пацаны читавшие это так не думали о вас, но увы кто играл с нами, знают все и без форума) так что идите на хуй, я погнал

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...