Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

3 скрина не чего не решают) при том что только 1 из всех может быть реальной победой, если убили толпой это не значит что вы топ) могу повторить что у меня таких скринов по 30+ где вы сосете, но вы вообще не видите что я пишу вам, вам как об стенку горох, бараны ебаные) вы сами знаете что вы лохи, но пытаетесь доказать что то на форуме, что бы пацаны читавшие это так не думали о вас, но увы кто играл с нами, знают все и без форума) так что идите на хуй, я погнал

там не 3 скрина)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смотри, я спецом зайду в игру и ты мне в трейд покажешь свой фулл) согласен?)

ахахахахха ахахахахах хахахаха ебааать орнул, кто ты блять такой что бы я тебе что то доказывал? ебаный клоп как и грин) мне вообще по хуй на вас) я с вами переписываюсь только потому что скучно) мне вообще по хуй на ваше мнение, вы мне уже все доказали в игре) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не 3 скрина)) 

да там на всех скринах льют по 2-3-4 тела, сами себе в глаза нассыте) при том что фулы) либо же я без иконы, короче по хуй мне вообще, вы 5 раз убили даже толпой, а я вас 50 раз в соло. делайте выводы

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха ахахахахах хахахаха ебааать орнул, кто ты блять такой что бы я тебе что то доказывал? ебаный клоп как и грин) мне вообще по хуй на вас) я с вами переписываюсь только потому что скучно) мне вообще по хуй на ваше мнение, вы мне уже все доказали в игре) 

Т.е. ты не согласен?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха ахахахахах хахахаха ебааать орнул, кто ты блять такой что бы я тебе что то доказывал? ебаный клоп как и грин) мне вообще по хуй на вас) я с вами переписываюсь только потому что скучно) мне вообще по хуй на ваше мнение, вы мне уже все доказали в игре) 

ты  тут с момента открытия форума доказываешь)) а ты докажи на деле , а не на словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, посылаю вас на хуй) спасибо что повеселили) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты  тут с момента открытия форума доказываешь)) а ты докажи на деле , а не на словах)

на деле я уже доказал все давно . так что мне по хуй, все я ушел спать

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты  тут с момента открытия форума доказываешь)) а ты докажи на деле , а не на словах)

да вообще легко , но если я тебе докажу, ты создаешь тему что андер бог?) и просишь у меня отсосать, ты согласен?) забиваемся?) а то просто так еще я  стобой трейдами не обменивался, не достоин ты щенок)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще легко , но если я тебе докажу, ты создаешь тему что андер бог?) и просишь у меня отсосать, ты согласен?) забиваемся?) а то просто так еще я  стобой трейдами не обменивался, не достоин ты щенок)

Я создам тему где напишу, что Андер правда не пиздел  и унего фулл эпик со старта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создам тему где напишу, что Андер правда не пиздел  и унего фулл эпик со старта) 

так не канает, мне вообще по хуй кто что обо мне думает, все равно в игре будут жопу лизать. и похуй есть ли у меня епик или нету, главное что я ебашу жестко при том что не доню)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слился хуесос) тебе не похуй , ты тут доказываешь всем каждый день чт оыт топ) если бы было похуй, ты бы не чирикал как воробей направо и налево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не канает, мне вообще по хуй кто что обо мне думает, все равно в игре будут жопу лизать. и похуй есть ли у меня епик или нету, главное что я ебашу жестко при том что не доню)

PIZDABOL DETEKTED?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы пиздаболом не ебал бы вас как тараканов в игре) о чем тут базар может идти) да и вообще по хуй есть ли у меня епик или нету правильно?) главное что вы на ротан берете)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы пиздаболом не ебал бы вас как тараканов в игре) о чем тут базар может идти) 

базар о том что ты отмазываешься, что б не показывать фулл шмот)) которого не будет на старте нихуя, потому что ты пиздабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базар о том что ты отмазываешься, что б не показывать фулл шмот)) которого не будет на старте нихуя, потому что ты пиздабол)

блять чо ыт приебался к моему шмоту? я ебашу как бог, какой у меня там шмот кого ебет вообще

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять чо ыт приебался к моему шмоту? я ебашу как бог, какой у меня там шмот кого ебет вообще

ты сказал сам, не однократно что он фулловый со старта)) го пвп на старте в кетре или покажи его в трейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал сам, не однократно что он фулловый со старта)) го пвп на старте в кетре или покажи его в трейд)

пвп? аахха пвп?!! да вообще легко)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп? аахха пвп?!! да вообще легко)

Ну вот и славно)) Если у тебя правда фулл шмот , тебе не составит труда убить перса слегка задоненного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно)) Если у тебя правда фулл шмот , тебе не составит труда убить перса слегка задоненного)

да хоть фул доненого вообще по хуй) блять я уже написал бароко что меня не будит прям на старте! по моему времени это 4 утра! днем ебанемся в лёт, нассу на тебя

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть фул доненого вообще по хуй) блять я уже написал бароко что меня не будит прям на старте! по моему времени это 4 утра! днем ебанемся в лёт, нассу на тебя

а кто сказал что буду я?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...