Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

на каком проекте долбоеб? у вас только на том проекте что то было, а так вы бегали всегда фармили, мультик же вас и одевал, потому что у него у одного был валик вм и т.д. а на том проекте он с самого начала со мной был в клане. когда он у вас что просил? проект мне скажи. на зимнем был тип  сником мультик но это не Анжрей был, у него был ник ерор. вы хуйню несете какую то, по 2 сэта, если бы было по 2 сэта вы бы не падали как кони 

 

Да знать не знаю кто такой Еррор терпила какой то безвестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То есть было ссыковал и блессался так?

я блесался только когда ты под хиро скилом залитал и когда мне баф снимал шк и все, потому что я ебал упасть от такого бомжа как ты, а в остальном я тебе давал на рот, ну и конечно когда вы по 3-4 ебала за мной по всей кетре бегали, я уже это писал в др теме, животное ты ебаное)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно знать. Вывод? Ты сам признал что по жизни ссикливый петушок.

как мило из всего текста выризать фразы хахахах) хуесос ты ебаный, я за то не падал как ты )

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал валика

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по хую мне на ваших хиро персов понимаете?) вы только фармили и на оли ходили , вы в фане слабые понимаете?)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц пацаны уже не знают что написать) уже хуйню нести начинаете ебланы, понятно все с вами, зайдите в игру, там покажите (в который раз) какие вы крутые, бойцы форума) я заебался вам писать одно  ито же, до ва сне доходит что вы нубы блять ебаные, которые только на форуме сидят) а в игре только фармят(

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по хую мне на ваших хиро персов понимаете?) вы только фармили и на оли ходили , вы в фане слабые понимаете?)

 

Фан тупой ты дебил, это нечто иное чем кетру дрочить у НПС сливаясь под икону. На дино и РБ фана в раза больше. Но там в ворота ГДД не забежать и потому тебя долбоеба там даже не видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на фарм сходил бы хоть раз)) там на тирах и рб народу больше чем в твоей кетре, попробуй забрать)

был я там, скучно

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц пацаны уже не знают что написать) уже хуйню нести начинаете ебланы, понятно все с вами, зайдите в игру, там покажите (в который раз) какие вы крутые, бойцы форума) я заебался вам писать одно  ито же, до ва сне доходит что вы нубы блять ебаные, которые только на форуме сидят) а в игре только фармят(

ути пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я там, скучно

 

Конечно НПС нет, про слив с хомой через смену шмота ты не в курсах, обоссали тебя там за пару секунд и ты заскучал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно НПС нет, про слив с хомой через смену шмота ты не в курсах, обоссали тебя там за пару секунд и ты заскучал?))

Читаешь мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан тупой ты дебил, это нечто иное чем кетру дрочить у НПС сливаясь под икону. На дино и РБ фана в раза больше. Но там в ворота ГДД не забежать и потому тебя долбоеба там даже не видно))

я еще раз в 100 повторю долбоебам которые не понимают о чем речь, я убегал и делал бсое только тогда когда за мной МНОГО понимаешь много сука народу бежит, я лучше убегу чем упаду от нубов)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно скучно, пизды получил и в город улетел) нихуя веселого)

 

Эти наркоманы такие забавные)) мне нравится унижать Андера)) приятно знать что он пойдет спать с чувством что его обоссали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти наркоманы такие забавные)) мне нравится унижать Андера)) приятно знать что он пойдет спать с чувством что его обоссали)))

Он этого не поймёт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно НПС нет, про слив с хомой через смену шмота ты не в курсах, обоссали тебя там за пару секунд и ты заскучал?))

для чего мне так сливаться?) фу блять позорище ебаное убейся на хуй, паладином сливаться за 2 тычки на скил вафля ты тупая от любого моба) и откат у меня за 20 секунд, мне не нужно стоять и ждать что то) я всегда слитый)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фармил на ЦП, а хватило только на Б Сое)

я не фармлю в отличии от вас)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего мне так сливаться?) фу блять позорище ебаное убейся на хуй, паладином сливаться за 2 тычки на скил вафля ты тупая от любого моба) и откат у меня за 20 секунд, мне не нужно стоять и ждать что то) я всегда слитый)

так гордишься этим) прям достижение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...